Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов"

Как-то, в отсутствие заказов на работе, было решено сделать нарды на скорую руку. Из материалов был кусок фанеры и кусок ДВП. ДВП нарезал на полосы и склеил между собой, чтобы сделать бортики. Начальных фото нет.

Когда я принёс нарды домой, было решено хоть как-то их оформить. На фото ниже первый вариант, которым я собирался их украсить.

Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон

Но потом вместе с женой, было решено оформить всё в стиле "Игры престолов". На самом игровом поле было решено нарисовать карту Вестероса и Эссеса. После того, как я нарисовал карту карандашом, обвёл её (карту) маркером для дисков.

Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон
Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон

На задней стенке коробки нарисовал железный трон.

Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон
Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон

Потом добавил надписи.

Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон

Далее "лицо" коробки по мере добавления рисунков и надписей.

Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон
Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон
Пятничное моё. Очень длиннопост! Нарды в стиле "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Нарды, Моё, Дракон, Волк, Железный трон

Осталось вскрыть тонким слоем лака. Получились отличные нарды для дома.

Кривой срез фанеры ( из-за убитого лобзика) решил не ровнять. Так даже интересней выглядит. Забыл добавить, что выжигал все рисунки "совдеповским" выжигателем "Гном"

Сильно не пинайте, или пинайте, если есть 0большое желание. Фоткал на Huawei Y625

Специально для Pikabu

Alexsk31

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выжжено хорошо, но скобы и страшные навесы портят весь вид))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку