"Пятерочка" и ее предновогодние "пошли все в ...." пятерочку

"Пятерочка" и ее предновогодние "пошли все в ...." пятерочку Торговля, Пятерочка, Обслуживание

«Пятерочка» под новый год радует с каждым днем.


Неделю назад я написал письмо в ТП 5ka.ru, что не приходят СМС, чтобы зайти в личный кабинет.


Далее …. Читать до конца


Прошла неделя.


Я: Не приходят смс, следовательно, не могу войти в кабинет и я уже неделю назад об этом сообщал. Придется везде написать, что Пятерка - ЛОВЛЯ ЛОХОВ

5ka: Добрый день!

Участнику программы рекомендуется позвонить на горячую линию по телефону 8-800-555-55-05, после полной идентификации оператор проконсультирует по Вашему вопросу.

Спасибо за обращение!


Ну логично.


Я: А лично явится не надо и написать заявление?


5ka: Добрый день!

При проблемах с работоспособностью личного кабинета или сайта 5ka.ru почистите кэш и cookie файлы, после чего перезагрузите браузер. Так же попробуйте сменить браузер.

Если Вам не приходит код подтверждения попробуйте перезагрузить мобильное устройство, вытащить и вставить симку в телефон, проверить блокировку принятия сообщений с коротких номеров у сотового оператора. Обращаем Ваше внимание, что могут вестись незапланированные технические работы, в следствие которых доступ в личный кабинет, а также отправка кодов подтверждения невозможено. В этой ситуацией воспользуйтесь сайтом позднее.

Спасибо за обращение!


Выводы:

1. Бабушки и дедушки, чистите куки, кэши и, в случае потери карты, обратитесь в письменном виде в центральную контору, чтобы вам дали очередной пластик, который не работает в большом количестве областных магазинов.

2. С НГ, Пятерочка, чтобы вашему бизнесу так же встретить НГ, и провести его, как вы работаете со своим сайтом


Что я еще мог ответить? Я спросил, а танец с бубнами не надо исполнить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

бабушкам и дедушкам не уперся личный кабинет. А прошаренные бабушки и дедушки, которым нужен,  наверняка знают как почистить cookies.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем такие сложности? Вы оправдываете криворукость программистов пятерочки?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

технические сложности случаются, вам дали рекомендации по их устранению. к чему такая яростная злость. Чуть проще, никто не умер. С наступающим НГ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

После трех недель переписки? Это нормально? В более сложные магазины войти легче, чем в деблоидную пятерочку. Мне это помойка не уперлась, торгующая просрочкой и дерьмом. Я не люблю обман, когда реклама на уши вешает лапшу с карточками, а по сути, карточки не работают как надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, когда есть альтернатива. У меня рядом с домой из альтернатив только мини дикси, что еще хуже на мой взгляд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку