Пять поколений

Пять поколений Поколение, Дети, Семья

92 года, 67 лет, 40 лет, 21 год, полгода.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, кто то в 21 год уже отцом является, а я в 21 недавно с друзьями на батуты ходил прыгать и был счастлив
раскрыть ветку (44)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимания, это нормально. :)

ИМХО, если нет своей жилплощади, постоянной хорошей работы и образования, то и размножаться не стоит. Мне 23 и я не знаю, чего хочу в этой жизни, я ещё сам не состоялся и даже не приблизился к намёку на какое-то становление (извините за повтор). О каких детях может идти речь, если я сам, можно сказать, вчера был ребёнком?

Бесят люди, навязывающие своё мнение. Недавно многодетный отец мне рассказывал о том, как круто иметь четверых детей. На мой вопрос о том, хватает ли ему зарплаты после выплаты алиментов и часто ли он их видит, обиделся и больше со мной об этом не разговаривал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что у тебя мозги есть и ты так рассуждаешь. А то наслушаются "так надо", а потом жалеют. Я хоть сам и женился в 21, но в моем случае все отговаривали. Всех нахер послал и не пожалел.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже наслушался своего: поступил по совету родителей. Техникум не закончил, только время зря потерял. Работаю по специальности, но мог спокойно попасть и без обучения.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

28 лет в этом году исполняется, а я все бегаю покемонов ловлю, жду релиза киберпанк 2077 и страдаю ерундой. Любая мысль о детях приводит в ужас, потому что с супругом запланировали уже через год начать размножаться. :с А ведь еще столько надо посмотреть, во столько поиграть, посетить интересующие места.

раскрыть ветку (33)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тогда запланировали?

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что если отбросить эгоизм и страхи, то детей я все таки хочу. Тем более все материальные условия для этого есть. Но от этого начальные этапы материнства сильно слаще не становятся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за странные вопросы? По вашему все, кто хотят завести детей прям писаются от счастья? Это крайне ответственный шаг и волнение перед ним это признак здравомыслящего человека. Итак хватает всяких "дал бог зайку, даст и лужайку".


У самого-то дети есть? А то тут в ветке собрались одни иксперты, которые подгузника не нюхали.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что с каждым годом они не молодеют
9
Автор поста оценил этот комментарий

С детьми жизнь не заканчивается. Можно и путешествовать, и играть и на батутах прыгать.

Не понимаю, почему все так пишут, вот кто-то детей рожает, а я новую Соньку купил. Ну а у меня и дети, и Сонька, и батуты. Хуже нет ничего, чем тухлые занудные родители.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думала, что на детях вся жизнь заканчивается, пока у брата не родился сын) Живут они рядом, так что в 17 лет я стала нянькой (добровольно). Первое время тяжело, конечно, брат с женой редко куда-то выходили и плохо спали. Пока мы с мамой няньчили мелкого, жена брата со слезами радости бежала в спальню и спала там. Когда мелкий дорос до возраста, когда с ним можно договориться (года 3), стало гораздо легче. Тогда они и начали ездить на отдых, ходить всей семьёй в бассейн, прыгать на батутах и т.д. Только после рождения сына они купили приставку и побывали за границей, так что жизнь не закончилась.
Недавно шестилетка уделал меня в мортал комбат на PS, я приняла это за личное достижение и даже прослезилась)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я с детьми гораздо больше всего посмотрела, чем без них.  ))) если всё нормально,  (а так чаще всего и бывает ) то с ребёнком можно спокойно путешествовать чуть ли не с рождения.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И мучить всех воплями на ночном рейсе?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но у меня дети не орали)) да и путешествовать я стараюсь на своей машине. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас не орали, а у 90% остальных визжат, как будто их режут. Вы на машине, а остальные, прочитавшие ваш коммент попрутся в самолёт. И да, далеко ли вообще на машине напутешествуешь? В соседний регион?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек до 10 лет детских собрался дома сидеть.  Все 10 лет будет проблема орущего ребёнка? 

И в чем проблема путешествий в соседний регион?)) Дети имеют свойство расти, первый год в соседний регион, второй год ещё куда-то

1
Автор поста оценил этот комментарий

вам понравится)

не сразу, но понравится)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я уже как 19 лет являюсь родителем, это мне вообще никак не мешает прыгать на батутах и тем более быть счастливой.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем дано иметь мозги в 21.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, вот он дебил, по залёту ребёнка заимел в 21 год...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это и подразумевалось

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу на батуты, только никак не соберусь. 28 годиков )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

27, был в батутном центре на прошлой неделе (в первый раз), рекомендую!

Автор поста оценил этот комментарий
"взрослые дети", психологи изучают это новое явление
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку