Пятничное

- Кот, время пятничной уборки! Будешь помогать.

- Но у меня лапки!

- Ничего, протирать пол сможешь. Бери мочалку и вперед.

- Ну ладно...

Пятничное Кот, Игры, Мочалка, Баловство, Гифка

- Кот, что ты творишь?!

- ... ... А я предупреждал :)

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котика перекормили. А между прочим в Лондоне за такое могут и лишить родительских прав на кота, и даже посадить в тюрьму! Хорошо, что мы не в Лондоне!

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:)


Это очень хорошо, что не в Лондоне! У меня же на кота вообще даже родительских прав нету (

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же так? Еще скажите, что он приемный. А он об этом знает?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он - приёмный. И не просто знает это, но и думает, что его похитили из прежней семьи :(

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, без приюта что ли? И без улицы? Обычно котики благодарны усыновившим... Я вот забрал кошку из семьи наследников ее умершей хозяйки, так она за весь остаток жизни ни разу даже не взглянула и не пошла в ту сторону (расстояние между домами 200 метров всего). Потому что понимала, где ее любят.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Милота)

У нас просто бывшие хозяева переехали в другой город, а кота оставили мне. Но он их помнит, и когда они приезжают в гости - начинает быковать. От них не отходит ни на шаг,  в мою сторону даже не смотрит и не понимает, почему ему надо жить со мной, а не с ними (

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, такое могу понять. Помню мне на курском вокзале парень отдавал свою кошь, красивую неимоверно, т.к. уезжал, готов был даже доплатить, но я тогда считал, что в квартире и двух много (сейчас считаю, что две в квартире это предел, но т.к. живу в доме, то ограничений нет), так он говорил, что будет заезжать к ней, присматривать. А мне всегда кажтеся, что мои кошки нас за 2-3 недели забывают.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне раньше тоже не верилось в хорошую память у котов) Но прошло уже пять лет, и видит он своих бывших раз в год в лучшем случае, но не забывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку