Пятничное моё - пятая рота Тёмных Ангелов

Пикт-кастер класса Тапокус Максимус, по традиции.
Пятничное моё - пятая рота Тёмных Ангелов Пикт-кастер класса Тапокус Максимус, по традиции.
Автор поста оценил этот комментарий
Что идет после "Падших Ангелов"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подряд:
1)Сошествие ангелов
2)Падшие Ангелы
3)Лев
Это по Хорусу Ереси

Отдельные рассказы

Deathwing
Deathwing by Bryan Ansell & William King
Devil's Marauders by William King
Pestilence by Dan Abnett
Lacrymata by Storm Constantine
The Alien Beast Within by Ian Watson
Seed of Doubt by Neil McIntosh
Suffer Not the Unclean to Live by Gav Thorpe
Warped Stars by Ian Watson
Monastery of Death by Charles Stross
Unforgiven by Graham McNeill

Purging of Kadillus
Angels of Darkness
Legacy of Caliban Trilogy. Book 1: Ravenwing
Battle-Brothers
Legacy of Caliban Trilogy. Book 2: Master of Sanctity
Legacy of Caliban Trilogy. Book 3: The Unforgiven
Easy Prey

The Ascension of Balthasar {Аудиокнига}
Dark Vengeance
Malediction {Аудиокнига}
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему стрелка белая на плече? Вроде как в кодексе красная у всех и поверх нее должен быть номер роты... Окантовка наплечников какого цвета?
Вообще супер, мне до таких масштабов и техники покраса еще как до Китая в тапках)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты старый псто нашёл.

Масштаб за эти годы сильно изменился.

Насчёт цвета - у меня немножко своя схема.

Белый кант наплечника и белый символ рода войск - у опустошителей белая стрелка вверх, у ассолтов белая четырёхнаправленная стрела.

Ну и красные глаза.

Тут лучше видно схему.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так я из дезвинга и делаю. Булавы заменяют молотки, а у сержанта вместо кистеня молот, который в комплекте. Ну и море зеленки - закрыть всех этих ангелов на щитах и плечах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебе так сказать - булавы это булавы. На кухне то им можно хоть зубочистки дать и обозвать молотками, но любой неискушенный сразу тебе скажет, что визивигу это не соответствует от слова совсем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что о первой и второй роте?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая вот
http://pikabu.ru/story/pyatnichnoe_moyo__vtoraya_rota_tyomny...
Первая в следующую пятницу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты ведь в курсе, что есть и вторая точка зрения по этому вопросу? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вот только кого интересует нечленораздельный рёв, вой, разлетающиеся в разные стороны слюни и сальные патлы?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А во-от при чем, что ванили у нас в городе много, а всякими Ангелами-Ангелами-Волками мало кто играет. А после того, как я себе прикупил рыцарей Крыла Смерти для конверсии в обычных штурмовых терминаторов, моих Воронов все прочат в Падших)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну коробка командника очень плохо подходит для ассолтов, там всего 2 оружия для них, при этом ведрище бицы для десвинга.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахтыжхитраяжопа)
Что так что так выгоднее вальнуть, а то вдруг он за лям еще что-то попросит сделать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом вся суть.
Во вселенной вахи вообще не принято верить в удачу и ожидать исхода неопределенности. Лучше сразу эктерминировать планету, чем ожидать, а вдруг они вернутся к свету Императора?
А тут, внезапно, ПАДШИЙ ангел, ХАОСИТ, вооруженный, знающий тайны первого легиона, ломит на всех парах к ЗОЛОТОМУ мать его ТРОНУ.
Кто ж в здравом уме это допустит?
Автор поста оценил этот комментарий
Это как тогда, когда он Волков под удар подставил? *trollface*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ля-ля, и фейс свой забирай.
Волки сами полезли - им было сказано, что план составлен, войска подготовлены, противник заочно попячен, ктовытакиеяваснезвалидитенахуй и заодно подотритесь своей гордостью.
Но волки такие волки, полезли напролом.
За что теперь у них безостановочный анальный турбогрилль при виде крыльев на шлемах
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По составу, слева-направо, от первых рядов к задним:
1 ряд: магистр ордена Азраил со шлемоносцем, верховный библиарий Иизикиль, капитан 5 роты Бальтазар, библиарий Турмиль
2, 3 ряды: отделения ветеранов, позади Иизикиля апотекарий роты, позади Бальтазара чемпион роты, позади Турмиля знаменоносец
4, 5, 6 ряды: тактические отделения
7, 8 ряды: отделения опустошителей (лазпушки, лазпушки, гранатометы, плазмапушки)
9 ряд: два отделения скаутов, отделение снайперов и отделение болтеров
А так же два почтенных дредноута, артиллерийская установка Ураган Дамокл Паттерн, два разорбека с лазпушками и спарками плазмаганов, дроппод.

На пикче отсутствует еще ЛендРейдер - временно у меня отсутствует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, только сейчас заметил - забыл на фото добавить еще Асмодая, верховного капеллана-дознавателя
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же Сайфер? Ведь есть теория, как я понял не популярная у Азраила, что Сайфер несет спасение Легиону.
И опять же, Саламандры не скрывая позора методично и последовательно выпиливают Воинов Драконов, Волки вообще без напрягов выпилили Волчьих Братьев. Так что довольно таки мутный орден эти Темные Ангелы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сайфер это Джокер. Только двое знают, что он несет - это он сам и Император.
И если бы ты знал, что впереди идущий человек 50/50 либо взорвет тебя и полгорода ядерным зарядом, либо подарит тебе лям баксов - что бы ты сделал? Подошел к нему и понадеялся на лям или свалил в ужасе подальше?

При этом, по слухам, этот человек одновременно Усама Бен Ладен и Чикатело в одном лице.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да таки фиг с ним с Лютером) Лев тоже красавец. После столкновения с созданием варпа отсылает всех участников на Калибан. Последовательно заменяет Терран на Калибанцев (ЕМНИП только поэтому, Лютера не придавили, гарнизон был в смятении, не понимая, за что их примарх сослал их прочь). Отдельно стоит упомянуть, передачу осадных орудий Пертурабо.
Глав гер. книг (библиарий) тоже ничерта понять не может. + откровение в конце, что Калибан таки нехило заражен Хаосом.

Но опять же это каноничный спор. Можно бесконечно его продолжать. Но мне для начала стоило бы ознакомиться полностью с кодексом ТА, ибо дальше своих ИГшников не лез)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, Лев - гениальный тактик и стратег, мозговитое божество войны. Вот только психолог из него даже хуже чем из Ангрона. Тот хоть не раздумывая топором по голове своим дает, Лева же вовремя даже до этого не догадался.
Ну не умеет он в общение, не умеет он в психологию. Он умеет только в безжалостное уничтожение и гениальные маневры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извольте, Если верить второй книге про Ангелов из ЕХ, то там отнюдь не зависть была)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изволю. Весь таймлайн ереси по ангелам пропитан ЛЮТОЙ БЕШЕННОЙ ЗАВИСТЬЮ Лютера. Ибо если бы не Лев, то он бы так и остался альфасомцом и главным молодцом.
А тут явился весь такой БОЖЕСТВЕННЫЙ Лев и все положили болт на Лютю. В итоге ему припекло настолько, что он обратился к Хаосу, лишь бы его пипитун вытянули хотя бы до размера Льва.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, есть ссылочки на переведенные из цикла "Наследие Калибана"? Крыло Ворона искал, так и не нашел ничего толкового.
Буду премного благодарен)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исчо не переведен, увы.
Автор поста оценил этот комментарий
Они и останутся проклятыми. Мы то тоже всё знаем)
В целом мое негативное отношение к Темненьким сложилось после прочтения "Ангелы Тьмы" Гэва Торпа. Причем не на основании откровений падшего, а на том 3,14здеце что привнесла секретность в самом внутреннем круге) Так что вот так.
Те же Блады ищут очищения через служение, а Темненькие решили скрыть позор горой трупов. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, конечно же они переловят всех падших, в честь этого Император встанет с золотого трона, объявит во всеуслышание прощение Ангелов, боги хаоса развоплотятся и настанет платиновая эра человечества.

Магистры приняли новое потрясение с присущим стоицизмом, несмотря на возникшую внутри легиона суматоху. С одной стороны, они опасались, что их страшный сон станет явью – пока живы Падшие, весть о предательстве их легиона может разлететься по всей галактике. С другой стороны, продолжительное бытие предателей давало надежду, что после того, как Темные Ангелы выследят изменников и заставят их покаяться, они искупят грехи легиона, смыв их кровью Падших. Великие магистры зарождающегося Внутреннего Круга дали клятву, что, до тех пор, пока хотя бы один Падший остается в живых и не покаявшись, Темные Ангелы будут считать себя Непрощенными, ибо собственные братья обрекли их на поиски искупления длинной в вечность. Так началась тайная миссия, что стала для Темных Ангелов движущей силой на тысячелетие вперед.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
-Что за трюк ты использовал, чтобы переместить меня сюда?-Кхарн махнул своим массивным цепным топором-Дитя резни-подаренным ему примархом Ангроном, в попытке снести голову Азраила.
Тёмный ангел увернулся и направил клинок в живот Кхарна. Меч тайн столкнулся с зубьями цепного топора, и два космодесантника встретились лицом к лицу, разделённые лишь скрещенным оружием.
-Эйзекиль! Где вы?-сказал он по воксу, но ответом была лишь статика.
-Джирэль, Джираяс, Кассий!-никакого ответа. Вокс либо сдох, либо его глушили.
-А ты не похож на колдуна. Может это твои библиарии или союзники из Серых рыцарей прервали мою жатву черепов и перенесли сюда?
Азраил изо всех сил пытался удержать меч в руках. Сила Кхарна была устрашающей и вдобавок подпитывалась яростью ниспосланной Кровавым богом.
-Нет, ты не колдун. Судя по броне и тряпкам ты скорей всего капитан. Может даже магистр ордена. Это хорошо. Я давно не получал череп магистра ордена.
С рёвом Кхарн оттолкнул Азраила. Он нанёс удар топором, целясь в голову Тёмного ангела. Азраил едва успел увернуться и топор попал в пол.
Улучшенное видение Азраила позволило ему разглядеть комнату получше. Длинные столы и скамьи, подносы с недоеденной пищей и пайками. Это была столовая. Азраил бросил несколько столов на пути Кхарна. Небольшое препятствие для Пожирателя миров, но всё-таки препятствие. Два огромных воина кружили вокруг импровизированной баррикады.
-Я...Верховный великий магистр Тёмных Ангелов Азраил. Запомни это имя Предатель! Ибо это последнее, которое ты услышишь в своей жизни.
-Ну конечно. Я должен был догадаться по этому дурацкому шлему.
Кхарн направился к Азраилу.
-Ты не первый магистр Тёмных Ангелов, который носит это имя. И поверь, ты не первый магистр, которого я убил.
-Я всё ещё жив, Предать!
-Просто дело времени уверяю тебя. Но прежде чем я получу твой череп, скажи мне, почему я здесь?
Азраил пошёл навстречу Кхарну.
-Твоё присутствие здесь, так же как и моё, является загадкой.
-Кто-то, или что-то, очень постарался, чтобы мы встретились именно здесь и именно сейчас. Может быть они не хотят, чтобы мы приняли участие в главном сражении за корабль, или может быть они хотят, чтобы я убил тебя.
-Или я убил тебя.
-Мы пешки в чужой игре. А я не люблю, когда мной играют. Я почти хочу доставить им удовольствие, убив тебя. Почти.
Кхарн рванул вперёд через столы. Азраил отразил выпад Кхарна и направил Дитя резни в пол. Он уже готовы был нанести смертельный удар в открытую шею, но Кхарн ударил его кулаком. Удар был настолько сильный, что оторвал Азраила от земли и бросил его на стол. В мгновение ока Кхарн уже был над ним с занесённым для удара топором. Азраилу снова пришлось отразить удар, чтобы зубья не вгрызлись в его нагрудник. Кровожадность нарастала. Кхарн продолжал махать топором как сумасшедший, заставляя Азраила отчаянно защищаться. Удары всё чаще приходились в палубу. Ещё один отражённый удар и Азраил, взяв меч двумя руками рубанул по предплечью Кхарна. Но крови он не увидел. Со злостью, Кхарн вытащил топор из пола. И тут Азраил увидел, что через палубу, где она была пробита цепным топором, просачивается пурпурный свет.
Азраил сфокусировался на секунду, чтобы в последний момент уйти от смертельного удара и нанести удар мечом по спине Кхарна. В этот раз Азраил пролил кровь. Кхарн взревел и повторил атаку. Правда она была уже не такой успешной. Азраил снова увернулся от удара и закрепил успех ударом в живот. За многие годы битв Азраил научился многим вещам. И не последней из них было то, что разъярённый противник склонен ошибаться. Но касательно Кхарна Предателя это было не совсем так. На протяжении десяти тысяч лет любимый сын Кровавого бога шёл восмеричным путём, оставляя за собой горы трупов и вознося черепа к трону Кхорна. Многие думали, что победили Кхарна, и все они жестоко поплатились за то, что рано стали праздновать победу над Пожирателем миров. Чем больше он был избит и окровавлен, тем больше была его ярость. И чем больше была его ярость, тем более избитыми и окровавленными становились его враги.
Азраил дважды ударил Кхарна. Третьего раза не будет. Кхарн снова бросился в атаку. На это раз он ударил снизу. Азраил заблокировал удар и тут же получил удар в подбородок. Кхарн развернул топор и ударил снова. Держа меч двумя руками Азраил сумел отвести удар. Но топор угодил в украшенный наплечник. Рука Азраила безвольно повисла. Он поднял меч одной рукой, чтобы отразить следующий удар. Дитя резни снова ударил в пол, ещё больше пурпурного света пробилось снизу. Азраил отчаянно защищался, парируя каждый удар, который пробивал броню и ранил плоть под ней. Больше никаких контратак. Все движения Тёмного Ангелы были направлены на защиту. Поднырнув под меч Азраила, Кхарн нанёс удар в повреждённое бедро ангела. Азраил упал на колени, выбросив руку вверх, чтобы отразить очередной смертельный удар. Топор застрял в палубе и Кхарн, пытаясь вытащить его, нанёс удар кулаком в голову Азарила. Он хотел ударить снова, но никак не мог вытащить топор. Азраил поднял Меч Тайн. Фланк Кхарна был открыт. Если он атакует сейчас, то нанесёт смертельную рану, которую даже Кхарн не переживёт. Но его смерть не будет мгновенной. Он успеет вытащить топор и прикончить Азраила. Кхарн не был целью. А вот помочь Серым рыцарям закрыть Проклятый тайник и выдворить Абаддона и его демонических прихвостней из системы Пандоракс были его целью. Азраил предпочёл смерти героя, избавившего Империум от Кхарна Предателя, другую возможность. Он ударил по уже и без того повреждённому полу. С каждым ударом появлялось всё больше странного света. Азраил занёс меч снова, когда Кхарн наконец-то вытащил топор. Ещё один удар и палуба рухнула вниз. Удар топора рассёк воздух над головой магистра и Азраил упал вниз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Эйзекиль"
Бог-Император, меня сейчас стошнит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил не про 30к) А про сороковник. Зацикленность непрощенных на своей "мисии" создает очень много проблем. Не зря же они привлекли внимание Инквизиции? Да и историю с капитаном Дэзвотча напомнить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а напомнить, как корабль Инквизиции потерялся в варпе? Как раз того инква, что хотел на Терре рассказать про мааааааленький секрет ТА.
После чего, собственно, инквизиция и потеряла интерес к первому ордену. Ну, кроме самых упоротых, которые бороздят сейчас голым раздутым лицом просторы космоса.

Насчет падших же - они знают слишком много. К тому же - пока живы падшие, ангелы прокляты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да черт его знает. Я просто как-то раз наткнулся на форуме на срач по поводу сильнейших рукопашников в вахе, и там писали, что Кхарн и Азраил в какой-то из книг едва не самоубились друг об друга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел - http://www.blacklibrary.com/warhammer-40000/trials-of-azrael...
Правда, в настолке Кхарн сольёт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Среди них есть про Азраила и Кхарна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет, честно - не помню как называется. Это ж вроде аудиокнига? Я их не оче.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твоюжмать, как много. Спасибо:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся, бро.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. Я коллекционер. Я вообще не одного правила из настолки не знаю. Мне просто нравятся миньки и нравится Сланька :33
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на полочку - то use eBay\AliExpress, Luke.
За 10к можно начало положить.

Как вариант - http://www.aliexpress.com/store/product/Exalted-Seeker-Chari...
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то я тоже хотел собирать Падших... Но потом мне прострелили колено приглянулась "ваниль" и окрас Кровавых Воронов из DOW=)
P.S. Да и все знакомые говорят, что с орденом неизвестного основания нельзя играть разве что волками (да и то, 50 на 50)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понял, причем тут неизвестное основание и игра. Выбираешь любую чаптер-тактику и играешь, велика беда.
Ванильные мары щас в топе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я просто мечтаю собрать армию Слаанешитов, но боюсь даже думать о цене.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет ОЧЕНЬ дорого и очень печально - ибо такая армия только для полочки, на столе будет очень уныло ей.

Только если не разговор про демонов хаоса, там слаанешиты еще так-сяк играют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а в какую цену обошлась армия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы так сказать. После 30к перестал считать, ибо вредно для внутренней жабы.
Просто на пикте только пятая рота, а так еще вторая (http://pikabu.ru/story/pyatnichnoe_moyo__vtoraya_rota_tyomny... и первая (еще не фоткал) имеются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А.... Помойте мой мозг. Читаю "пятая рота Темных Ангелов", а в голове возникает "пятая колонна Темных Ангелов". Думаю, что за херня, и Темных Ангелов не миновала эта пиздобрратия...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, с какой то стороны все именно так по беку и было! И причина та же - зависть, и исход тот же - раскололась целая планета и целый легион космодесанта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сия есть Ваха? Не путаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Вводные есть в комментариях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мотовойска в ростер не влезли или в стратегию не вписались?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же пятая рота, у ангелов все мотоциклы во второй роте
http://pikabu.ru/story/pyatnichnoe_moyo__vtoraya_rota_tyomny...
Автор поста оценил этот комментарий
Только что дочитал "Падшие Ангелы". Твой примарх - ублюдок еще тот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь прочитай остальные книги по Ангелам, и ты свое мнение поменяешь кардинально.
Лев очень тонкий стратег, и то, что его по какой-то причине не любят писатели Блэк Лайбрари еще ни о чём не говорит.
Если очень хочешь - могу даже спойлернуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Третья, четвертая и пятая роты – боевые, основа боевой мощи ордена, и ядро любой длительной кампании. В больших битвах они занимают центр построения и способны вынести всю тяжесть сражения.

Шестая и Седьмая роты – тактические, состоящие только из тактических отделений. Они нужны для укрепления линии фронта, диверсий в тылу и охвате вражеских флангов.

Восьмая рота состоит из штурмовых отделений, обычно экипированных прыжковыми ранцами. При массированной высадке, эта рота используется для штурма врага - быстрого сближения и рукопашной схватки.

Девятая рота состоит исключительно из отделений опустошителей. Это наиболее тяжеловооруженная рота в ордене, обычно используемая для удержания точек и дальней огневой поддержки.

Десятая рота состоит из отделений скаутов, юнцов, которые только становится космическими десантниками. Эта рота – будущее ордена и не имеет постоянной численности, так как набор рекрутов зависит от большого числа переменных. Отделения скаутов, близкие к завершению своих тренировок, прикрепляться к ударным силам. Никто не слышал о том, чтобы десятая рота сражалась полным составом как единое целое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По составу, слева-направо, от первых рядов к задним:
1 ряд: магистр ордена Азраил со шлемоносцем, верховный библиарий Иизикиль, капитан 5 роты Бальтазар, библиарий Турмиль
2, 3 ряды: отделения ветеранов, позади Иизикиля апотекарий роты, позади Бальтазара чемпион роты, позади Турмиля знаменоносец
4, 5, 6 ряды: тактические отделения
7, 8 ряды: отделения опустошителей (лазпушки, лазпушки, гранатометы, плазмапушки)
9 ряд: два отделения скаутов, отделение снайперов и отделение болтеров
А так же два почтенных дредноута, артиллерийская установка Ураган Дамокл Паттерн, два разорбека с лазпушками и спарками плазмаганов, дроппод.

На пикче отсутствует еще ЛендРейдер - временно у меня отсутствует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сойти, друг, ты рассказываешь об этом, словно о настоящей армии :)
А вообще что это? Какие-то коллекционные фигурки по вселенной Warhammer? Или это часть настольной игры? Поведай неискушенному :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно - Warhammer 40k. Игра, у которой бэк и описательная составляющая намного больше самой игры, сотни книг, фильмы, компьютерные игры и, конечно же, сама настольная игра, которая старше многих на этом сайте.

Вот небольшая вводная статья по вселенной
http://pikabu.ru/story/chto_takoe_warhammer_40k_i_otkuda_on_...
по Темным Ангелам
http://pikabu.ru/story/tyomnyie_angelyi__dark_angels_2026232
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А от ГОРА вместо Хоруса тебя не тошнит? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тошнит, а ЙАРОСТНО ТЯНЕТ БЛЕВАТЬ.
Ну что такое, неужели Хорус кому-то мешал жить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И в результате большая часть примархов благими намерениями выстлали себе дорогу в ад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, иначе не было бы ДРАМЫ.
Автор поста оценил этот комментарий
эмм что простите? В погоне за Падшими подставлять братские легионы, зачищать целые планеты. Это адекватно?
Есть куда более адекватные ордена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот представь себе, что ты - Батя, у тебя сотня сыновей. И есть другой такой же Батя, со своей сотней сыновей.
Неужели ты за своих сыновей не пойдешь на все что угодно?
А насчет зачистки планет - вся хорус ереси построена на том, что примархи и космодесант это полубоги, за одного которого можно планету отдать, ибо в Империуме их миллиарды, а космодесов не оче.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"фильмы" - влажные мечты вахофагов, увы(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чойта - убогий ультрамарин же вышел.
Лорд-Инквизитор почти готов.
Инквизитор с бородатых времен легко ищется по ютубу.
показать ответы