828

Пятничное(уже субботнее)моё

Проблема всех фонтанирующих идеями художников..
Что еще придумать?Что еще приспособить?
Пластик освоили..из дерева и кожи делаем кулоны..О!А это у нас что?Кольца из эпоксидной смолы и дерева?!Вперед товарищи!!11
На фото-заготовки,будущие кулоны по полюбившейся всем схеме,но вместо просто спила дерева будут вот такие миниатюрки)

Пятничное(уже субботнее)моё Ручная работа, Моё, Рукоделие, Своими руками, Кулон, Эпоксидная смола, Сказка
Пятничное(уже субботнее)моё Ручная работа, Моё, Рукоделие, Своими руками, Кулон, Эпоксидная смола, Сказка

Если кому интересно,потом покажу итог(ой да ладно мне,все равно покажу)

Дубликаты не найдены

+6

класс) а как такой переход получился от коричневого к зеленому?

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо)Краска,просто краска)

+8

зачет!

раскрыть ветку 2
+6

Еее)Спасибо)

раскрыть ветку 1
+1

КАК Я ПОНИМАЮ ВАС !!! Жизнь несправедлива, всего две руки, а не четыре или 5-6-10 и т.д. Да и в сутках всего 24 часа, а то глядишь, при таких "настройках" всё бы успевалось реализовываться что задуманно )))....

+3
Должно получится потрясающе)
раскрыть ветку 1
+3

Надеюсь))Спасибо)

+2

офигенно вышло)) хотел кольцо из эпоксидки заказать, а у китайцев на али размеры все мизерные, а у российских поставщиков двойная наценка. вот и грущу)
обязательно выкладывай конечный результат.

раскрыть ветку 2
0

Добрый день) Занимаюсь изготовлением подобных колец. Цены не кусачие, чуть больше чем на али. Если интересно вот мой ящик sevon98@bk.ru  Напишите, скину примеры работ и свою площадку)

0

Если что-может подсобить с кольцом-как раз практикуем)В личку в вк стучитесь,подскажем)
И спасибо большое!

+2
Прикольно! Но не многовато ли для кольца?
раскрыть ветку 1
+2

Это кулончики будущие,не кольца)Спасибо!)

+1
Клааасс))
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое))

+1
Позовите на результат пожалуйста)
раскрыть ветку 5
+1

Зову на результат)

+1

Обязательно;)

раскрыть ветку 3
0
и меня позовите!
раскрыть ветку 2
+1
Надо было сразу с результатом кидать! А то, блин, пропущу, а потом не найду хныыы((
раскрыть ветку 12
0

Приятно,что Вам интересно)Я Вас сохраню тут и потом напишу,как готово будет,идет?)

раскрыть ветку 11
+1
И мне можно!? Очень красиво, не хочется пропустить
раскрыть ветку 2
0
Буду очень признательна, спасибо) **
раскрыть ветку 1
0
И мне и мне
раскрыть ветку 5
+1
Ух ты, человек из будущего написал! Держись, скоро тоже буду там, если тяпницу переживу!
раскрыть ветку 1
0

Новокузнецк таки)пост вышел в начале первого ночи по моему час.поясу)

+1
Бляха, кольцо, кулон - все едино офигенно. Если на продажу будете делать я начну кидать деньги в монитор)
раскрыть ветку 1
0

Придется тогда украшения в монитор кидать))
а так-будем,скоро довольно)добавляйся в вк,сообщу)ссылка под любым другим постом под всеми фото)

+1

не представляю сколько это будет стоить. но представьте целый стол, небольшой участок застывшего мира...

раскрыть ветку 1
0

На самом деле,мы вообще ставим цены ниже средних,просто ввиду того,что по кол-ву производимого можем опережать прочих)

+1

Красота! Выкладывайте пост об уже залитых, интересно посмотреть!

раскрыть ветку 1
+1

Как только,так сразу!)У самой уже руки чешутся примерить готовое))спасибо)

0

А что если это все еще залить эпоксидкой? С:

раскрыть ветку 1
0

Сударь,таки так и будет)я же написала над фото)

0

ой не лги. ой не лги, царю лжёшь!

p.s. да, я в курсе, что время не только московское бывает.

Иллюстрация к комментарию
0

а что такое литьевой пластик и где его взять?

раскрыть ветку 1
0

Аналог полимерной глины,но не боится падений и воды)Заказывать у поставщиков,но для работы с ним требуется сначала изготовить изделие,затем снять форму,затем уже по ней работать)

0
А вы такие кулоны продаете?
0
Подписываюсь! Ждём продолжения!
раскрыть ветку 1
+1

Будет обязательно,спасибо)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: