Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж

https://pikabu.ru/story/devushki_na_kotoryikh_ne_stoit_zheni...


Тут как - то разводили полемику на тему - Есть ли девушки на которых не стоит жениться. Я всего лишь высказал свое мнение на этот счет, а принимать или нет его уже дело каждого. Но девушки в комментах начали срачи, на тему мужики козлы больше, и вообще. Что ж сейчас выскажу несколько мыслей о парнях, которых стоит сторониться девушкам. Чтобы дамы не думали, что я какой - то женоненавистник. Хотя мне пофиг, если честно :-)


1. Успешный.

Это тот товарищ, который всем своим видом пытается показать какой он успешный. Дорогая одежда, походы только в дорогие рестораны. На первом свидании непременно упомянет размер своей зарплаты. Будет рассказывать про поездки в Шармальшейхи и Сеулы. Но когда, вы попросите подбросить до дома или метро, отмажется. Еще бы ведь это быстрее, а в бентли жечь бенз в пробках не пристало нашему милиардеру.  А не подбросил, потому как сам на метро.  Как выяснится после, что парень авантюрист - пытается участвовать во всяческих коучах, пирамидах и прочих бизнес - молодостях. Обычная работа не для него. А заработать своей головой не получается.  Зарплату последний раз видел 100 лет назад, тк. пытается начать супер-успешное дело, только никто не понимает. Как правило, такие товарищи выставляют напоказ все что имеют, но за душой ни гроша и гора кредитов, чтобы оплачивать дешевые понты.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

2. Гуляка.

У того до сих пор детство в жопе. Гитары, мотоциклы, тусовки... список можно продолжать бесконечно. С ним конечно, интересно и здорово. НО это при условии, что вам по 23 года. А когда такая хрень в 35 лет, стоит уже задуматься. Как правило, он еще ребенок в душе, и хочет до сих пор добиться славы на музыкальном или ином поприще. Носит молодежные шмотки, хотя на вид уже не так и молод. Так, что быть с таким или нет решать каждой. Но есть и плюсы, как правило с ним не соскучишься,  а выглядят они лет на 5-10 младше.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

3. Мамкин сын.

Это отдельная тема. Мамкины сынки знакомы всем. И хорошо, если это парень давно пытается свалить от мамки сам - тогда есть шанс что может вырастет что - то дельное. Но бывает как раз наоборот, сидит тело на шее, не работает, мамка сама обхаживает. А бывает таким еще мамы ищут пару - чтобы не пила, не курила, по французски говорила, красивая, хозяйственная, грудь 3 номер... только сынка, что может предложить ? Обычно ничего: ни работы, ни гвоздь забить, ни - че - го. Хотите перенять роль его мамки на себя - вперед. Но учтите, маман настоящая будет на первом месте.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

4. Тусовщик.

Тут все понятно и так. Алкоголь, наркотики обычно спутники данного товарища. Денег вечно нет.  Может быть еще ребенок от прошлого брака, по той же причине. Заядлый посетитель всех клубов города, звезда геометрии. Где зарабатывает на тусовки не говорит, обычно это мутки и  подработки. Иногда приторговывает травкой или еще чем.  Для каких - то хороших семейных отношений готов вряд - ли.

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

5. Чоткий пацанчик.

Честно говоря, я не знаю, что девушки находят в таких товарищах. Причем я встречал пары, где жена ни разу не тупая, не гопница с полторашкой и не стремная. Но почему - то она любит его. А он как правило любит тусить с пацанами на районе, синячить пиво с семками или ковыряться в своей развалюхе. Работает как правило на каком-либо заводе, где можно прибухивать с утра, и не сильно напрягают с работой. О каких - либо перспективах думает врят-ли. Единственное объяснение почему дамочки западают на таких, по - моему:  это какой - то животный инстинкт  Т.к от таких прет харизмой, животной жестокостью и все такое. Быть с таким или нет - решайте сами .

Пять типов мужчин, за которых не стоит выходить замуж Мужчины, Гопники, Свадьба, Брак (супружество), Топ, Длиннопост

Обсудим ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

а кто остался? прынц?

раскрыть ветку (53)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Остались нормальные парни, но их обычно разбирают еще до 22х-25ти лет.

раскрыть ветку (52)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно подробнее, что такое "нормальный парень"?)

раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нашел работу, зарабатывает, планирует будущее, съехал либо собирается съехать от родителей, рассчитывает только на себя.

раскрыть ветку (50)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как все вами перечисленное мешает иметь хобби в музыке или в тусовке?

раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вам про хобби ничего не писал. у нормальных парней нормальные хобби. просто ТС писал ситуации, когда у парня тусовки или музыка это не хобби, а основной вид занятий.

раскрыть ветку (34)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, то есть весь Русский Рок в твоем понимании - это куча неудачников, которые "настоящей" работы не знают?

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы под русским роком подразумеваете только Кинчева, Бутусова и других, кто научился деньги музыкой зарабатывать - то вы совершаете "ошибку выжившего". Потому что кроме известных "рокеров", есть десятки тысяч никому не известных раздолбаев, которые ничего не добились в жизни, ну или максимум были известны в узком кругу, но на жизнь не заработали, типа Кости Ступина.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эти из узкого круга, которые есть и среди моих знакомых, кроме музыки еще заработок постоянный и доходный имеют, так что это вы опу с пальцем путаете. Тут речь о не работающих музыкантах, и как утверждает автор статьи это ВЕСЬ Русский рок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где интересно у автора в статье - про русский рок :)

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вы про ничего не добившихся мне рассказываете. вы же выше писали про успешных рок музыкантом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где я писал про успешных? Я писал, что музыка это основной вид занятий, а не про успешных. Основной вид занятий - это бренчать на гитаре и бухать, а работать (подрабатывать) факультативно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ? :-)

раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хо-хо-хо, да вы ходите по охуенно тонкому льду. Я так понимаю, у вас в одном месте Д'Артаньян заиграл всеми цветами радуги: "Все уроды, кроме я". Сейчас я вам объясню почему вы хуже их: 1) Они зарабатывают больше вас. 2) Они занимаются любимым делом. 3) Очень много людей им благодарны, за их результат работы. 4) Кому-то они даже помогли изменить жизнь.

Вы по сравнению с ними - креветка, а они - синий кит.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я про себя кстати ни слова. я минимум под 3 статьи тут подхожу.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне наплевать под сколько статей ты подходишь, тут уже дело в том, что ЧСВ у тебя шкалит и ты решил прировнять себя с богами, если сам не смог, то это не значит, что все плохие во круг.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто вот такие ? Хоть одно имя-фамилию ? Кто ? То все взрослые дядьки из другого поколения. Ты мне приведи пример какого-нибудь годного музыканта лет 30 из рюсского рока, лет 30 ? Чтобы не был известный, и вот это вот все, что вы описали. Русский рок давно уже кончился, к сожалению. Можете мне не рассказывать, сам крутился в этой тусовке лет цать назад.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью соглашусь. Из миллиона молодых людей, которые могут сбацать на гитаре и носят косуху и длинные волосы, единицы смогут этим заработать себе на жизнь, не говоря про содержание семьи...
Все играют в футбол, а зарабатывает этим горстка людей ....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за очередной говно критерий? Возраст...

Ты слушал последний альбом Мельницы? А Слот?

С какого хрена ты их со счетов списываешь? Все после 30 не люди?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что есть нормальное хобби ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

которое, не портит здоровье, не занимает много времени, а в идеале, еще и приносит денег. Ну, а если стало делом жизни - то вот оно и есть идеальное. А то которое, отнимает все свободное время, деньги и прочее как то ну такое.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть хобби на ваш взгляд - это то, что позволяет развеять скуку между работой, общением с семье и сном?


Прост для некоторых людей хобби - это то, что сохраняет живой душу, помогает получить или выразить эмоции.

На мой взгляд хобби, которое не дает мощного выброса эндорфинов - это пустая трата времени.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ... хобби в собирании марок например какой выброс дает ? А клеить модельки ? Или резьба по дереву ? Для разных людей разные хобби, кому-то на треке носится, кому-то вечером дома танчики клеить. Вопрос другой, что хобби должно быть в СВОБОДНОЕ время, и не в ущерб семье. Если оно отнимает все силы, время и ресурсы, то это уже не хобби, а одержимость.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Нормального Парня(тм) приоритеты выставлены так: семья -> на семью нужны деньги -> значит работа -> чтоб работать и не сдохнуть нужен отдых - то есть хобби.


В моем мире ценности расположены так: мои эмоции и все что мне их дает - то есть увлечения - на увлечения нужны деньги -> нужна хорошая работа -> если встретится человек, которому нравлюсь я и мои увлечения -> можно жить вместе и даже завести детей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хобби, а не жить музыкой, и ничего кроме нее.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тусовка? клубы не работают круглосуточно, а у вас все "тусовщики" прям бомжи безработные с долгами

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я описал вам тусовщика. Одно дело, когда ходит в клуб иногда, развеяться. Другое дело, каждый день и остальное все написано.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На каждый день здоровья не хватит в 30 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит хватит. Фарма штука такая.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где логика?

Нет связи между количеством посещения клуба и быть бичарой - это бред и ваши влажные фантазии. У меня есть бывшая коллега (я ушла из фирмы) которая чуть ли не каждый день свистит или под феном или под алкашкой, но при этом вы хрен в это поверите когда её встретите, очень интеллигентная и жизнерадостная, которая ОЧЕНЬ хорошо справляется со своей работой и бабло гребет лопатой (менегер). Ей даже начальство снизило рабочий день, так как ей отсыпаться надо дольше)) И среди её тусовки есть и парни подобные ей

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрим на сколько ее хватит. Потом где в ее образе жизни семья и дети ? Как бы речь об этом шла.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с ней проработала 5 лет, так что это скорее вас не хватит, чем её. Муж у нее есть и они счастливы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще логично. Если девушка ищет мужчину, который будет обеспечивать достаток семьи, то крайне желательно чтобы у него не было:

1) сильных увлечений (будет спускать туда деньги)

2) склонности к легкими знакомствами(ведь он будет спускать на них деньги, да и надоевшую жену легко заменит другой бабой)

3) большой семьи с толпой родни (на которую он будет тратить свое время и иногда - деньги, а жене придется подстраиваться под эту круговерть)



Все логично и справедливо, но мне почему-то очень жалко "нормальных парней".


Я понимаю, что если мужчина сам хочет детей, имеет крепкий идеал семьи - то он и сам будет соответствовать этим требованиям.


Но на мой взгляд, фактически все из вышеприведенного списка парней (кроме маминого сынка, при условии что он на иждивении матушки, а не просто очень к ней привязан)  являются более интересными личностями, чем "нормальный парень" у которого в жизни по сути ничего нет, кроме работы и семьи, и жизнь его (на мой взгляд) малоэмоционалная скучная галиматья, в которой лично я вообще не вижу смысла.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с каждым словом.
Нормальный парень - человек почти без эмоций. Его главная задача - обеспечивать семью. И даже если он от этого устал - другого выбора у него уже нет, ведь детей он любит, и им нужно кушать и одеваться, а кто это обеспечит, если не нормальный парень?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, вот вам пример нормального парня. А то как-то вы узко мыслите. Работа - дом. Он может работать на обычной работе, а в свое свободное время заниматься фотографией, с которой еще и зарабатывает не плохо, а так же бывает в интересных местах . При этом фотографировать не обязательно ВСЕ свое свободное время. Иногда можно и с женой провести.

Вот вам и эмоции, и разнообразный досуг, и хобби и прибыль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что понимать под фотографией. Если к 35 годам у парня своя лаборатория по амбротипии и выставки - то в свои 25 лет он скорее всего был странненьким задротом, который тратил все свое время на какую-то ерунду в заляпанном химикатами гараже.


Достичь творческих успехов, не принося им в жертву значительную часть своих душевных сил просто невозможно.


Если же он просто научился делать панорамки или фотографирует для стоков - ну ок, почему нет, но в моем понимании это просто смена деятельности, то есть тоже работа, хоть и с другим инструментом, и цель этого действа - заработать денежек, а вовсе не выразить себя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. А художники - те вообще крахоборы, специально картины рисуют и пытаются подороже впарить. Все ради денег :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что человек, который занимается творчеством только из-за денег, никогда не добьется успеха собственно в творчестве.


Как правило, человек сначала полностью "двигается" на своем творчестве, из-за этого лет через десять становится интересным автором - а потом с удивлением для себя обнаруживает, что может неплохо заработать на своих умениях, совершенно не подстраиваясь под покупателя притом.


Это я вам говорю как человек, много лет встречающийся с художником да и сам немного рисующий - да, были забавные эпизоды, когда я получал за три часа цифровой мазни больше денег, чем моя девушка за полноформатные акварели, на которые, если считать эскизы, уходило пару дней.

Но. Она член союза художников, а я до сих пор иногда жопу состыковать с ногами не могу на натурных набросках.


Если смотреть на это со стороны ремесла - то божечки, какая разница - помалевал, купил ребенку или жене ништяков. Только ценности в таком рисовании примерно столько же, сколько в подметании улицы или в халтурке после работы - никому кроме твоей семьи и заказчика с убогим чувством прекрасного это не будет интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку