Пятничное моё.

Небезопасный контент

Пятничное моё. Жесть, Бутафория, Sfx, Кровь, Рана, Грим

Нужен тег «жесть»?

Пусть будет, а то кровь.

Пятничное моё. Жесть, Бутафория, Sfx, Кровь, Рана, Грим

Материалы: силикон, спиртовой грим, бутафорская кровь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

мяско надо проработать бы)) даже там где мышца гольная, на срез попадут всякие фасции, подкожная клетчатка и сосуды))самая мерзость в детализации этого всего)) когда я первый раз увидел сухожилия на живом человеке - меня замутило)) хотя обычно вообще не мутит от таких вещей)))) и в человеческом мясе мелкие волокна, оно похоже на куриную грудку или на светлую свинину))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С анатомией у меня, правда, не лады, но я работаю над этим)

Учту)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если нервы хорошие - поглядите картинки в интернете с различными вариантами повреждений)) потому что в анатомических атласах оно все стилизовано чтобы проще было видеть штуки типа направления волокон в мышце и тп. на деле - там обычно более-менее рваная мешанина густо залитая алой кровью, в которой ярко выделяются желтоватые кости и белые сухожилия))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На реальных фотках обычно такая мешанина мяса, мало что можно понять)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дак вот так оно обычно и выглядит. если смыть кровь будет видно срезы вен  по краю кожи, и фасции разделяющие мыщцы. артерию тоже будет видно, вены синие и тонкостенные, артерия розовая и толстая на срезе)) а кости и сухожилия видно и в крови))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду стараться мочь в реализм)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас отлично получается)) с моей стороны это не критика даже а советы для дальнейшего прогресса))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я чо, я ничо. Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку