74

Пятничное моё. Чистое творчество. Наборы с доброкартами и слониками:)

Моё хобби и проект. Собрал коробочки с доброкартами и сегодня они разъедятся по всей стране. Желаю каждому найти дело, которое будет приносить удовольствие!
Пятничное моё. Чистое творчество. Наборы с доброкартами и слониками:) Моё хобби и проект. Собрал коробочки с доброкартами и сегодня они разъедятся по всей стране. Желаю каждому найти дело, которое будет приносить удовольствие!

Дубликаты не найдены

+7
Дожили.. клочки бумаги по 1к продают)) и самое главное.. рекламируют это на пикабу..
З.Ы. А злокарты есть??
раскрыть ветку 3
0
Дааа, за такую цену в составе бумаги должно присутствовать золото
раскрыть ветку 1
-1
Визитки на этой бумаге стоят 1500р без доставки. Так что у меня дешевле выходит. На дешёвой меловке можно и за 500р распечатать)
0
Это не просто дорогая дизайнерская экобумага, слоник, доставка и тд. Есть карты изгоняющие зло:) Exorcismo.dobra.me
+2
Я заказывала доброкарты , к Хеллоуину. И могу сказать цена того стоит. Когда получаешь такую аккуратную упаковку, в которой от всего чувствуется ручная работа, это просто супер ощущения:) а ещё она пришла когда я болела, так что сразу +100 к позитиву) единственное , не знаю зачем мне так много комплектов. Так что если что могу поделиться :)
+2
а я тоже хочу) почём?
раскрыть ветку 3
0

Все говорят, что дорого. но я не могу дешевле, ведь сами карты из дорогой дизайнерской экобумаги, а ещё в цену входит доставка по всей России. В общем вот группа: https://vk.com/dobrame

раскрыть ветку 1
-1
доброкоробка-дорого!всем добра и с рождеством)
-1

Да, если прямо отвечать на вопрос. Цена набора от 999р:)

+1
А как такой комплект можно заказать? Тоже хочу) только меня нет в вк(
раскрыть ветку 1
-1

dobra.me Вот:) Хотя вижу, что вы уже заказали)

-1

Вот ещё)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
а куда ты их отправишь?)
раскрыть ветку 4
-2

Самое дальнее - Новосибирск)

раскрыть ветку 3
-2
Тут одно из двух или наркота или оружие в разборе.
Пахнет криминалом.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: