40

"Пятнадцатилетний капитан" к/ф 1945г.

Всем привет, поскольку у пользователей данного ресурса теперь есть восхитительная возможность комментировать посты видеофайлами, имею честь предложить несколько фрагментов из замечательного к/ф "Пятнадцатилетний капитан" 1945г.

Всё никак не доходили руки сделать мем из фрагмента любимого фильма детства -  этой замечательной фразой я пользуюсь очень часто , когда вижу аналог любимого предмета или хочется прокомментировать что-либо, демонстрируя большой опыт :

Но в процессе поиска нужного момента обнаружил, что картина имеет массу аналогов с современной жизнью и , также , жизнедеятельностью в интернете, и взял на себя смелость налепушить ещё несколько мемов , как-то :

Так бывает, что когда всё рушится и не работает,и все с нетерпением ждут некоего профи, зачастую систадмина :

А бывает, что навигатор притащил вообще не туда :

Или на корпорате тебя всё же уломали выпить ещё одну :

Или вот про местную жизнь - весь такой счастливый, тащишь что-то новенькое в ленту, баянометр, гад, и не пискнет, а твоей "новинке" уже лет 10 и раз двести перебаянов :

И тут же  следует призыв модератора бдительным золотарём  барабанщиком рыцарем с  последующим поднятием на копья бедного ТС :

А наряду с этим какой-нить очередной @HankHawkHusk33 наслаждается эффектом от своего голимого вранья, восторженно несомого доверчивыми  и наивными читателями в топ:

И под конец , конечно же,  срывание маски с писателя :

Небольшим оффтопом :

также в процессе налепушивания выяснилось, что артист Осип Абдулов

"Пятнадцатилетний капитан" к/ф 1945г. Мемы, Шутка, Фильмы, Жюль Верн, Видео, Длиннопост, Пятнадцатилетний капитан

является родным отцом Всеволоду Абдулову :

"Пятнадцатилетний капитан" к/ф 1945г. Мемы, Шутка, Фильмы, Жюль Верн, Видео, Длиннопост, Пятнадцатилетний капитан

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB...

А ещё , никогда не соотносил исполнителя роли капитана с этим артистом, а оказалось, что это всё он - Всеволод Ларионов:

Вроде всё, спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Noconformist 5 дней назад
+1

Уж лучше Лолита, чем 15-ти летний капитан...

раскрыть ветку 5
-1

Как по мне ,капитан симпатичнее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

Ассоциировать слово «Лолита» с какой-то жирной мразью - что-то не так с тобой, мужик

раскрыть ветку 3
+1
Я не Негоро, я- Себастьян Перейро (с)... Фильм детства, но песня бесила жутко
+1

"Он разгонит тучи волшебной метлой!" (С)  :)

+1

ты слишком много проводишь жизни в интернете...

Иллюстрация к комментарию
0
Даже не знала, что есть такой фильм. В детстве было одно из самых любимых произведений Верна.
0
Мдааааа
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: