Пятничное мое или белые начинают

Связанный на заказ шахматный плед. Размер 130 х130 см

С одной стороны -  битва при Гастингсе 1895 между Стейницем и Барделебеном.

Пятничное мое или белые начинают Рукоделие без процесса, Вязание, Шахматные задачи, Длиннопост, Фотография

С другой - обычная игра 1912 между Ласкером и Томасом

Пятничное мое или белые начинают Рукоделие без процесса, Вязание, Шахматные задачи, Длиннопост, Фотография

Ушло 2 месяца (большее время на сшивание), 3 килограмма пряжи. Просмотрено 7 сезонов Ходячих, 3 сезона Готэма, все Черное Зеркало и Аббатство Даунтон))

Спицы 4,5, семеновская пряжа премиум акрил.

Пятничное мое или белые начинают Рукоделие без процесса, Вязание, Шахматные задачи, Длиннопост, Фотография
Пятничное мое или белые начинают Рукоделие без процесса, Вязание, Шахматные задачи, Длиннопост, Фотография

P.S. Почему то картинки добавляются только с планшета, с компа не реагирует

Уголок для вязания

4.5K пост5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати, я вот загорелся было отыграть задачи.. Но с самим собой половину можно проморгать, кто подскажет онлайн или андроид симулятор произвольной расстановки против ИИ ?

Что-то на поиск убил примерно час а результата примерно ноль, что меня здорово озадачило.

Подскажите кто знает, а плиз.

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, хороший, отзывчивый человечище. Было бы можно, отсыпал бы сотку своего рейтинга, но к огромному сожалению могу подарить только один плюс. Но поверьте мне, благодарен намного более.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шахматах только рокировку знаю, но прониклась Вашей благодарнрстью, поставила чуваку плюсы на коммент и два поста)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На андроид есть приложение, от сайта chess.com. Там есть ежедневные задания.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку