7

Пятерочка выручает

Благими намерениями выстлана дорога в ад.

В Петербурге завели уголовку на продавщицу “Пятерочки”, бесплатно раздающую еду пенсионерам.

Сначала в магазине провели инвентаризацию и поняли, что чёт не то - недостача продуктов была ну очень серьезной. Служба безопасности тут же начала поднимать камеры и искать вороватую мышь. И она нашлась. 43-летняя Зера два месяца проводила товар мимо кассы, если у кого-то из стариков-покупателей не хватало денег. Зеру уволили и возбудили уголовное дело.

Робин Гуд в России: отнимаешь у бедных, отдаешь нищим.

Дубликаты не найдены

+21

Уголовку, имхо, завели за дело. Если хочешь помочь - покупай им за свои деньги.

+11
А ума из своей зарплаты вносить недостающую сумму не хватило? А то хорошо быть добреньким за чужой счет
+7

Это называется глупость. Есть масса легальных способов помогать старикам, а эта женщина выбрала нелегальный. Теперь придется отвечать.

+7

Млин, ну с одной стороны можно криво, косо но понять кассиршу, НО в 43 года не осознавать, что творит, гм.... Жила была девушка Робин гуд. У богатых брала, бедным давала....

раскрыть ветку 1
-2

в 43 года не девушка, а баба. при чем нерусская.

+3

"Начала поднимать камеры...": я помню, что однажды меня в Пятерочке пытались ограбить и я поймала воровку за руку. Мало того, что охрана не пришла, хотя я кричала, так еще и выяснилось, что камеры в Пятерочке - бутафория. Из пяти, минимум, работала одна и она была направлена на вход - к лесу задом, а в зале и на кассах вообще ни одной не было. Думаю, что и в других местах то же творится. Так что, какие записи они там поднимали - хрен знает. Разве что, специально для подозреваемой одну включили персонально.

+1

Просматривая камеры установить размер ущерба нельзя, установленные эпизоды не являются доказательством причины всей недостачи.

+1

очередной этап борьбы Пятерочки и Магнита за долю рынка. не верю, ни единому слову из поста автора. поэтому извини. ебал я в рот такой источник как sm-news.ru

и дополнительно давал в рот такому источнику как канал Mash

этот Mash уже заебал донельзя. Рен-ТВ отдыхает

Иллюстрация к комментарию
+1

А кто бедный? Пятерочка? В 2017 году выручка составила 1 триллион 287 миллиардов рублей!

+1

Другими словами, человек воровал товар. Правило, что посадили

0

Всё правильно сделала...воровать у вора нечего страшного...

0

Смущает , что не достача большая-это сколько надо стариков , у которых не хватает денег, чтоб образовалась серьёзная недостача?

0
Робин Гуд в России: отнимаешь у бедных, отдаешь нищим.

И кто тут бедный?

раскрыть ветку 3
+2

Как это кто? X5 Retail Group - владелец Пятерочки. Оборот за 2017 год 1,3 триллиона рублей.

раскрыть ветку 2
-2

это X5 Retail Group бедные?

-9

Преступница, конечно, воровка... Но... Сознание отказывается воспринимать её, как воровку.

раскрыть ветку 7
+12

Вот только недостачу платить сотрудникам магазина, а не его владельцам, так что главный вопрос у кого она воровала.

раскрыть ветку 2
+2

Может потому что новости так преподнесены?

раскрыть ветку 2
0

Какой ты чувствительный, мальчик Томми.

ещё комментарии
Похожие посты
3161

Внешность обманчива

Внешность обманчива Пятерочка, Продавец, Старость, Забавное, Пенсионеры
2240

Произошла очень странная ситуация в Пятерочке

1080

В Челябинской области следователя полиции поймали на воровстве продуктов из «Пятерочки». Он занимался этим пять месяцев

600

Пиз**ный шоколад вреден для зубов

2684

Ворую памперсы или стелю простыни между ног

Ворую памперсы или стелю простыни между ног Памперсы, Пенсионеры, Пациенты, Медицина, Больница, Кража, Юмор
(Предвижу гневные комментарии, поэтому скажу: я - человек с красным дипломом бакалавра, но нигде не берут без опыта по специальности. В России среди молодёжи это как поветрия: яма с опытом. В итоге окончил мед курсы и получил диплом санитара).
Показать полностью
1413

У петербургского пенсионера со счёта похитили больше 100 миллионов

172

Ответ на пост «В Кузбассе пенсионерка перевела мошеннице 1,4 миллиона рублей» 

Показать полностью
686

Две пенсионерки обрушили банк советника полпреда президента

Две пенсионерки обрушили банк советника полпреда президента Россия, Банк, Деньги, Кража, Пенсионеры, Суд, Президент, СМИ и пресса
Показать полностью
572

Продолжение поста «Обворовали дедушку» 

2803

Обворовали дедушку

Обворовали моего дедушку 😭
Ребята, я хочу переслать вам видео снятое скрытой камерой у моего старого дедушки. .
Он живет в Менделеевске, это маленький городок недалеко от Набережных Челнов. Две девушки попросились якобы в туалет (он живет на первом этаже). А он у нас доверчивый, впустил. .
Ему ещё и одиноко, он очень любит общение. Вот и по наивности своей старческой пригласил их на чай. Они использовали любой момент обыскать его карманы пока он не видит. Особенно в прихожей, где висит верхняя одежда. Видимо они следили за ним ещё с улицы, одна из них даже умудрилась из его заднего кармана деньги вытащить. Пытались нащупать всю квартиру за его спиной. А он так и не понял пока они не ушли что деньги, и даже банковская пенсионная карта пропали. .
Я хочу чтобы это видео увидели все, чтобы пенсионеры были более бдительны, а их дети и внуки может тоже установили скрытую камеру.
843

Как меня обвинили в воровстве в магазине "Пятерочка"

Показать полностью
31

Уголовное дело возбудили на 82-летнюю читинку за кражу телефона в магазине

Уголовное дело возбудили на 82-летнюю читинку за кражу телефона в магазине Новости, Чита, Кража, Пенсионеры
1813

Кража

Кража Вор, Воровство, Кража, Побег, Наркоманы, Пятерочка, Видео, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
1583

Про стукачей и несунов

3467

Вор-пенсионер или с божьей помощью

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: