Пять!

Пять!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эй люди. Поделитесь со мной. Как это - радоваться оценке?...
Я почему-то никогда в жизни не испытывал это... Школу я закончил на 4.5, ВУЗ на 4.65 и прочее. Когда я выходил откуда-то с пятеркой это был какой-то покерфейс. И я всегда завидовал тем кто ссал кипятком с четверки или тройки...
Пожалуйста, расскажите, как это - радоваться оценке?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у вас под конец четверти/триместра никогда не было ситуации когда в классном журнале на против вашей фамилии стоят исключительно 3 двойки, ну либо в университете ваша фамилия никогда не светилась в списках на исключение у двери деканата (в данном случае и от тройки кипятком ссать будешь). А возможно вас просто не хвалили родители за 4-ки и 5-ки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хвалили. А школьную физику я вытащил из едва не двойки в 4+, ибо 5 по заслугам не имел никто, без заслуг имели только медалисты будущие. Даже внук зав.кафедры физики МГУ не имел 5. А он реальне был физик до мозга костей.
Но да...Не хвалили... Порой ощущение было, лучше я б сначала учился как аутист, а мотом типа "вывез на скиле"...Тогда может бы оценили.
Автор поста оценил этот комментарий
Пятёрке я радовался один раз в жизни. И не в школе. Препод просто был такой, что у него "отл" в зачётку получить было не то что нереально, но что-то вроде этого. Да и в предмете я был слабоват, если честно. Но с билетом повезло, это был именно ТОТ билет, который нужен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку