Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пятикратный чемпион НБА Коби Брайант погиб в авиакатастрофе в США

Пятикратный чемпион НБА Коби Брайант погиб в авиакатастрофе в США Коби Брайант, NBA, Баскетбол, Авиакатастрофа, Новости

"Американский баскетболист Коби Брайант, выступавший в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в течение 20 сезонов за «Лос-Анджелес Лейкерс», погиб в результате падения вертолета в Калифорнии. Об этом сообщает TMZ, не указывая источники информации.


По информации издания, вертолет упал в городе Калабасас, который расположен в округе Лос-Анджелес. Причина произошедшего пока неизвестна. На месте работают спасатели.


Как сообщает TMZ, на борту вертолета находились пять человек, никто не выжил. Среди пассажиров супруги баскетболиста Ванессы не было, утверждает портал.


Представители спортсмена в разговоре с TMZ заявили, что на борту находилась одна из его четырех дочерей Джианна Мария-Оноре (2006 года рождения). По их словам, Брайант с дочерью направлялись на баскетбольную тренировку.


Позднее городские власти подтвердили факт крушения вертолета, на котором летел Брайант. «С прискорбием сообщаем о гибели Коби Брайанта и четырех других людей в результате крушения вертолета в Калабасасе. Вертолет упал в отдаленном районе недалеко от Лас-Вирдженеса около 10:00 утра (21:00 мск). Никто на земле не пострадал. Федеральное управление гражданской авиации США и Национальный совет по безопасности на транспорте проводят расследование», — говорится в сообщении."


Подробнее на РБК:

https://sportrbc.ru/news/5e2dee419a79476ab8defe90?ruid=UET9A...


З.Ы. Покойся с миром

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ващще пох

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как, собственно, и на тебя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку