Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж

https://pikabu.ru/story/devushki_na_kotoryikh_ne_stoit_zheni...


Тут как - то разводили полемику на тему - Есть ли девушки на которых не стоит жениться. Я всего лишь высказал свое мнение на этот счет, а принимать или нет его уже дело каждого. Но девушки в комментах начали срачи, на тему мужики козлы больше, и вообще. Что ж сейчас выскажу несколько мыслей о парнях, которых стоит сторониться девушкам. Чтобы дамы не думали, что я какой - то женоненавистник. Хотя мне пофиг, если честно :-)


1. Успешный.

Это тот товарищ, который всем своим видом пытается показать какой он успешный. Дорогая одежда, походы только в дорогие рестораны. На первом свидании непременно упомянет размер своей зарплаты. Будет рассказывать про поездки в Шармальшейхи и Сеулы. Но когда, вы попросите подбросить до дома или метро, отмажется. Еще бы ведь это быстрее, а в бентли жечь бенз в пробках не пристало нашему милиардеру.  А не подбросил, потому как сам на метро.  Как выяснится после, что парень авантюрист - пытается участвовать во всяческих коучах, пирамидах и прочих бизнес - молодостях. Обычная работа не для него. А заработать своей головой не получается.  Зарплату последний раз видел 100 лет назад, тк. пытается начать супер-успешное дело, только никто не понимает. Как правило, такие товарищи выставляют напоказ все что имеют, но за душой ни гроша и гора кредитов, чтобы оплачивать дешевые понты.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

2. Гуляка.

У того до сих пор детство в жопе. Гитары, мотоциклы, тусовки... список можно продолжать бесконечно. С ним конечно, интересно и здорово. НО это при условии, что вам по 23 года. А когда такая хрень в 35 лет, стоит уже задуматься. Как правило, он еще ребенок в душе, и хочет до сих пор добиться славы на музыкальном или ином поприще. Носит молодежные шмотки, хотя на вид уже не так и молод. Так, что быть с таким или нет решать каждой. Но есть и плюсы, как правило с ним не соскучишься,  а выглядят они лет на 5-10 младше.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

3. Мамкин сын.

Это отдельная тема. Мамкины сынки знакомы всем. И хорошо, если это парень давно пытается свалить от мамки сам - тогда есть шанс что может вырастет что - то дельное. Но бывает как раз наоборот, сидит тело на шее, не работает, мамка сама обхаживает. А бывает таким еще мамы ищут пару - чтобы не пила, не курила, по французски говорила, красивая, хозяйственная, грудь 3 номер... только сынка, что может предложить ? Обычно ничего: ни работы, ни гвоздь забить, ни - че - го. Хотите перенять роль его мамки на себя - вперед. Но учтите, маман настоящая будет на первом месте.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

4. Тусовщик.

Тут все понятно и так. Алкоголь, наркотики обычно спутники данного товарища. Денег вечно нет.  Может быть еще ребенок от прошлого брака, по той же причине. Заядлый посетитель всех клубов города, звезда геометрии. Где зарабатывает на тусовки не говорит, обычно это мутки и  подработки. Иногда приторговывает травкой или еще чем.  Для каких - то хороших семейных отношений готов вряд - ли.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

5. Чоткий пацанчик.

Честно говоря, я не знаю, что девушки находят в таких товарищах. Причем я встречал пары, где жена ни разу не тупая, не гопница с полторашкой и не стремная. Но почему - то она любит его. А он как правило любит тусить с пацанами на районе, синячить пиво с семками или ковыряться в своей развалюхе. Работает как правило на каком-либо заводе, где можно прибухивать с утра, и не сильно напрягают с работой. О каких - либо перспективах думает врят-ли. Единственное объяснение почему дамочки западают на таких, по - моему:  это какой - то животный инстинкт  Т.к от таких прет харизмой, животной жестокостью и все такое. Быть с таким или нет - решайте сами .

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

Обсудим ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть женщины ищут скучненьких, посмотрим насколько их хватит. Будут ложки по "стандартам" выкладывать и по воскресеньям в церковь. А секс, так только в классической позе не более 2 минут.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

таких большинство

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто люди из параллельной веленной для меня. Какие-то андроиды без души.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не параллельная вселенная,а всего лишь заграница.В развитых странах идеальным мужем считается образованный молодой человек с перспективной работой.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не о том. Образование и хорошая работа не означают, что у человека нет серьезных увлечений.


К примеру у меня есть знакомая, у которой вполне приличная офисная работа 5/2, однако большую часть теплого времени года она разъезжает по фестивалям и играет рок на сцене.


А вот когда у человека карьерные успехи - это не способ спонсировать свои увлечения, а самоцель - это меня пугает.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Карьера сделанная в молодости будет кормить тебя в старости. Может поэтому наши старики ютятся в квартирках вместе с молодыми семьями,а заграничные катаются по круизам?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Может из-за того, что к примеру в австрии средняя пенсия 2000 евро? И что средняя продолжительность жизни там выше. И качество жизни выше. Потому они там катаются и развлекаются.

А наши тупо умирают раньше и вряд ли поедешь куда-то когда пенсия в 10 раз меньше. Продукты, воздух, вода, медицина говно.

Автор поста оценил этот комментарий

В США и ЗЕ принципе более высокий уровень жизни. Если взять медиану, то легко увидеть, что среднеарифметический московский юноша скорее всего имеет в своем распоряжении 40-60 кв метров в спальном районе, а не небольшой домик за городом.

В Москве снимать таунхаус и иметь две неплохие машины может себе позволить относительно небольшое количество людей. Если за норму считать их, то шанса выйти за нормального парня у большинства девушек фактически нет.


Для многих зарплата в 100 тыр - уже достаток. А это так себе карьера и на пенсии она не прокормит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,а теперь давайте сравним - много ли российских школьников представляют свой жизненый путь? Сколько из них целенаправленно зубрят нужные для будущей карьеры предметы,сколько готовятся поступить в определенный ВУЗ? И сколько студентов начинают строить свою карьеру с ВУЗа?.

Я,например вижу,что вся молодежь плывет по течению и даже сопротивляется трудам преподавателей. Будущая работа , практически всегда - выбор родителей.

А идеал работы - сидеть в офисе,пить кофеек и зависать на пикабу..

Поэтому и неудивительно,что наших людей карьера на старости не кормит..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда - очень сильно наследие советского прошлого, когда плыть по течению   было безопаснее всего, а добиваться успехов - это был риск, который зачем, если и так неплохо кормят.


До сих пор многие на Пикабу считают, что это плохо, когда ребенок в 14 лет "вместо уроков" пытается заработать деньги, хотя я лично считаю, что это прекрасно, когда подросток знает чего хочет и чего не хочет и не боится делать ставки на свои сильные стороны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По моему , как раз наоборот - в советское время была система профессионального обучения,и человек твердо знал на какие деньги в какой профессии он мог расчитывать.Хочешь машину и импортную мебель - иди в металлурги. Хочешь спать на работе за 100 рублей - иди в какое-нибудь НИИ.

На заводах была система повышения квалификации.Учиться заставляли и поощряли.Поэтому,если человек хотел,то с возрастом получал очень хорошие деньги,и соответственно - большую пенсию.Люди откладывали деньги,помогали детям,но все равно потратить не могли. Как мы знаем,государство не один раз пыталось обесценить эти сбережения,но так до сих пор еще есть вклады,которые не отдали.

PS Практически все достижения,которые мы сейчас имеем заложены в советское время,и практически все выдающиеся личности того времени - выходцы из низов,которые сами учились и из "кухаркиных детей" становились академиками,министрами,маршалами.

Надо ли говорить,какие сейчас перспективы у сына уборщицы где-нибудь в Мухосранске..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В послевоенные годы действительно был экономический подъем. Остаётся открытым вопрос, почему же все рухнуло в конце 80х.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Сбербанк» изучил данные работников в возрасте 21-25 лет за период с июля 2017 года по июнь 2018 года в разных отраслях и регионах России. Увы и ах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Москву.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку