Дубликаты не найдены

Отредактировано 0.Zero.0 2 года назад
+3

ментам статью впаяют "жестокое обращение с животными")

сами на себя компромат сняли

+4

Менты долбаебы, устроили цирк, и в сеть выложили.
Поиздевались над алкашом очередным и думают, что герои.

раскрыть ветку 3
0

Прям так и думают? А что они должны были с ним делать спать уложить, опохмелить?  Если клоуна привезли так почему бы цирк не устроить?

раскрыть ветку 2
+5

ты считаешь, что визжать как обезьяна, дерзить на дерзость в ответ, это достойное поведение офицера? Умудриться снять все это и выложить в сеть?

Нормальное поведение  электрошокер и обезьянник. Составить акт и написать рапорт. Вызвать врачей и обколоть нейролептиками.

раскрыть ветку 1
+1

Подозрительный след за ним тянется.

0

@0.Zero.0 да вы батенька мастер подбирать теги!)

раскрыть ветку 1
-2

Стараемссс.

0

Три мужика не могут скрутить одного алкаша. Начали душить его.

0

Да надо было в отделе просто на пол насрать

0

а чо он такой отпижженый то?

0

Наверняка хотел показать всем членогалище, но не успел!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Похожие посты
10031

"90-е возвращаются" Часть 3. Обвинение в педофилии и давление полиции

Если честно, я в ахере!

Я рассказывал как некие коммерсанты захватили единственный пляж в г. Батайск, Ростовской области, история имеет продолжение...

Если пропустили, часть 1  -  90-e возвращаются? Опять можно собирать "за охрану" и "за парковку"?

часть 2 - Продолжение поста "90-e возвращаются". Нас заставили платить

Вся следующая история является моим вымыслом, а имена, образы и должности являются совпадением.

Начну с того, что меня обманули. Женщина, которая представилась арендатором вчера, ею не являлась. Случайно увидел по местным новостям. Вот она, настоящая бизнес-вумен в синем платье с цветами:

"90-е возвращаются" Часть 3. Обвинение в педофилии и давление полиции Батайск, Ростов-на-Дону, Произвол, Полиция, Педофилия, Прокуратура, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост

Сегодня я решил прогуляться по пляжу и проверить что же будет, если принципиально не платить за вход, но перед этим я уточнил в администрации, все ли я понял правильно и мне подтвердили, что взимать плату за вход никто не имеет права.

Я приехал на место и припарковался в единственно возможном месте в котором бы я не нарушал ПДД. Это важно, это очень сильно меня выручит час спустя.

Охранник меня остановил и заявил что необходимо оплачивать. Был другой человек в этот раз и меня не узнал.

Мы начали общаться и подошла девушка, очень похожая на девушку на фото выше. Она заявила что я должен платить, что это все ее, а если не согласен - могу сидеть в грязной луже, которую для меня выкопают сотрудники. Ничего нового, все как и вчера...

Я при ней набираю чиновника, которая уверила меня, что на пляже нарушений нет и сообщил ей о ситуации.

Чиновник держа меня на линии позвонила арендатору, но на мое удивление Алена отчитала ее как ребенка и посоветовала звонить кому то выше.

Закончив разговор с чиновником, Алена стала звонить кому то по нашему конфликту. Я решил что в полицию и спросил об этом. На что она ответила отказом и полицию вызвал я сам. Особого значения кому она звонила я не придал.

Пока вызывал полицию Алена удалилась и я остался на пляже в одиночестве. Прошелся туда сюди и побрел к выходу.

Дай думаю постою, посмотрю как с людьми работают. При мне группа подростков шла по проезжей части и их окликнул охранник, заявив о необходимости платить. Я вступил в разговор и к нам снова подошла Алена.

Я возмутился почему вымогают деньги с несовершеннолетних?

Алена задалась вопросом, а почему я интересуюсь, не педофил ли я. Сделала она это громко, снимала на видео и повторила несколько раз.

Дело запахло жареным.

Пока меня не обвинили во всех смертных грехах, я решил подождать приезда полиции подальше от заинтересованных лиц.

Нашел тенечек - стою жду, нет и нет... Ну на нет и суда нет. Пошел к машине.

И БАХ! Вот они стоят! Я с радостью к ним... вы на вызов?

Нет говорят. Ребенка привезли на пляж..

Смотрю, а к нам эвакуатор едет.

Тут у меня пазл и сложился. Звонила Алена нужным полицейским. Не тем что граждан защищают, а специальным, которые следят чтобы авто не стояли бесплатно абы где. Те самые, которые и знаки специальные повесили неделю назад.

Но вот незадача, я стоял без нарушений даже их специальных законов и увезли кого то другого. Полицейский сказал в рацию марку моего авто, больше он ничего не сказал.

Я все ждал от него действий, но он просто поулыбался и пошел оформлять эвакуацию.

Если это не беспредел, то что это?

Я обратился в прокуратуру по этому поводу. Администрация с себя ответственность снимает, полиция на вызов так и не приехала - осталась надежда на огласку.

Поддержите, если считаете что так быть не должно! Пост без рейтинга.

"90-е возвращаются" Часть 3. Обвинение в педофилии и давление полиции Батайск, Ростов-на-Дону, Произвол, Полиция, Педофилия, Прокуратура, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
1173

В Ростовской области поддельный «адвокат» на два месяца заменил собою в СИЗО настоящего арестанта

Если бы беглец не попался на краже, про подмену никто бы не узнал

В Ростовской области поддельный «адвокат» на два месяца заменил собою в СИЗО настоящего арестанта СИЗО, Беглец, Изолятор, Полиция, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Батайск

Александр Погребняков (слева) подбил своего знакомого Антона Давкова (справа) заменить его в изоляторе. Фото: Александр Погребняков Вконтакте, Антон Давков Вконтакте

В Ростовской области поддельный «адвокат» на два месяца заменил собою в СИЗО настоящего арестанта СИЗО, Беглец, Изолятор, Полиция, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Батайск

Александр Погребняков сбежал из СИЗО, оставив вместо себя подельника, похожего на него, как брат-близнец. Фото: Александр Погребняков Вконтакте

Фантастическая история, больше всего напоминающая лихо закрученный сюжет детективного фильма, а не реальные события, произошла в Ростовской области.

В донском СИЗО-5 два месяца находился другой человек, заменивший собой настоящего злоумышленника, который покинул изолятор и разгуливал на свободе. Подмены никто не заметил, а история стала известной только благодаря тому, что сбежавший из-под ареста мужчина снова начал заниматься неблаговидными делами и вновь попался полиции.

Как сообщает ГУФСИН России по Ростовской области, 4 апреля в Батайске по подозрению в краже задержали жителя города Волжского Волгоградской области 28-летнего Александра Погребнякова. Полицейские начали выяснять по своим базам, числятся ли за ним еще какие-нибудь криминальные деяния.

Во время проверки их ждало натуральное потрясение.

Выяснилось, что пойманный мужчина уже как несколько месяцев сидел в СИЗО №5 и по этой причине, в принципе, не мог заниматься противозаконной деятельностью.

Работники изолятора решили наведать псевдо-«Погребнякова», находившегося в камере де-факто, и поинтересовались: «Кто ты, парень?». В ответ мнимый преступник рассказал потрясающую историю, поразившую своей фееричностью даже бывалых оперативников.

Во время опроса он пояснил, что на самом деле является 28-летним жителем Краснооктябрьского района Волгограда Антоном Давковым. Еще в начале февраля текущего года он взял поддельное удостоверение адвоката, нацепил парик вместе с очками, а затем отправился на встречу со своим «подзащитным» — тем самым задержанным Александром Погребняковым, грустившим в следственном изоляторе.

Днем позже Давков пришел к своему другу снова. В этот раз они поменялись одеждой, при этом «адвокат» передал Погребнякову свой парик и очки, а также временную карточку-заменитель на документы, сданные часовому на КПП. «Сиделец» ушел с территории СИЗО №5 через общий выход, причем в сопровождении прапорщика.

При этом пока остается загадкой, что для Давкова стало причиной добровольно расстаться со своей свободой и отправиться в изолятор вместо сбежавшего оттуда Погребнякова.

Остается загадкой, что для Антона Давкова стало причиной добровольно расстаться со свободой и отправиться в изолятор.

Сейчас правоохранителями ведется тщательная проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего дела.

- Сотрудниками СИЗО-5 при проведении сверки лиц, содержащихся в учреждении под стражей, выявлено, что в камере, где должен содержаться один из обвиняемых по статье 158 УК РФ ("Кража"), вместо него находится другое лицо. При опросе установлено, что гражданин якобы является его адвокатом. Оба гражданина задержаны, в их отношении проводятся следственные действия, - сообщили в ГУФСИН России по донскому региону.
https://m.rostov.kp.ru/daily/27113/4191644/

Показать полностью 1
4506

Интересно, а как она прошла переаттестацию? каким местом....

Интересно, а как она прошла переаттестацию? каким местом.... Новости, Полиция, Длиннопост, Криминал, Ростов-на-Дону
Интересно, а как она прошла переаттестацию? каким местом.... Новости, Полиция, Длиннопост, Криминал, Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону задержали  сотрудницу полиции. Глядя на ее страницу в социальных сетях, никак не скажешь, что она полковник полиции, задача которой задерживать преступников и помогать людям, попавшим в тяжелую ситуацию.

Начальницу отдела полиции № 7 38-летнюю Наталью Разумную в конце прошлого года заподозрили в фальсификации уголовных дел, из-за чего десятки ростовчан оказались под следствием за преступления, которые не совершали, а по другим правонарушениям, наоборот, были приняты отказы, в результате виновные избежали ответственности. Но, как говорят, красотку кто-то успел предупредить. Когда коллеги решили ее задержать и допросить, Наталья успела уехать из города, собрав все свои вещи.

Некоторое время ее искали, а потом объявили в федеральный розыск. В социальные сети попала информация о том, что, понимая об высоком шансе оказаться за решеткой, экс-полковник переехала на постоянное место жительства в Грузию. Скорее всего так и было. А когда шумиха стихла,  вернулась домой, где накануне ее и взяли.

https://www.rostov.kp.ru/daily/27040.4/4104922/

Показать полностью 1
2133

Что нашли при обысках у заместителя губернатора Ростовской области

Задержали заместителя губернатора Ростовской области Сергея Сидаша. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

При обысках, как всегда, нашли стандартный набор чиновника – дорогие часы, украшения, сейф с деньгами, машины и портреты себя любимого в орденах и медалях.

Примерная стоимость часов замгубернатора от 700 000 (за Hublot) до 1 800 000 рублей (за Blancpain). На фото их шесть пар.

Что нашли при обысках у заместителя губернатора Ростовской области Обыск, Ростов-на-Дону, Полиция, Новости, Baza, Длиннопост, Коррупция, Чиновники, Негатив
Что нашли при обысках у заместителя губернатора Ростовской области Обыск, Ростов-на-Дону, Полиция, Новости, Baza, Длиннопост, Коррупция, Чиновники, Негатив

источник BAZA

РИА

Показать полностью 5
669

Цыганка с ребёнком попрошайничает на ЖД вокзале Ростова-на-Дону

Ростовчанин пишет: «Цыганка с ребёнком ежедневно попрошайничает на ЖД вокзале и общается с сотрудниками как со старыми друзьями! Причём ребёнок светлой внешности, на цыгана не похож. Маленьких детей часто воруют и просто покупают у алкашей, чтобы люди охотнее подавали. Что делать? Как прекратить это беспредел?»

via https://vk.com/wall-36039_5181809

2321

Разборки в Ростове-на-дону

Группа молодых людей в Ростове-на-Дону напала на полицейских и повредила служебный автомобиль.

Разборки в Ростове-на-дону Ростов-на-Дону, Закон и порядок, Видео, Новости, Полиция, Негатив

Как отмечается в описании к видео, дело происходит в переулке Братский. Стражи порядка пытались задержать двух молодых людей, а их приятели попытались отбить задержанных. Девушки нападали на полицейских, били их, одна залезла и прыгала по автомобилю. В конечном итоге хулиганов удалось скрутить.  
Между тем, российским законодательством предусмотрена суровая ответственность за нападение на стражей порядка. По первой части статьи 318 УК РФ  присуждаются штрафы до 200 тыс. рублей, принудительные работы или заключение на срок до пяти лет; по второй части - в случае нанесения вреда здоровью или при наличии отягчающих обстоятельств возможно и  лишение свободы – максимум на  десять лет.

Со слов очевидца:

— Я шел по Братскому, услышал шум. С чего все началось, не знаю — когда подошел, там уже была потасовка. Группа молодых людей вела себя неадекватно, нападала на полицейских. Я начал снимать на видео, некоторое время вел съемку. После этого позвонил по номеру 112, описал ситуацию, — рассказал мужчина. 

По его словам, через несколько минут подъехал еще один патрульный автомобиль. 

— Я не стал вмешиваться, потому что в этот момент полицейские уже контролировали ситуацию. Потом приехали еще несколько патрульных автомобилей. Я оставил свои контакты и ушел, — добавил Николай. (с) Александра Шевченко, 161. ru

Показать полностью
1421

СМИ: в Ростове уволили весь отдел по борьбе с наркотиками после обнаружения 10 килограммов веществ у начальника

Полицейские отказываются общаться с журналистами, поэтому официального подтверждения нет.

СМИ: в Ростове уволили весь отдел по борьбе с наркотиками после обнаружения 10 килограммов веществ у начальника Общество, Борьба с наркотиками, МВД, Ростов-на-Дону, Наркоторговля, Полиция, Tjournal, Негатив

Наркотики на столе начальника ростовского отдела по борьбе с наркотиками. Фото 1Rnd_ru

В Ростове-на-Дону уволили всех сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков Ленинского района после того, как в кабинете начальника нашли крупную партию наркотиков. Об этом со ссылкой на источник сообщило местное издание 1Rnd_ru. По данным журналистов, на столе полицейского обнаружили 10 килограммов веществ, распасованных по пакетам.

По данным собеседников издания, информацию о наркотиках на столе начальника Евгения Якименко раскрыл один из наркоторговцев. Полицейские якобы сотрудничали с продавцами веществ, но недавно попросили их увеличить «процент с продаж». Наркоторговцы отказались и сдали сотрудников в областное МВД.

Партию обнаружили сотрудники управления собственной безопасности МВД. Источник отметил, что подчинённые Якименко знали о скорой проверке и поэтому сложили «закладки» по пакетам, чтобы спрятать. Начальника не стали увольнять из-за того, что ему осталось два месяца до пенсии — он получил строгий выговор.

Официально никто из представителей полиции эту информацию не подтвердил. В Rostov.ru сообщили, что в областном управлении МВД прошло экстренное совещание с участием генерала Олега Агаркова. «Ростов Газете» в управлении по контролю за оборотом наркотиков заявили, что о ситуации ничего не знают, а в Ленинском отделе не берут трубку.

Сотрудники отдела стали подозреваемыми сразу по трём статьям: части 1 статьи 30, статьи 228 УК (покушение на незаконное приобретение наркотических средств), 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями), 286 УК (превышение полномочий) и 303 УК (фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности).

Николай Чумаков

Источник:

https://tjournal.ru/72675-smi-v-rostove-uvolili-ves-otdel-po...

https://zona.media/news/2018/06/22/narkotiki

________________________________________________________________________________________________________
UPD: Официального подтверждения этой информации нет. «Ростов Газете» в управлении по контролю за оборотом наркотиков и полиции сообщили, что не знают о наркотиках в отделе полиции по Ленинскому району. В самом Ленинском отделе никто не берет трубку.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: