Пятерочка - летающая акционная колбаса

Пятерочка - летающая акционная колбаса Колбаса, Пятерочка, Истории из жизни

Увидел тут пост про увольнение какой-то тети из Пятерочки, и залез почитать. И наткнулся на комент в котором про эту тетю говорили, что мол она очень много для Пятерочки сделала, убрала просрочку, очистила магазины... ну и т.п.
Я сразу и подумал: "Надо будет обязательно сегодня туда зайти, и насладиться чистотой и порядком!"
Ну это была преамбула.

Сойдя после работы с автобуса и вспомнив, что жена в деревне, готовить неохота, а жрать все же хочется, я решил пойти в магазин. А так как идти далеко, опять же, было лень, я пошел в ближайший - Пятерочку. Взял там себе колбасы по 45 руб (по акции) и пошкандыбал на кассу. (На колбасе был ценник от производителя, в котором было написано русским по белому - Вес: 200 грамм).
Когда дошла моя очередь, я улыбаясь протянул покупку кассиру и приготовил 100 руб. Но тут что-то пошло не так. Мне пробили её 2 раза, и озвучили цену в 320 руб. Когда я немного охуел от цены, кассир заволновался и выдал, - Ой, нечаянно 2 раза пробилось. Снял 1 товар, но цена оказалась - 160 руб. Я повторно охуел. Ведь там 200 грамм, а цена - 45 руб.Тогда кассир убежал проверять ценники. Прибежал и начал меня убеждать, что я в глаза сношаюсь и взял не ту колбасу, на что я ему резонно ответил, что брал ту колбасу которая лежала ровно над ценником, и если они пидоры специально перекладывают товар, то это их проблемы. (А колбаса была реально одинаковая, там только снизу маленькими буквами было подписано - элитная).

В итоге пришла администратор, с правильной колбасой, пробила её и сказала, что с меня 99 рублей. На что я снова резонно ей возразил, что если колбаса стоит 45 рублей и в ней 200 грамм, то цена - 90 руб. Но она стала убеждать меня, что у меня нелады с математикой. Там уже реально вся очередь над ней потешаться стала.

В итоге, что-то у нее в голове щелкнуло и она сказала, что 99 рублей это потому что колбаса весит не - 200, а - 220 грамм.

В тот момент охренев уже в третий раз, я спросил, - Какого хрена колбаса потолстела пока ехала с завода, и чем вы её кормили? - На что получил ответ, - Я могу пробить только так! А потом, очень ловко (как Нео) увернулась от летящей в свою сторону колбасы.
А меня до сих пор колбасит..! От така от херня, малята ©
За ошибки прошу не пинать, чукча не писатель...
ЗЫ: Дело не в 10 рублях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающая история из мира животных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку