Пятничные лисички

делал пост про лисичку-ночник в подарок друзьям. Эту лисичку настигла судьба-злодейка. При переезде низкосортные грузчики повредили цветы, посуду и лисичку. Контролировавший их родственник у подъезда охранял коробку с ТВ. В связи с трагедией и для предотвращения слёз дочек друзей была сделана новая лисичка. Как сказали потом девочка: "У нас была лисичка, а это лисёнок".

Пятничные лисички Пятничный тег моё, Papercraft, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Пятничные лисички Пятничный тег моё, Papercraft, Рукоделие без процесса, Длиннопост

После этого начало возмущаться моё семейство. Друзьям уже вторая лисичка, а дома ни одной.

Еще неделю попыхтел по вечерам и готова наша лисичка.

Пятничные лисички Пятничный тег моё, Papercraft, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Пятничные лисички Пятничный тег моё, Papercraft, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Пятничные лисички Пятничный тег моё, Papercraft, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Вот такие лисички получились. Луна из фотобумаги плотностью 210г/м2, лисички из цветного картона 180г/м2. Внутри  луны светодиодная лента 60 LED/м теплого белого цвета, яркость регулируется диммером.

Всем хорошего пятничного дня, уютного пятничного вечера.

Papercraft — шедевры из бумаги

629 постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В группе приветствуется

-помощь другим пикабушникам

-размещение своих работ

-размещение гайдов по работе с pepakura

В группе запрещается

-оскорбления участников

-флуд/спам