Пятничное моё - вторая рота Тёмных Ангелов в полном составе

Заранее прошу прощения за качество фото - почему-то ни одной фотки не получилось с нормальным фокусом.
Пятничное моё - вторая рота Тёмных Ангелов в полном составе Заранее прошу прощения за качество фото - почему-то ни одной фотки не получилось с нормальным фокусом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По составу, от ближайших рядов к дальним, слева направо:
1 ряд: Библиарий на байке,Саммаэль, капитан второй роты
2 ряд: Командный взвод Крыла Ворона (апотекарий, три бойца, чемпион), взвод Черных Рыцарей
3 ряд: 4 штурмовых звена Крыла Ворона
4 ряд: штурмовое звено, 3 штурмовых мотоцикла с колясками, штурмовое звено
5 ряд: лендспидер Тайфун, истребитель Нефилим, лендспидер Тайфун
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Круть. Я сам недавно начал собирать второй ростер - Темных Ангелов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что - стучи. Могу помочь с составлением.
У меня ангелов суммарно тысяч на 7 очков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заполучил, почти даром, двойной набор ДА минек со стартера Темная месть, а это 10 терминаторов, под 30 тактич. десантников (не знаю почему парень собирал именно тактичкн ?!), 2 библиария, магистр роты и всего лишь 3 байка. Надо думать что докупать и т.п.
Видимо предыдущий владелец играл от обороны только.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так - по седьмой редакции тактикалы в ринках очень неплохо играют.
Насчет расширения, смотри что тебе мастхев:
1)Ринки, минимум две - иначе тактикалы ничего не смогут. Две пятерки в ринках достаточно маневренны, чтобы скорить, при это приемлимы в цене и могут хорошо держать точки
2)Опустошители с лазпушками - твой дальний антитанк
3)Байкам спиливай плазму и давай две мельты - будет мобильный антитанк. Желательно продублировать такой отряд, ибо в вахе любой целевой отряд должен иметь клона, на случай если у него не получится - выполнит задачу второй.
4)Байкам очень нужны атакбайки с мультимельтами - и антитанк плотнее, и мобильность, и живучесть
5)Не помешал бы дроппод - в него можно посадить бойцов с мельтами/огнеметами, ломать/выжигать прямо во вражеском деплое.
Благо тактикалов у тебя навалом, так что две пятерки оставляй под ринки, одной пятерке дай 4 лазки - будут опестошителями. (где найти лазки - стучи, напишу), одной - пиломечи и 2 огнемета - будут ассолт сквадом в дропподе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, спасибо!
Буду придерживаться такой раскладки.
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что нужно больше авиации. Иначе ваше приимущество в оздухе становится ничтожным, один-два пво, и вы остались без воздушной поддержки. К тому же, есои у вас весть воздушные суда, имеющие возможноть вести огонь и по наземным целям, лично моё мение в том, что такая авиация должна быть основой отряда, а на земле лишь небольшаягруппа пост-зачистки.

Хотя может Я дилитант, и часто выигрывал в РТС только потому, что мне везло...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну настольная ваха в основном представляет собой скирмиш, когда небольшая горстка бодается с другой небольшой горсткой.
То что ты описал - это Апокалипс, когда играют армии в 5-6 раз большие, чем та что на фото.
И в таких боях и огромное число авиации, техники, титаны и прочее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал РТС. В настолки пока не играл. Не было возможности, к сожалению..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте к нам, возможность организуем.
Белгород, если что.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад бы, но:
Чтобы к вам приехать - нужны деньги, чтобы были деньги - нужно работать.
Чтобы к вам приехать - нужно время, чтобы было время - нужно не работать.

Парадокс решился бы, будь у меня один из ресурсов уже данным не отнимаемым.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и тут еще немало важно то, что авиация у Темных Ангелов насколько щщщщикарна внешне, настолько же убога по правилам.
По цене того самолета я мог взять еще 5 Черных Рыцарей, которые рвут в тряпки что угодно на столе, в отличие от того самолета, который вылетел из резерва только на предпоследний ход и убил трех бомжей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку