46

Пятничная подборка ремонтов

1) Meizu MX6, снятие Flyme

Пятничная подборка ремонтов Ремонт, Ремонт техники, Apple, Meizu, Xiaomi, Mrt, Длиннопост, Пятничное

_____________________________________________________________________________________________________

2) Samsung J6 + (J610) замена дисплейного модуля, оригинал.

Пятничная подборка ремонтов Ремонт, Ремонт техники, Apple, Meizu, Xiaomi, Mrt, Длиннопост, Пятничное

_____________________________________________________________________________________________________

3) Meizu U20, заваленный до смерти.

Сначала сервисной прошивкой поднимаем бут.

После - меняем регион на глобальный и снова шьем MRT.

Заходим в рекавери, закидываем прошивку, шьем, поднимаем сетку.

________________________________________________________________________________________________

4) LEECO Le 2 X527 замена дисплейного модуля, пожалуй самый простой в плане замены экрана аппарат.

Спустя пару минут

5) Xiaomi Mi A2 поднятие трупика

____________________________________________________________________________________________________

6) Ну и напоследок iPhone 5s не включается

Вскрываем - аппарат слегка намок

Отмываем, чистим, ловим бинго - мертвый NAND, пока ждем ответа владельца о продолжении ремонта или выдаче без ремонта.

Мой инстаграм https://www.instagram.com/bgaremont/

ps: в ремонт ничего не беру, пост не ради рекламы.

Найдены дубликаты

Отредактировано Pasternot 143 дня назад
+4
Пятничная подборка вопросов:
1) как снял flyme?
2) оригинал АСЦ или "аригинал Вася атвичаю"
5) что было, как диагностировал?
6) а не дисплу пизда? И красный экран это вроде бы проц (не точно)
раскрыть ветку 18
0

1) MRT

2) Samsung Service Pack, кто ремонтирует знает все камни копий, особенно на 8 андроиде.

5) Потребление со шнура, подключение к компу, дальше разборка с вводом в EDL.

6) В данном случае пизда Nand-у.

раскрыть ветку 4
0

Добрый день. В каком городе вы находитесь? Интересует ремонт iPad mini

0
ТС где взять сервисную прошивку на meizu u10? Mrt есть.
раскрыть ветку 2
0
Моргает красным или красный на постоянке - это нанд, отвечаю Вася!
Судя по резинкам на j6, он без проклейки, а сервисный оригинал с проклейкой.
раскрыть ветку 12
0

Сервисные оригиналы A-серия 17 года, J5/J7 2017, S7, S6 идут без проклеек.

P.S. Надеюсь все-таки ТС делает проклейку акриловым скотчем, помимо В7000.

раскрыть ветку 9
0

Судя по резинкам ТС все на резинки сажает, а так же для справки - сервисный оригинал далеко не все модели имеют проклейку, на ряд моделей она докупается отдельно.

раскрыть ветку 1
+7

Информативно пипец

раскрыть ветку 1
+2

Да пиздец просто, из серии фото "до и после". Надо тоже где-нить натырить подобных фото и выложить, типа, смотрите, какой я сильный скрипач.

+4

Ага, не рекламный пост. Информативности ноль и инсту просто так присунул.

+2
Красавчик конечно , вопросов нет , сам работаю в этой сфере ))
+1
Гребаные маги те кто трубками занимается шайтаны, в ноутах все проще ))
раскрыть ветку 2
+2
Проще ?)))
раскрыть ветку 1
+1
Ну детальки покрупней и дисплей для доступа к внутренностям обычно отклеивать не надо
+1

Информации ноль. Спасибо.

0

Здравствуйте! Возьметесь за замену стекла на Xiaomi Redmi 4x? Сколько это будет стоить вместе с запчастями?

0

Добрый день! Подскажите, стоит ли менять аккумулятор на Xiaomi mi note 3? И как лучше выбирать фирму, в которой менять?

0

Добрый день! Есть тел Leeco S3 X626 на MediaTek Helio X20 (MT6797) . Просто один раз выключился и больше не включается. На продключение к ПК не реагирует, при подключении зарядки потребление 0.43А постоянное, индикатор зарядки горит. В чем может быть проблема?

0
Может посоветуете решение? IPhone 5s выключился и не включается, яблоко горит и все, перезагрузка, в воде не был, не роняли, на ночь не оставляли на зарядке
раскрыть ветку 3
0

шить, ловить 4013/9, менять NAND

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0
Блин я не профессионал, можно как то проще немного описать все это
0
Коллега, я за советом, не могу разобраться с разговорным микрофоном на x527, поменял оба кп, перед этим несколько раз менял микрофоны, нижняя плата и до кп звонится, я так понимаю далее под бутер всё идёт?
0

Хлопцы, помогите. Можете закидывать тапками, валенками, затхлыми тряпками, но... я только учусь. Вчера пробовал перекатывать U2 на своем ипхонэ (iphone) 5s. Кое как сдул злосчастную микросхему, почистил пятаки, поставил новую. Кривыми руками снес 2 элемента (предположительно резистора). Телефон включается, но на зарядку не реагирует и постоянно показывает 1%. Как мне этих блох (резисторы) на место посадить? Я уже умаялся весь. Вроде бы пятаки почистил под ними, припоя капнул, ставлю на место микропиздюрики эти, грею феном, а они не прилипают... И вообще это в них дело или микросхема не стала как надо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Фильтра оба верни. Проверь сидит ли q2 и проверь fl11 возле коннектора АКБ. Это при условии что ты тристар нормально посадил.
0

Ахах, тоже вчера 5s наебнул. Аккум хотел поменять в первый раз.

0
Около разъема АКБ проверь наличие всех элементов
0
По,5s тем более после воды, под компас посмотри. Он тоже может давать красный дисплей. Или ты уже шил и видел 4013?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: