128

Пятничные шмели

Баян в тему поста "Шмели не жалят людей. Они их игнорируют. В каком-то смысле это даже больнее."

Пятничные шмели Рукоделие без процесса, Шмель, Пятничный тег моё, Брошь, Длиннопост, Вышивка, Дети
Пятничные шмели Рукоделие без процесса, Шмель, Пятничный тег моё, Брошь, Длиннопост, Вышивка, Дети

Это мой первый пост. Критика приветствуется.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ArtDECOtm 10 месяцев назад
+7

АА ПУШИСТЫЕ ШМЕЛИИ!

раскрыть ветку 2
+4

ШМЕЛИ!

+1
Крутое исполнение))
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+7

я так боялась лезть на пикубу со своим рукоделием... спасибо за коммент)

+2
Прелесть какая! Это обьемная вышивка?
+2
Настоящий Ученый всегда следит за точностью формулировок и корректностью терминологии. Даже если он не на Ученом Совете среди коллег, а, скажем, на даче в кругу семьи. Итак, семья собралась на веранде дачи. Все уткнулись в свои книги. Тишина прерывается лишь шелестом страниц. Но залетает на веранду шмель. Жужжит. Всем мешает читать. Мой отец (геолог) берет тряпку и пытается оного шмеля изловить и с веранды удалить. Мама (химик) пердупреждает -"Смотри, чтобы не ужалил!" Дед - Настоящий Ученый, биолог - такого издевательства над терминологией стерпеть не может (ужалить можно только специальным органом - жалом, кое у шмеля отсутствует, а потому тот пользуется челюстями и расположенными рядом с ними железами, вырабатывающими яд). Оторвавшись от чтения, дед, с высоты авторитета академика, президента научных обществ, лауреата и прочая, хорошо поставленным голосом опытного лектора, умело держа паузу (чтобы и самые тупые успели понять), изрекает: - Шмель НЕ ЖАЛИТ... Отец бросает тряпку, хватает шмеля голой рукой - и под его (отца) отчаянный вопль дед заканчивает фразу: - Шмель КУСАЕТ! 

Байка старая, а так вроде все таки жалит))
+1
Мохнатый шмэл - на душистый хмэл...
+1
Драсте, можно мне такого?
раскрыть ветку 1
+1
Добрый день, можете найти меня в инстаграме или вк под этим же ником, там и договоримся)
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ууу как живые... *убегает с криками ужаса*

+1

Классные шмели. В качестве пинов на одежду так вообще прелесть.

+1

Какие чудесные мохнатые жопки! Браво! Они вязаные?

раскрыть ветку 1
+1

неа, они из хлопковых ниток

+1

Боже...Я хочу такого толстопопого! 0_о

+1

Почему-то серый и "натуральный" приглянулись больше всего. И в размере бы покрупнее, что б лежал у компьютера игнорирующий декоративный шмель и напоминал о тщетности бытия.

0
Красота!
0

Мило вышло, такие уютные шмели.

А если не секрет, что в качестве подложки в крыльях?

раскрыть ветку 1
0

спасибо, внутри картон для прочности

0

Хочу такого же :(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: