Пятничное моё. Примите в клуб рукодельников?…

Говорят змеи в моде.

Вот жгуты из бисера чешского, №10, связаны крючком.

Зеленый питон длиной примерно 60 см, фурнитура магнитная.

Аспид на мемори проволоке, можно носить как браслет в три оборота, а можно как колье на шее.

Пятничное моё. Примите в клуб рукодельников?… Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Украшения из бисера, Бисер, Рукоделие, Длиннопост
Пятничное моё. Примите в клуб рукодельников?… Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Украшения из бисера, Бисер, Рукоделие, Длиннопост
Пятничное моё. Примите в клуб рукодельников?… Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Украшения из бисера, Бисер, Рукоделие, Длиннопост
Пятничное моё. Примите в клуб рукодельников?… Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Украшения из бисера, Бисер, Рукоделие, Длиннопост

Рукодельники

51.9K поста58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такой себе заказала ! Супер !)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши адрес, отправлю!

(За твой счёт, если не против)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 🤗 у меня ещё не такой высокий скилл, чтобы продавать, но хочется стремится)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как классно!!! Я б заказала, аспид вообще покорил!!! За мой счёт, с доплатой, как угодно, хочу такого.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите адрес, отправлю в подарок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мэйл, чтоб не на всеобщее обозрение... Или сами маякните polevas@list.ru. С меня ответная посылочка ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/odnoy_zmeey_bolshe_5892968 на мой взгляд, с такой фурниторой интереснее смотрится
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно. На вкус и цвет как говорят.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Красота невообразимая! В детстве бесконечно любила бисер, но аккуратности и усидчивости мне хватало на элементарные браслетики, а весь бисер был благополучно рассыпан по всей квартире, за что неоднократно попа была бита.

Вы большая умница с золотыми руками!Желаю вам вдохновения! И да, я бы тоже такую чудесную змейку заказала

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Браслет уже отправила, а зеленую могу отправить) пишите адрес

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмао югра, нефтеюганск, 13 микрорайон, д. 36, кв. 32, Адельметова Р. О.

Я вам в ответ тоже что-нибудь хорошее пришлю :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, индекс 628311

Автор поста оценил этот комментарий

Осталось 7 дней

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все пришло! Спасибо вам огромное за приятные вкусные сюрпризы! Собираю вам посылку! Завтра вышлю :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почта России! Даже извещение не прислали! Побежала на почту

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку