Найдены возможные дубликаты

+17

Херня, бесполезно потраченные усилия и время, ножом так за несколько секунд можно сделать)

раскрыть ветку 16
+4

Ножом - это одноразовая акция, по итогу, либо в дурку, либо на кладбище. Неинтересно)

раскрыть ветку 13
+4

чёэто сразу одноразовая, фигачь хоть каждый день) это хоть честная красота для сильных духом, а не бутафорская для слабаков)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+2

Подтверждаю. Как-то руку у кисти  распорол - было прикольно видно как связки при движении пальцев ходють и артерия пульсирует... секунд 20, а потом хлынула кровища и все испортила.

+1

Базаришь)

+6

Там целая банка эмэмдэмса стоит, между прочим!))

раскрыть ветку 6
+6

Если быть до конца честной, то уже половина банки

раскрыть ветку 4
+3

Слава богу. А то это как-то ненормально, когда стоит почти нетронутая ЦЕЛАЯ БАНКА ммдэмса)

раскрыть ветку 3
+3

Эмэндэмс. M & (and) M's :)

+5

мяско надо проработать бы)) даже там где мышца гольная, на срез попадут всякие фасции, подкожная клетчатка и сосуды))самая мерзость в детализации этого всего)) когда я первый раз увидел сухожилия на живом человеке - меня замутило)) хотя обычно вообще не мутит от таких вещей)))) и в человеческом мясе мелкие волокна, оно похоже на куриную грудку или на светлую свинину))

раскрыть ветку 7
+2

С анатомией у меня, правда, не лады, но я работаю над этим)

Учту)

раскрыть ветку 6
+2

если нервы хорошие - поглядите картинки в интернете с различными вариантами повреждений)) потому что в анатомических атласах оно все стилизовано чтобы проще было видеть штуки типа направления волокон в мышце и тп. на деле - там обычно более-менее рваная мешанина густо залитая алой кровью, в которой ярко выделяются желтоватые кости и белые сухожилия))

раскрыть ветку 5
+3

Там по ту сторону экрана Джо нужна помощь в изготовлении крайней плоти

+3

Меня по началу перекосожопило, а потом дошло. Чертяка ты.

раскрыть ветку 1
+2

Меня тоже косожопит, порой, когда на итог своих работ смотрю)

+1
0
Кости и сухожилия. Ещё желтоватый подкожный жир
0

сегодня утром эту серию смотрел

0

Это мастерство! Чё тут сказать.

0
-1

@Мордератор, тут суицидник!