Дубликаты не найдены

+12

Пусть обои сперва поклеит ))

раскрыть ветку 5
+4

И тапки постирает))

раскрыть ветку 3
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

*оба

+3
Чем вы кормите своих кошаков? Хочу такого же жиробаса, моему пока 3 месяца но он худой как велосипед "Урал"
раскрыть ветку 6
+2

Эх, а я хочу Рыжего похудить, но увы(

Royal Canin + лишение бубенцов + возраст. Ему уже лет 10

раскрыть ветку 5
+1
Для кастрированных котов корм берете? В нем меньше жира, как раз, чтобы меньше вес набирали
раскрыть ветку 4
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Маинка...

А мне казалось, что ты пёсиков больше любишь :)

раскрыть ветку 2
+6

Я люблю только гифки.

раскрыть ветку 1
+2
Какой офигенный кошак!
раскрыть ветку 1
+3

Ему приятно)

+2

А что, если вы украли моего кота?!

раскрыть ветку 1
+3

За кота не скажу, но линолеум вот точно подозрительно знакомый)

+2

Всёравно сбежал от работы, лапки они и есть лапки!

+1

мимосечка :))))))))))))))))))))))))

+1
раскрыть ветку 1
-1

*ворчит*

У нас для тестов другой пост :-/

+1

Привет, @ltomme! С Рождеством тебя! И с прошедшим Новым годом! В общем у меня вопрос есть. Я где-то краем уха читал, что если успешно проголосовать за какое-то количество редактирований, то дадут возможность самому редактировать теги даже если рейтинг ниже 5000. Это правда или просто слухи?

раскрыть ветку 3
-1

Привет) Спасибо за поздравления) И тебя тоже с праздниками)

Да там сразу так и было: нужен или  рейтинг от 5 тыщ, или успешно проголосованные 2500. Вроде так и есть до сих пор, ничего не отменяли

раскрыть ветку 2
+1

Понял. Спасибо за консультацию.

раскрыть ветку 1
+1

@ltomme, тут творятся непонятные вещи. Смотри что я только что нашел на странице банов. У FoxWithoutAName добровольный пермач. И это при том, что от него комментарии были меньше часа назад. #comment_129103646

@FoxWithoutAName, у тебя все в порядке?

раскрыть ветку 21
+3

С ним всё хорошо) Дела ИРЛ просто)

#comment_129102667

раскрыть ветку 20
+2

Фух, ну нельзя же так пугать! @FoxWithoutAName, удачно сдать сессию! Как закончишь, возвращайся.

+1

Хммм, а раньше такого не было.

раскрыть ветку 18
+1

Вас тоже в том посте в игнор кинули?(

раскрыть ветку 56
0

Нет) Мне там старательно ставят минусики, поэтому пока держат)

раскрыть ветку 55
+1

Заинтриговала...)

Ещё скажи непотребствами занимаетешься свободное время)

раскрыть ветку 53
+1

А что же вы тогда молчите, милая?)

А, все , увидел)

+1
Наконецто пост) привет)
раскрыть ветку 5
-1

Наконец-то ты! :) Привет :)

Это твоё чудо пушистое?

раскрыть ветку 4
+1
Моё :З такой маленький злодей, прям ух :D
раскрыть ветку 3
+1
Я бы не пережил если бы мне обои ободрали
+1

Мой мышей ловит)

раскрыть ветку 3
+2

А его слишком толстый для мышей

раскрыть ветку 2
+3

Ну для мышей, может, и толстун. Но синичек ловит только так :(

раскрыть ветку 1
+1

В итоге кот такой: "Ну нафиг эту мочалку, сам собой пол протру"))

0

@Nicetas77, смотря о чем речь)

У команды есть вроде кое-что в планах, но они не афишируют - ни по содержанию, ни по срокам(

Мы с ребятами со своей стороны собрали виш-лист - возможно, что-то из этого сделают хоть когда-нибудь. Или вдруг уже разрабатывают.

А про что именно накипело? Можно обсудить, вдруг мы пропустили какие-то моменты

раскрыть ветку 4
+1

Да много о чём речь, в общем, у меня вообще возник вопрос о понимании командой важности тегов:

- Последнее время находился в длительном пред-перманентном бане (да, я такой), по привычке редактировал теги в ленте, и выскочила проблема, описанная в посте https://pikabu.ru/story/maksimalnaya_dlina_stroki_tegov_6524... (у меня она проявилась при редактировании) судя по ответам, команде вообще важнее временное (?) решение проблемы с их отображением, которая давно уже везде решена, чем нормальный набор тегов у поста.

- Находясь в бане, внезапно обнаружил, что я лишен права объединять теги, ну это ладно, мелочи, хотя и непонятно.

- "Облако тегов" дозволено засорять любому, только что зарегистрировавшемуся, и, даже если его пост с тегами "Доброе утро иванова смён" и "А николаевича" будет удалён, эти теги будут предлагаться при создании поста.

И это я не говорю уже о об принудительном коверканье новых тегов, "XQ-58A" превратился в "Xq-58a". Хотя я вообще предложил "XQ-58A Valkyrie", чтобы защитить тег "Valkyrie", но этот вариант был отклонён.

И к интерфейсу редактирования тегов есть большие вопросы. Короче у меня подозрение, что нет понимания )

Поздравляю с 8 марта, пойду спать.

раскрыть ветку 3
0

По максимальной длине тегов - возможно, будут увеличивать, вроде есть такое в планах. Главное, как решить проблему с их отображением (особенно с телефона, чтобы не получилось, что линейка тегов занимает весь экран) + сюда же добавляется проблема засорения, особенно новыми тегами. Есть определённый риск: увеличим длину строки - простимулируем народ на создание мусорных дубликатов. Ибо база у нас такая огромная, что проще написать новый тег, чем найти нужный. А народ частенько "не умеет в теги" или просто не парится этим вопросом.

Пока не нашлось нормального решения, как этого избежать. Заблокировать создание новых тегов нельзя, они объективно могут быть нужны. Вводить премодерацию нового тега (допустим, через то же голосование) - придётся разгребать 24/7. Так что вопрос открытый :(

Насчёт мусорных тегов, болтающихся в системе - уже четыре месяца пробиваем задачу про их автоматическому удалению из базы / скрытию / объединению. Пока от разрабов тишина.

По неправильному отображению тегов типа "XQ-58A" - в принципе, такая же ситуация) С сентября ждём словарь исключений, где будет зафиксировано то написание, которое должно быть.

По интерфейсу - собираются вводить некоторые изменения, чтобы упростить голосование за спорные теги. Но опять же, когда и что это будет - неясно.

В общем, да, это можно было написать короче) Сейчас задачи по тегам не в приоритете, увы. На первом месте наконец-то вышедшая новая МВ, обновление игнора + незапланированные проблемы с клубничкой в приложении.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за поздравления и доброй ночи)

По содержанию я завтра отвечу, у нас тоже уже поздновато)

0

@Stern137, смело, однако))

Там этот пост с совой - 2/3 комментов срач по тегам) Весь день разбирались, только вроде разрулили что-то - и сейчас опять редактура))

То ли смеяться, то ли плакать)

раскрыть ветку 18
+1

Неудобно получилось! Только вчера за тысячу редактирований перевалил и решил, что теперь то я фишку секу. И сразу такой конфуз! Честно сказать я этот пост даже не открывал. А там, оказывается, такие страсти кипят.

А руководствовался я принципом бритвы Окамма, что если уже есть тег подходящий по смыслу, то нечего плодить их в большем количестве. Вообще я и введение тега "Фанфики об эффективной сове" считаю излишеством. Но его все же придумал сам автор франшизы, чтобы разделять оригинальную серию и фанатское творчество. Хотя тот же Циник ничего подобного не делает и все посты, как от самого Циника, так и от последователей идут под тегом Cynicmansion.

Впрочем, то что мой вариант так быстро утвердили говорит о том, что страсти пока утихать и не думают. Прошу прощения у всех, кого мой вариант редактирования задел, но да продолжится срач!

раскрыть ветку 17
0

Show must go on! =))

У Циника это стиль для разных комиксов, там изначально всё было гораздо логичней и разумней (как это ни парадоксально звучит по отношению к его сообществу :) А здесь один комикс, но даже из него умудрились раздуть кучу тегов(

Поздравления с ачивкой)

раскрыть ветку 16
0

У вас новый коллега с тегами?) кто проводил собеседование?) яжговорил надо штат расширять.

раскрыть ветку 49
+2

@DragonSpace, солнце, вопрос жизни и смерти)

Скажи мне как врач - в чём разница между тегами "Фармация" и "Фармацевтика"? И насколько эта разница принципиальна в плане массового использования?

раскрыть ветку 3
+2

вопросы жизни и смерти лучше в телегу писать) тем более в ночь с вск на пн)

ответ лежит в определении слов. фармацевтика есть производство лекарств и это часть фармации - применения лекарств во всех сферах.

врачи используют элементы фармации, к примеру участвуя в клинических исследованиях по препаратам, фармацевтикой вообще не занимаются. в фармации еще куча составных(создание, безопасность, исследование, хранение, изготовление, отпуск и маркетинг) и сама она входит в еще более крупную структуру - фармакологию - вот ее врачи уже используют. а фармация с фармацевтикой для провизоров и фармацевтов, завабавно, что хоть фармацевты и звучат как изготовители, изготавливать они прав не имеют.

если речь о препаратах в целом то тег фармация лучше.

раскрыть ветку 2
+1

Да, ты прав, как и всегда) У нас новый довред) Со вчерашнего дня. Присматриваемся)

Собеседование...это конфиденциальная информация))

раскрыть ветку 44
0

звучит почти как зловред) а то смотрю редактуру одобрили, но кто то длиннониковый.

но суть собственно в редактуре, ты же много постов по тегам смотришь, если что то подобное увидишь https://pikabu.ru/story/layfkhak_dlya_problemnoy_kozhi_61708...  куда подойдет тег вредные советы и где спорная инфа по вреду здоровью, пиши мне) я тут для сапко пруфы собираю, надо с такими постами что то делать.

раскрыть ветку 43
0
Кота под цвет линолеума выбирали
0
Ярость и ненависть на кухне
0

Котика перекормили. А между прочим в Лондоне за такое могут и лишить родительских прав на кота, и даже посадить в тюрьму! Хорошо, что мы не в Лондоне!

раскрыть ветку 7
0

:)

Это очень хорошо, что не в Лондоне! У меня же на кота вообще даже родительских прав нету (

раскрыть ветку 6
0

Как же так? Еще скажите, что он приемный. А он об этом знает?

раскрыть ветку 5
0

Пушистый рыжий колобок! С лапками😂😂

-1

@DartH.PavlO, может, лучше "Рисунок"? Он там не особо принципиален, раз есть уже Аарт. https://pikabu.ru/edits/6315306/tags/waiting

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-1

Да, я имею в виду, что рисунок там по сути избыточен) Можно было его убрать, тогда и Blizzard, и Эш поместились бы. Впрочем, это уже неважно)

Кстати, Вы не в курсе насчёт разницы между "Zumi" и "Zumidraws"?

раскрыть ветку 2
Похожие посты