319

Пьяный полицейский из Новосибирска Будуква избил бедного беззащитного инвалида

Ситуация наконец-то разрешилась. Как всё было на самом деле:

Собака выгуливала где-то на улочках Новосибирска пьяное тело на поводке. К этому телу подошёл сотрудник полиции Будуква, который сделал замечание и потребовал проследовать с ним в отдел. Тело ударило полицейского в лицо и начало его толкать, натравливая собаку. Далее к конфликту подключилась жена алкаша, и они стали бить участкового вместе.

Уже осознав дома, что им светит уголовка, они подговорили свою дочку Снежану внести вклад в спасение вино-водочной семьи, и распространить ложную информацию в соцсетях, чтобы создать шумиху.

Дубликаты не найдены

+91

какой отличный наглядный пример как работает вброс на стадо.

раскрыть ветку 10
+18

Все чаще замечаю, что скептицизм к подобным историям чаще всего вполне оправдан. Я еще в том посте писал, что скорее всего мента нахуй послали (а вышло оказывается еще и похуже). А "инвалид" пострадавший видимо на голову (там тоже рассказывалось, дескать инвалида обидел злой пьяный мент).

А вброс так работает, потому что это возможность поисходить на говно, похуесосить ментов, заодно похуесосить всех остальных и всю страну. Это гораздо веселее, чем мыслить конструктивно и критически.

раскрыть ветку 1
-4

Видео с ментом по TV видел? Мент явно в неадеквате.

+23

Вот честно, я сначала прочитал заголовок и посмотрел видео, потом уже только прочитал текст ниже. Ранее этого видео я не смотрел и о ситуации не в курсе. Из контекста видео уже стразу стало понятно, кто есть кто. Кроме того, пьяный мент в форме на улице в 2019 - это самоубийца. Каждый видит то, во что хочет верить.

раскрыть ветку 5
+2

Был пост, там было другое видео. Снимали хозяева собаки на смартфон. Его удалили т.к. как раз посчитали вбросом.  Но в тех обсуждениях, даже по тому видео, большинство посчитало позицию полицейского более достоверной.

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 2
+2

а им как набросят, так и будут кричать, не удивлюсь что автор еще несколько дней назад кричал: смотрите, произвол, бухой мент пристает к людям!

+1

Некоторые даже после этого видео не могут в себя придти
#comment_132447199

+35
Я сразу был уверен в правомерных действиях мента и в том, что собачник – пидар (в самом плохом смысле этого слова).
Нормальные люди бойцовых собак без намордника не выгуливают.
+8
Смотря видео, не могу понять , где мужик бьёт мента в лицо????
вижу только что, мужик вырывает свою руку у мента и постоянно пытается отдернуть собаку
ещё комментарии
+21
Я бы на месте товарища полицейского пристрелил "песика". А на собакоеба наручники и статью за нападение на полицейского и штраф за то что с собакой без намордника. Очень надеюсь что из за этого видео будет резонанс и собакоебам повысят штраф за выгул без намордника с 1,5-2 до 15-20т.р.
ещё комментарии
+3

АФФТАР! ну вот вам лень было ссылочку на опровергаемый пост прилепить?

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

А где начало видео? С чего взяли, что женщина пьяна? Никому не верю!

раскрыть ветку 4
-2

А я про женщину не говорю, а вот мужик точно.

раскрыть ветку 3
+2

Как определили? Я придерживаюсь того, что никому без пруфов верить нельзя. Особенно тем, кто говорит "точно")

+1

Сколько промилле (мг)?

+1

С чего вы так решили? По запаху?

На ногах стоит уверенно, собаку удерживает. От ударов мента не валится.

+4

Кому-то будет пиздося.

+3

ТС будь здоров, спасибо за пост

+3

Опять брехня. Удар в лицо полицейский не получил, и собаку явно не натравливают, а оттаскивают. Собака абсолютно предсказуемо защищает хозяина.

Женщина явно неадекватно себя ведёт.

раскрыть ветку 4
+3

по закону 2019 года она обязана быть на поводке и наморднике

раскрыть ветку 1
0

Согласен. Нарушение КоАП есть. А в посте - брехня.

-3

Очевидно она оттаскивает мента чтобы того не покусала собака. Он явно не в адеквате, так виснуть на мужике когда тебя пытается грызануть здоровенная собака это не нормально.

раскрыть ветку 1
-2

Нет, не очевидно.

+2

Что-то я не понял, а где начало то? В видео уже середина. Не видно когда именно полицейский подходит, видно только что когда они входят в камеру он уже висит на руке мужика с собакой. И мужик видно что пытается оттащить собаку чтобы она не укусила полицейского.

А он наоборот как будто в неадеквате пытается схватить мужика С СОБАКОЙ КОТОРАЯ НА НЕГО КИДАЕТСЯ.

Мне одному кажется что тут вообще все не так как описывает ТС?

Я пост дочери не видел, но по этой записи видно что в неадеквате как раз полицейский.

И где пруфы? ссылки на разбирательство?

раскрыть ветку 3
0

поддерживаю

-1
В начале видео ничего не происходит,поэтому видимо обрезали
раскрыть ветку 1
0

А откуда тогда информация которую описал ТС в начале? Про удар и что собаку натравили и т.д.?

По видео видно что собаку наоборот оттаскивают от полицейского, а полицейского от собаки чтобы она его не покусала.

+1

Я всегда говорил что все собакофилы - неадекватны !

раскрыть ветку 2
0

Да ты наверное кошатник

раскрыть ветку 1
0

Нет . Но собачники все неадекваты ! Сколько раз наблюдал как собачник херачил своего блохоносца , с ноги по башке. А потом целовал его в морду которой собака письку себе вылизывала.

0

Эм... И что видно из этого видео? Мужик оттаскивает собаку, полицейский хватает его. Не видно ни начала, ни конца.

Текст явно манипулятивного характера и не соответствует видео. Собаку наоборот оттаскивают от полицейского. Ни разу не видно, что мужчина или женщина пьяны.

В полном видео, на которое ссылается ТС этого тоже нет. Видео присутствует здесь. https://pikabu.ru/story/quotpyanyiyquot_uchastkovyiy_i_sobak...

Но зато в том видео, что посчитали вбросом https://vk.com/video-112510789_456248594 у полицейского сбиты костяшки и он неадекватно себя ведет.

раскрыть ветку 6
-2

Ах, и да. В Новосибирске НЕ ЗАПРЕЩЕНО выгуливать собак без намордника, если собака на поводке. Пруфы http://docs.cntd.ru/document/5415403

Формулировка там идиотская в законе "Выводить собак из жилых помещений (домов), в том числе при прохождении через места общего пользования (лифты, лестничные площадки, подъезды и т. п.), а также из изолированных территорий в общие дворы и на улицу разрешается только на поводке и (или) в наморднике.", но получается закон не нарушен.

раскрыть ветку 5
0
Выгул собаки без поводка и намордника разрешается в случае, если при выгуле собаки не может возникнуть опасность для жизни и здоровья людей.
раскрыть ветку 3
-2

в данном случае нарушено,без намордника бойцовские породы и весом более 15 кг нельзя. насколько я понимаю,собака подходит под эти требования. а она только на поводке. но и мент похож на пьяного...

0

То есть если бы какой то сознательныц гражданин решил бы сделать замечание хозяину собаки ,который был пьяным так ,что аж шатался за то что собака без намордника то все были бы за кого ?

-1

что мы видим на видео-мент бегает вокруг мужика хватает его,вывод-мвд надо оштрафовать за то,что выводят пьяных ментов без поводка и намордника,а ещё я видео смотрел где мент еле языком шевелит,пьяный сука. Тут есть товарищи которые мужика пидором зовут,это походу сексоты.

-1

Не правы все, кроме собаки. Собака должна быть в наморднике! И сотрудник вел себя неадекватно, и граждане собаководы не лучше. Действия сотрудника могли привести к тому, что собака сорвалась бы с поводка и тут уж последствия были бы и вовсе непредсказуемы. И, повторюсь, собака должна быть в наморднике!

-2

Должно быть так. Электрошокером вырубить бабу, напавшую на полицейского. Пристрелить собаку. А с мужиком по факту. Не подчиняется? Тоже пристрелить на месте.

раскрыть ветку 2
0

как в штатах?

-1
А чего не сразу достать автомат и всех одной очередью?
-2

Так в школе милиции полиции, или хуй пойми как их там зовут, это самый главный предмет. "Наебни гражданина и сделай его виноватым".

-2
Я только чего понять не могу, ТС что так ж*пу себе рвет этой историей? И здесь, и в вк, и в инсте.
-2

на первом видео которое здесь было видно что у гражданина полицая костяшки разбиты а такое бывает когда только кого то пиздят,просто вспомнил 90-ые если пиздили кого -то гражданина рядом например с дискотекой,менты заходили на дискач и проверяли руки.Пы.Сы.Менты красавы,отмазали своего и жепы начальников

раскрыть ветку 4
-1
А может у него кожа нежная, или падал на кулаки. А об снег можно здорово расцарапать. Или пришел уже с такими. Чо Вы, в самом деле?
раскрыть ветку 3
0

Ну может он отжимался на кулаках на льду, и говорил смотри какой я сильный, что ты мне сделаешь?

0

да на самом деле мутная какая та история,и почему видос с одной камеры?если это какой нить ТЦ то там камеры по всему периметру должны быть,"мертвых" зон не должно быть

раскрыть ветку 1
-4

А зачем мусор до него доебался? Он что, порядок нарушал? Если выпил и не шатается не нарушает, это не основание, чтобы задерживать гражданина. Хотя конечно зря сопротивлялся уголовку впаяют по-любому

-5
https://vk.com/video412060116_456239417 - полное видео

https://vk.com/video-112510789_456248594 - конец конфликта
Я думаю мент бухой 100%, видно же, что в неадеквате
раскрыть ветку 3
+1

О, круто, тут целая пиар-компания, интересно сколько берут за вброс всякого говна в свою пользу? Вы часом не у них работаете? С чего решили что мент в неадеквате, хоть намек на это где?

Спасибо за ваш ответ, запишу что Mash - продажные спекулянты.

раскрыть ветку 2
-2
По полному видео видно, состояние мента, бухой он был или в шоке, мне похуй. Никто не виноват, что в России полиция постоять за себя не может, на кой хуй ему табельное, если он прав и есть угроза здоровью, хули он его не применил.
раскрыть ветку 1
-7

зато видно что мент хватает мужика с собакой за руку в самом начале

раскрыть ветку 5
+8

Если он задержан, но пытается скрыться, то как ещё?

раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 3
-12

Я не то, чтобы накидываю говен на вентилятор, но я вспоминаю, как экспертиза показала, что маленький мальчик, которого кто надо тот и сбил, был адово пьян. А тут мент, по словам экспертизы, трезвый. Ну вы понели. И да, собаку оттаскивают, кидается она именно потому, что на хозяина нападают, состояние хозяина непонятно, пьяным не выглядит.

раскрыть ветку 18
+21
И хозяин собаки со своей бабой на полицейского не бросаются с кулаками, а просто шапку ему хотят поправить, ага.
Собаку застрелить, дебилов в каталажку. Там букет статей. Можно наоборот.
ещё комментарии
+3

Говна хватает, спору нет. Но нужно оставаться здравомыслящим и беспристрастным, если от этого зависит будущее кого либо. А от общественного мнения - зависит.

Поэтому хотя бы видеозаписи следует изучать без оглядки на любые прошлые дела и события, и верить только реал нам фактам из видео. Например, про собаку вы правы - с поводка не спускают, держат. А вот нападение на сотрудника со стороны женщины - тоже факт.

раскрыть ветку 10
+2

Это может быть нападение, а может она пытается мужика защитить. Я же говорю, в начале видео мужчина, одетый как сотрудник полиции, хватает собачника за руку, пытается задержать. Я вот не имею на руках ни видео, где коп останавливает сержанта, козыряет, мол, летенант Такой-то, старшина Шмакой-то, ваши документики. Ни результатов экспертизы на мужика (хотя тут я немного предвзят, когда в деле замешаны силовики, я немного не верю в эти всякие экспертизы). Мне просто не нравится, что сперва кинули колобаху на вентилятор про то, что подлый мент нападает на ни в чем не повинного дедулика, волны вскипели, срачи, споры. Потом добавили еще одну колобаху: А ВСЕ НАОБОРОТ КОП МОЛОДЕЦ ДЕДУЛЯ АЛКОТА и волны вскипели пуще прежнего. Хули тут кипеть-то? Информации достоверной мало же.

раскрыть ветку 3
-1

Дык на видео он корочки не достает, кто знает сотрудник он или нет? По правилам он должен представиться и показать удостоверение если просят. А в форму может одеться кто угодно.

Если он сразу начал цепляться вот так и кидаться на мужика с собакой, откуда им знать кто он такой?

раскрыть ветку 5
-15

забыл выложить видео с этим же полицейским, где он явно в не очень вменяемом состоянии

а вот в этом твоём видосике как раз не видно что хозяин был бухой, кроме того собаку не натравливают, а явно наоборот оттаскивают

раскрыть ветку 7
+9

Да ну? Там он уже побит, а состояние у него вменяемое, и только умственно отсталый этого не заметит. То видео в свободном доступе во всех пабликах.

раскрыть ветку 6
0

на том видео мент под каким-то веществом. речь несвязна,глаза бегают,мимика лица ненормальна.

-9

На том видео было прекрасно видно, что мент в говно. Повылазили заказные хомячки, типа тебя

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-20

@moderator, вброс

раскрыть ветку 2
+3

Где?

+5

ты только заголовок осилил?

ещё комментарии
Похожие посты
1013

"Прокурор района". Пьяная компания отдыхающих напала на инспектора морского флота и пассажиров его катера.

Пишет наша подписчица Анастасия:

"Хочу поделиться историей, которая случилась со мной вчера, 23 июня. Решили мы с друзьями покататься на катере на набережной. Во время прогулки по Оби нашим водителем была замечена лодка с 4 детьми под управлением пьяного мужчины недалеко от Бугринского моста. Наш водитель включил сирену, подплыл и попросил их причалить к берегу. Мы подъехали все к берегу, где нас ждали около 10 здоровых мужиков, с которыми были женщины, дедушка и дети. Мужики подлетают, наш водитель показывает документ Государственного инспектора морского флота. И тут началось.

Они все пьяные и неадекватные накинулись на водителя, якобы, водитель их подрезал, хотя он просто хотел предостеречь их. Начали орать и махать кулаками на водителя, тянули за жилет, это было все очень жестоко. Женщина накинулась на нас с оскорблениями (хотя мы просто пассажиры), начала поливать нас водой, мужики стали залезать к нам в лодку. Потом к нам полез дед с целью накинуться на нас, водитель его отодвинул.

После чего я начала сильно плакать, слезы сами катились, я была истерике. В женщинах что-то "проснулось" и они начали успокаивать своих мужей, в итоге те от нас отстали. Напоследок, дед показал нам "фак" и мы уплыли. Берегите себя!"

Текст и видео взяты со страницы Городского сообщества "Инцидент Новосибирск" в ВКонтакте https://vk.com/wall-99099155_3136564

594

Инцидент в маршрутке

"Поездка в пашинском транспорте часто получается весёлой, но такое я вижу первый раз..." - пишет наша подписчица Анна, приславшая видео.

Вчера вечером пьяная женщина пыталась заставить парней уступить места девушкам в 73-ей маршрутке. Когда у нее не получилось это сделать мирно, она начала бить по голове и душить наушниками парня, что сидел перед ней. Так же, на протяжении всего видео женщина разговаривает с диспетчером полиции, не стесняясь в выражениях.

В итоге участники инцидента высадились на остановке "Пошивочная" и продолжили разборки уже на улице.

На видео присутствует ненормативная лексика!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: