Найдены возможные дубликаты

+14

Кадило крутится - лавешка мутится !

+19
Эх. В какой-то степени СССР все делал правильно, убирая из умов людей религию. Хоть и слишком грубо )
раскрыть ветку 1
-1
+11
Пойду-ка я в церковь работать, бабло, тачки, телки, бухло - все как я люблю.
+6
Либо его чувства оскорбили полицаи и генерал накажет нерадивых еретиков, либо (если полицаи правы) Николай никакой совсем и не священник, а вовсе даже позавчера лишённый сана и уже мирянин (так что церковь чиста).
+5

Надеюсь весь этот сброд когда-нибудь посадят в тюрьму. Простому смертному на такую тачку в жизни не намолить.

раскрыть ветку 1
+5
Все больше и больше понимаю революционных матросов и солдат, которые пиздили попов. Охуевшие жрецы во все времена одинаковы.
+4
вот уже так достали эти мудаки в рясах.
мало того что смирением от них и не пахнет, ибо им по сану не положено иметь роскошь, так они ещё и бухте ездят...
да это вообще пиздец товарищи

извиняюсь за мат, бомбит ...
+4
Церковный дрифт?
+3

Борис, а ты что здесь делаешь?

Иллюстрация к комментарию
+5

РПЦ-легальная секта

+3

Как же я рад, что у меня есть СВОЯ голова на плечах. Мне никогда не понять людей, которые добровольно сдаются в услужение церкви, неся туда последние крохи. Я допускаю, что можно верить в бога или что-то еще, но верить в церковные истории и притчи это все-равно, что верить в греческие мифы или сказки Пушкина. РПЦ - не просто секта, это своего рода многовековой бизнес-проект. Купи иконку - будет счастье. Бог тут не при чем.

+3

у него реально позолоченный мерс??? ищите блядей и наркотики!!!! у него должны быть, либо рэп на проповедях читает:)))

+3

Собираем деньги на ремонт храма, но пока хватило только на "Мерседес"...

+2

Смирение и скромность... ну-ну.

0

Сто пудов уволят этих сотрудников полиции, за то что напали на дяденьку на золотистом мерене ни за что. 

-1

Deus ex machina!

-1
Да он от демонов просто сваливал. А так как воды у него не было, ему пришлось осветить алкоголь, которым он брызгал в демонов.
-1

Кресто-шит! Братишка хасла знает толк в тачках

-1

А чего так мелко, к генералу областного УВД? Уже б к Самому обращался бы, или сам не верит в его существование?

-1

Ох чую закроют дпсников.

-1

бес попутал

-2

-"Грешнова-то ли заправлять БЕНТЛИ 92-ым бензином?"

-"Грешновато"- ответил Св.Отец

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: