Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж

https://pikabu.ru/story/devushki_na_kotoryikh_ne_stoit_zheni...


Тут как - то разводили полемику на тему - Есть ли девушки на которых не стоит жениться. Я всего лишь высказал свое мнение на этот счет, а принимать или нет его уже дело каждого. Но девушки в комментах начали срачи, на тему мужики козлы больше, и вообще. Что ж сейчас выскажу несколько мыслей о парнях, которых стоит сторониться девушкам. Чтобы дамы не думали, что я какой - то женоненавистник. Хотя мне пофиг, если честно :-)


1. Успешный.

Это тот товарищ, который всем своим видом пытается показать какой он успешный. Дорогая одежда, походы только в дорогие рестораны. На первом свидании непременно упомянет размер своей зарплаты. Будет рассказывать про поездки в Шармальшейхи и Сеулы. Но когда, вы попросите подбросить до дома или метро, отмажется. Еще бы ведь это быстрее, а в бентли жечь бенз в пробках не пристало нашему милиардеру.  А не подбросил, потому как сам на метро.  Как выяснится после, что парень авантюрист - пытается участвовать во всяческих коучах, пирамидах и прочих бизнес - молодостях. Обычная работа не для него. А заработать своей головой не получается.  Зарплату последний раз видел 100 лет назад, тк. пытается начать супер-успешное дело, только никто не понимает. Как правило, такие товарищи выставляют напоказ все что имеют, но за душой ни гроша и гора кредитов, чтобы оплачивать дешевые понты.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

2. Гуляка.

У того до сих пор детство в жопе. Гитары, мотоциклы, тусовки... список можно продолжать бесконечно. С ним конечно, интересно и здорово. НО это при условии, что вам по 23 года. А когда такая хрень в 35 лет, стоит уже задуматься. Как правило, он еще ребенок в душе, и хочет до сих пор добиться славы на музыкальном или ином поприще. Носит молодежные шмотки, хотя на вид уже не так и молод. Так, что быть с таким или нет решать каждой. Но есть и плюсы, как правило с ним не соскучишься,  а выглядят они лет на 5-10 младше.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

3. Мамкин сын.

Это отдельная тема. Мамкины сынки знакомы всем. И хорошо, если это парень давно пытается свалить от мамки сам - тогда есть шанс что может вырастет что - то дельное. Но бывает как раз наоборот, сидит тело на шее, не работает, мамка сама обхаживает. А бывает таким еще мамы ищут пару - чтобы не пила, не курила, по французски говорила, красивая, хозяйственная, грудь 3 номер... только сынка, что может предложить ? Обычно ничего: ни работы, ни гвоздь забить, ни - че - го. Хотите перенять роль его мамки на себя - вперед. Но учтите, маман настоящая будет на первом месте.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

4. Тусовщик.

Тут все понятно и так. Алкоголь, наркотики обычно спутники данного товарища. Денег вечно нет.  Может быть еще ребенок от прошлого брака, по той же причине. Заядлый посетитель всех клубов города, звезда геометрии. Где зарабатывает на тусовки не говорит, обычно это мутки и  подработки. Иногда приторговывает травкой или еще чем.  Для каких - то хороших семейных отношений готов вряд - ли.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

5. Чоткий пацанчик.

Честно говоря, я не знаю, что девушки находят в таких товарищах. Причем я встречал пары, где жена ни разу не тупая, не гопница с полторашкой и не стремная. Но почему - то она любит его. А он как правило любит тусить с пацанами на районе, синячить пиво с семками или ковыряться в своей развалюхе. Работает как правило на каком-либо заводе, где можно прибухивать с утра, и не сильно напрягают с работой. О каких - либо перспективах думает врят-ли. Единственное объяснение почему дамочки западают на таких, по - моему:  это какой - то животный инстинкт  Т.к от таких прет харизмой, животной жестокостью и все такое. Быть с таким или нет - решайте сами .

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

Обсудим ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне как бы 50 лет и я хожу в косухе, люблю погонять на мотоцикле. Я гуляка? Да хуй там.

На самом деле, уважаемые дамы, мы такие какие есть. И все речи о том, что вот вы выходили замуж за одного, а потом он козел-пидорас, просто лажа. Если женщина может притворяться, играть спектакли одной актрисы, то мужчины в большинстве своем так не умеют.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умеют. Один знакомый встретится- влюбится, такой становится положительный и работящий и не пьет. Через года два чувства утихают и становится лентяй и пьяница. Мы уже на третьей девушке наблюдаем.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что не умеют. Но не в такой широте как дамы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

даже более, чем дамы..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с мужиками отношений не имел, конечно. Но общался достаточно, чтобы утверждать что не более

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть они сразу бухают, изменяют, бьют теткам морды и прячут деньги, заводят вторые семьи,  и честно в этом признаются? ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бухают, изменяют и бьют морды сразу. На примере семей знакомых мне. Но дамы почему то прозревают спустя время. Насчёт вторых семей, тут да. Нужно время. Сразу не получится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновые у вас знакомые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но какие есть

5
Автор поста оценил этот комментарий
31 , то же самое - жена вроде не жалуется ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наш человек. А я сьебался от жены лет 15 назад. И счастлив

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жена наверное, тоже байкерша )))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что плохого в мотоцикле как в транспортном средстве? Вы преувеличиваете значения мотоцикла в жизни нормального человека. Если мотоциклист выжил на дорогах и дожил хотя-бы до 35, то это, вероятно, очень осторожный и везучий человек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про байкеров у меня вообщем - то ничего не сказано.

Автор поста оценил этот комментарий
Боится даже сзади ездить ))
Автор поста оценил этот комментарий

А жена должна разделять эти увлечения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно , но моя поддержала мою покупку , хоть как говорит и переживает постоянно .
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ли... почти 10 лет прожила с мужем,не зная что там с другой стороны медали. До сих пор в шоке. То ли сама слепая,то ли так хорошо шифровался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай да, не трындите. Таки прям в один день активы передохли, хуи упали

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. В один день,когда случайно спалила. А дальше как слона из кустов вытащила - думала мелкая хня,а там блэт большой пздц.

Такшта не все одинаковы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну соболезнования. Чё скажешь. Хотя оно может и к лучшему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку