18

Пятничное рукоделие. Мой первый пост:)

Всем привет🤗
Давно читаю Пикабу, но вот решила и сама сделать пост - показать свои работы.

Сильно я увлеклась вышивкой года два назад. Но все началось еще в детстве. Моя мама всегда вышивала вечерами и меня к этому привлекала. В школе как-то было не до этого, а вот когда поступила в институт времени стало больше и появилась возможность немного расслабиться и посветить время своему хобби.

Посмотрела какие наборы есть дома, нашла только наборы от Dimensions. Решила что с этого начинать не стоит и пошла в магазин. Там нашла наборы маленьких домиков от фирмы "Алиса".
С этих двух наборов начался мой путь.

Пятничное рукоделие. Мой первый пост:) Пятничное, Рукоделие, Вышивка, Видео, Вышивка крестом, Длиннопост
Пятничное рукоделие. Мой первый пост:) Пятничное, Рукоделие, Вышивка, Видео, Вышивка крестом, Длиннопост

Спустя два года я настолько сильно увлеклась вышивкой и познакомилась с большим количеством фирм, что решила записать видео:)

Если вы дочитали длиннопост до конца, можете оценить моё пятничное творение:)

За ошибки прошу прощения.
Всем хорошего вечера!

Найдены возможные дубликаты

+6
К черту видео!
раскрыть ветку 5
+7

Люто плюсую! Ненавижу эти видео.предпочитаю фото и текст. Сколько хочешь столько смотришь, хочешь быстро читаешь, хочешь медленно.

раскрыть ветку 1
-3
Так если ты не любишь видео, иди в каменный век, когда видео ещё не существовало! Или проходи мимо! Человек старается!
-3
А почему вы против видео?
раскрыть ветку 2
+7
Потому что я не люблю его смотреть, мне неудобно.
раскрыть ветку 1
+1

Люблю вышивку, приветствую решимость на создание поста. Но видео даже с отпеть не буду, не люблю. Но плюс вам поставлю.)

0
Спасибо вам за милый пост вечером в пятницу☺️
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: