Дубликаты не найдены

+11

Скорочтение, СКОРОчтение. Влогер, расскажи-ка словами, как мне научиться получать информацию из видяшек с такой же скоростью, с которой я забираю её из письменных текстов, скипая лишний мусор?

раскрыть ветку 1
+8

Люто плюсую. Почти 9 минут какого-то бла-бла-бла, которое можно в текстовом виде пробежать клазами за несколько секунд.

+5

И...скорочтение - это какая скорость?
Благодаря не плохой зрительной памяти, я могу буквально пробежаться глазами по тексту, чтобы прочитать его. Но какой в этом толк?
Разве не суть чтения в том, чтобы тщательно вчитываться в каждую букву, пытаясь осознать и обдумать то, что хотел донести автор? И высокая скорость чтения тут будет только мешать.
P.S: Видео не смотрел. И не хочу.

+4
А потом проблема, книги быстро заканчиваются. А хорошую найти, надо постараться.
+4

До 42х лет мне ничего не требовалось для скорочтения. А теперь пришлось приобрести вот такое скорочтельное устройство с пометкой +1. :)

Иллюстрация к комментарию
+2

Чувак, вот тебе фишка, неудачные дубли можно переснять, а видео перемонтировать.

+2

Скорочтение полезно, когда это нужно для профессии. Я лично читаю для удовольствия, поэтому не спешу. И да, хорошую книгу найти трудно. Всегда жалею, когда цикл заканчивается.

+2
Родители, детский сад, школа, институт, работа, ну а если не помогло возьми ипотеку, мож считать научишься
-1

Как-то в библиотеке взял книжку "Хроники Эмбера"... 5в1...

Почти 5 часов...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: