27

Пятничное моё. Залепился)

Налепил тарелочек и игрушек за вчера и позавчера и сегодня доделываю, так как глина уже затвердела. Потом будет долгий процесс сушки, после чего зачистка и замывка губкой. И только тогда можно будет преобразить изделия в керамику)

Пятничное моё. Залепился) Глина, Керамика, Тарелка, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Новый Год, Игрушки, Украшение, Кокос, Длиннопост
Пятничное моё. Залепился) Глина, Керамика, Тарелка, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Новый Год, Игрушки, Украшение, Кокос, Длиннопост

Мой Instagram - @notidealceramics пока там постов мало, так как я до сих пор без нормального телефона) Хожу с кнопочным)

Пятничное [МОЁ]

1.1K поста4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!

Разрешено:

- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Подробнее