52

Пять жизненных историй об Америке - Часть 3

Тут будут не только мои истории, но и моих друзей, родных, близких и просто забавные истории которые происходят с американцами!

Вторая часть - https://pikabu.ru/story/pyat_zhiznennyikh_istoriy_ob_amerike...

Пять жизненных историй об Америке - Часть 3 Америка, Американцы, Русские, США, Истории из жизни, Длиннопост

История первая

Эта история случилась в Нью-Йорке в году этак 2008-ом. Пошл я смотреть в центр города на то время очень популярного и вроде как интересного художника (нет).

Зашел посмотрел – прикольно конечно, но час там сидеть мне было лень, и я вместе с парочкой таких же любителей картин вышел к проезжей части покурить…

Стоим, курим, скучно. Начал на такси поглядывать что на перекрестке остановились, думал уезжать уже. Но просто насчитал целых 24 желтых машины. Поднял голову, посмотрел на небоскребы, и так меня удивил этот город что я не выдержал и сказал:

- Ну ни х№я себе городок!

Тут, из ближайшего такси высовывается вполне русская морда и на чистом русском отвечает мне:

- А х№ли ты хотел! Финансовый центр!

Пять жизненных историй об Америке - Часть 3 Америка, Американцы, Русские, США, Истории из жизни, Длиннопост

История вторая

Друг из штатов рассказал: Там же вроде разрешено пить за рулем, причем немного больше чем у нас... Едет короче ПЬЯНЫЙ вдрызг русский домой... и немного уснув врезается в кого-то... Из той машины в которую он врезался выскакивают парни и убегают... и тут же появляется полиция... вытащили русского из машины, жали ему руку, что-то говорили, но так как он пьяный ему было все равно... главное что не посадили!!! А за то, что пьяный русский смог задержать преступников, (которые угнали машину в которую врезался наш герой)... и не побоялся испортить свою машину во имя закона и порядка... а позже прислали ему чек примерно на 4000$ в качестве компенсации и помощи местной полиции!

История третья

Просто забавная история которую где-то слышал (вполне возможно что вымысел).

Во время 2-й Мировой войны, где-то на Юге США, в канун дня Благодарения, патриотически настроенная дама звонит в тренировочный армейский лагерь.Трубку берет сержант.

“Мы были бы очень рады”, говорит дама, “если бы вы прислали нам пять своих солдат разделить с нами праздничный ужин”.

“Конечно, мэм!” - отвечает сержант.

“Да…. только, пожалуйста - чтобы среди них не было евреев” - добавляет она.

“Самолично проверю, чтоб их там не было, мэм!” - отвечает сержант.

В День Благодарения, когда женщина готовит на кухне, в прихожей раздается звонок. Она открывает дверь, и, к ее ужасу, в дверях стоят пять негров!

“О, Боже!” - всплескивает руками дама, “Произошла какая-то ужасная ошибка!”.

“Никак нет, мэм” - отвечает один из солдат. “Сержант Розенблюм никогда не ошибается”

История четвертая

Одна девушка рассказала. Когда она работала в США, преподавала детям русских эмигрантов русский язык, произошел такой случай. Как-то она попросила детей назвать героев прочитанных ими сказок, начинающихся на букву "Б". Дети назвали Буратино, Бармалей ... и Билл. Преподша спрашивает, типа, а Билл из какой сказки?

"Дед Билл - не разбил, баба Билла не разбила"...

Вот те и курочка Ряба!

История пятая

Американский подросток в больнице восстанавливался после тяжелой травмы черепа, а получил он ее от поезда... Спросите как?. Отвечая на вопрос о том, как так вообще вышло, парень ответил, что он попросту хотел узнать, насколько близко он  может быть от движущегося поезда раньше, чем получит удар.

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
12492

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
7889

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
6603

Нетолерантная реклама дзюдо

4804

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4482

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
4221

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
4176

Свершилось

4029

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы, Спасатели
Показать полностью 1
3812

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
3632

Сюрприз не удался

3515

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

3509

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
3126

Коротко о ценах на автомобили...

Коротко о ценах на автомобили...
3110

Гонщики F1 в 1976 и 2021 годах

Гонщики F1 в 1976 и 2021 годах
3109

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом, Животные, Грызуны
Показать полностью 1
3058

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью 1
3043

Не о причинах вымирания

3039

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
3024

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2868

Почему бы и нет?

Почему бы и нет?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: