Пьяный водитель унесший жизнь человека, пытается уйти от ответственности

Новосибирец рискует уйти от ответственности за смертельное ДТП из-за бардака в системе МВД

В редакцию программы «Прецедент» обратилась Ирина Левицкая. Она считает, что человек, по вине которого погиб её супруг, заметает следы путём дачи взяток

28 марта военнослужащий Евгений Левицкий возвращался с наряда домой. Близ села Ярково на встречную полосу выехал Land Cruiser, произошло лобовое столкновение, унёсшее жизнь Левицкого: (https://vk.com/wall-31101527_7938241)
По показаниям свидетелей (есть в распоряжении редакции программы), водитель внедорожника Олег Полозов был пьян. На место происшествия прибыла его жена, не отрицавшая факт употребления спиртного супругом. Однако дальше произошли странные вещи: медосвидетельствование Олега Полозова не состоялось в связи с утерей направления на процедуру кем-то из медиков.

Возбуждения уголовного дела Ирина Левицкая добивалась два месяца, и то как оно расследуется внушает ей серьёзные опасения в торжестве правосудия. Подробности в видео.

PS. Во время написания этого текста источник в правоохранительных органах сообщил «Прецеденту», что Олег Полозов пропал из поля зрения следователей и был объявлен в розыск. Его местонахождение сейчас устанавливается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

"рискует уйти от ответственности"- это шикарно!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый оправданный риск.

Автор поста оценил этот комментарий
Так он и с поля пропал. Куда то перекатился.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, так и придется им идти самим к нему домой,  искать там, раз пропал и не приходит сам...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку