Пятничное

- Кот, время пятничной уборки! Будешь помогать.

- Но у меня лапки!

- Ничего, протирать пол сможешь. Бери мочалку и вперед.

- Ну ладно...

Пятничное Кот, Игры, Мочалка, Баловство, Гифка

- Кот, что ты творишь?!

- ... ... А я предупреждал :)

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Stern137, смело, однако))

Там этот пост с совой - 2/3 комментов срач по тегам) Весь день разбирались, только вроде разрулили что-то - и сейчас опять редактура))

То ли смеяться, то ли плакать)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобно получилось! Только вчера за тысячу редактирований перевалил и решил, что теперь то я фишку секу. И сразу такой конфуз! Честно сказать я этот пост даже не открывал. А там, оказывается, такие страсти кипят.

А руководствовался я принципом бритвы Окамма, что если уже есть тег подходящий по смыслу, то нечего плодить их в большем количестве. Вообще я и введение тега "Фанфики об эффективной сове" считаю излишеством. Но его все же придумал сам автор франшизы, чтобы разделять оригинальную серию и фанатское творчество. Хотя тот же Циник ничего подобного не делает и все посты, как от самого Циника, так и от последователей идут под тегом Cynicmansion.

Впрочем, то что мой вариант так быстро утвердили говорит о том, что страсти пока утихать и не думают. Прошу прощения у всех, кого мой вариант редактирования задел, но да продолжится срач!

раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Show must go on! =))


У Циника это стиль для разных комиксов, там изначально всё было гораздо логичней и разумней (как это ни парадоксально звучит по отношению к его сообществу :) А здесь один комикс, но даже из него умудрились раздуть кучу тегов(


Поздравления с ачивкой)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ничего, управимся! В ближайшее время ситуация с тегами на сову должна устаканиться.

А у вас в этом посте что, типа чатик для редакторов? Прикольно, лампово так.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, такие чатики в нескольких постах) этот просто ближе был)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, один уже нашел. Вот он - кладезь мудрости редакторов! Пошел набираться знаний.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб мне провалиться на этом самом месте если я ещё раз полезу в разборки с тегами этой треклятой эффективной совы! До чего же они там твердолобые! Все, отныне она у меня в вечном игноре и пусть ставят вместо тегов что хотят, хоть латинское название серой неясыти. А что, кстати звучит - Strix aluco.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу..Непонимание тегирования+пользовательское редактирование+пользовательские хотелки, которые у всех разные = "Хочешь, я покажу тебе, что такое безумие?"


Я такого трэша по тегам не видела за всё время. Даже в политике такого себе не позволяют)

Надо с ребятами тоже переговорить, чтобы не вмешивались - пусть хоть поубиваются с этой совой.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там такие корки отмачивают! С pemcifetrа вон вообще предлагали статус довреда снять.

#comment_128976959

И главное в том же комментарии - это не фанфик, но и не комикс от автора. Для комиксов в 4 фрейма у нас один тег, а для комиксов в один фрейм - другой! И эти люди всерьёз заявляют что понимают суть тегов?! В общем, советую всем кому дорога их нервная система бежать оттуда семимильными шагами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, по первому комменту каждой обиженки снимать статусы и запрещать редактирование. Перебьётся.


У этого автора ещё и гифки есть, походу, для них тоже начнут выдумывать новый тег)


О, новый пост, и новый срач. Прям уже традиция)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайду попозже, когда комменты настоятся. Сам я в это лезть зарекся, но почитать почитаю. А остальных довредов и правда лучше предупредить чтобы никак не вмешивались, а лучше вообще там не отсвечивали. С ними спорить - себе дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно! А я уж думал эти ребята больше не смогут меня удивлять. С одного из последних постов, причем на минуточку с официальным комиксом за авторством паблика Xander toons, был снят тег "Сова - эффективный менеджер" потому что .... барабанная дробь.... Он был выложен другим человеком!

#comment_129038484

Все, "Сова - эффективный менеджер" это больше не название популярной франшизы и даже не обозначение конкретного сериала. Это личный тег Bombito21. Никто другой его ставить не имеет права.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое странное чувство. Как будто в театре абсурда сидишь и думаешь: то ли с спектаклем что-то не так, то ли с мной.

Кароч, на каком-то этапе я потеряла логику в этой санта-барбаре)

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку