Пятисторонний квадрат

С углами в 90 градусов.
и где все стороны равны?

Верю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал коменты и еще раз убедился что люди с плоской земли среди нас. Ученый продемонстрировал эффект искривления пространства в котором можно создать 2D квадрат с 5-ю сторонами. Никакой координаты по z в этом эффекте нет тут есть x и у, Но в реальности если разместить квадратное полотно в пространстве с искривлением, то это полотно Никоем образом не получит "доступа" к этому эффекту и не за имеет 5-ю сторону и 5-вы угол в 90 градусов, так как полотно находится в этом пространстве и искажается вместе с ним относительно наблюдателя, но полотно и пространство не изменно... всю эту хуйню что продемонстрировал ученый можно провернуть только со стороны наблюдателя в пространстве без искривления, а то есть создав фигуру со смещением по оси z....

все что я написал не вопринимайте всерьез , я обычный человек без супер знаний в физике и тд я описал этот эффект в меру своих знаний и понятий того как устроены вещи в этом мире.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е., проще говоря - без применения дополнительных инструментов, построение такой фигуры с заданными параметрами, из обычной "плоскости" невозможно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку