pikabu GAMES

Пятничное [Мое]: выходные разработчиков

Алоха, пикабушники!

Сегодня пятница, по пятницам мы делимся своим творчеством. А сегодняшний тег [моё] мы хотим посвятить тем, кто создает свои собственные игры.

На Пикабу уже есть сообщество Лига Разработчиков Видеоигр, где сами пикабушники делятся своими проектами. Но мы решили, что игры нужны всем и как можно больше разных игр.  Значит, пришло время рассказать об игровых проектах пикабушников широкой аудитории.

Пятничное [Мое]: выходные разработчиков Конкурс, Пикабу, Разработчики игр, Компьютерные игры, Выходные разработчиков

Геймерские выходные на Пикабу объявляются открытыми. И прямо под этим постом мы ждем от разработчиков:

  • цепляющий скриншот из игры;

  • короткое, но емкое описание геймплея.

Расскажите про вашу игру в комментариях, а мы обеспечим магию Пикабу.

Комментарий, который заслужит больше всего плюсов до воскресного вечера, получит презентацию с развернутым описанием проекта(с этим мы обязательно поможем!) и промо в соцсетях, где есть Пикабу.

Новые игроки из числа пикабушников хотят увидеть ваш проект, приготовьтесь к комментариям, популярности и добавлению в виши.

Итак, поехали?

pikabu GAMES

2.9K поста7.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров