Пьяный пассажир рейса Москва-Анталия устроил дебош на борту самолета

Новый инцидент с нашими невоспитанными соотечественниками, алкоголем и самолетом в Турцию произошел пару дней назад.


Инцидент произошел во время во время перелета из Москвы в Анталью. Зачинщиком стал сильно нервничавший пьяный мужчина, который летел за границу вместе с женой, двумя детьми и компанией друзей. Сообщается, что он сильно нервничал перед вылетом, так как впервые летел за границу и немного не рассчитал с алкоголем.


В результате мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил перебранку на борту авиалайнера, которая длилась почти час. Долгие попытки усмирить буйного гражданина ни к чему не привели, поэтому его пришлось связать. По прибытии в аэропорт нарушителя забрала полиция


На кадрах видно, что мужчина, который, судя по всему, нетрезв, сидит в кресле с закованными в наручники ногами. При этом он сам и вся его одежда покрыты пятнами крови. Мужчина кричит, оскорбляет пассажиров, в частности, желает им смерти, и постоянно с жестокостью пытается закрыть столик, расположенный в спинке соседнего кресла. Отметим, что говорит пассажир на русском языке.


По прибытию в город пассажир продолжил дебош и в больнице в Анталии. Сейчас виновник доставлен обратно в Россию, где сегодня состоится заседание авиакомпании по поводу инцидента. Семья дебошира (блондинка-жена, которая сидит около иллюминатора) и двое детей так же приняли решение вернутся обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
462
Автор поста оценил этот комментарий

Один только вопрос - зачем? Зачем было куда-то лететь? Вышел во двор, выпил литр водки, повалялся в луже. Все. Вот его отдых. Зачем таким людям куда-то лететь?

раскрыть ветку (47)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли продолжение:встал, заскучал, пошёл избил жену, напугал детей. . . Дальше писать?
раскрыть ветку (13)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь он будет говорить, что отдых за границей - говно
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, кто все эти люди, которые говорят, что за границей нечего делать)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А что, уже и ТУРЦИЯНАШ?

43
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел с бодуна на работу, как обычно все сделал неправильно. Получил пиздюлей от начальства, обиделся на весь мир, украл и пропил что-нибудь, сел в тюрьму.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Украл - выпил - в тюрьму... Романтика!..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел. Пришёл домой, ограбил соседа и убил любовника жены. Сел на пж.

THE END

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое ПЖ? Пол-литра Жигулёвского?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не ПЖ, а господин ПЖ. Правитель планеты Плюк.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожизненное

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же писать! В луже повалялся, жену избил, детей напугал, теперь осталось только пописать и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Заинтриговал подлец. Я дальше еще не заходил...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно уж, пофиг, писай

41
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило. Года 4 назад двое друзей с семьями ездили на море, на машинах. Так вот, один из них, как только приехали бухнул, и пробухал в номере все дни отдыха практически не выходя (только за бухлом и опять в номер). Другой товарищ говорит, что даже к морю ни разу не сходил. Вот на хрена спрашивается так отдыхать, и дома с мог бы. Зато жену и детей свозил))

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и поехал туда , чтобы жену и детей на море отвезти. А мужик и дома норм отдохнуть может ( вот и отдохнул как дома)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я со своей колокольни так сужу. Сам не был ни разу на море, только в Соль-Илецке на озерах два раза. Конечно, дело каждого как ему отдыхать, но тупо бухать? У него ведь и сердце еле вытянуло тогда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не велика потеря, если бы не вытянуло...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...твоё :----------------DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

7
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так это обделённые мозгом люди, а не "мужики", а-ля "йоптдаебатьнахуй чо я дома не отдохну, нахуяримся с друзьями и заебись". Если человек не знает другого отдыха, кроме как нажраться, язык не поворачивается назвать его нормальным. Уж лучше пусть они сидят по отелям или дома, чем позорят нас с вами в глазах иностранцев
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Человек может отдыхать как ему вздумается, если он не мешает другим. Хочет лежать в номере пить - пусть пьет, если не дебоширит. За свои деньги отдыхает

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно без жены и детей.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж накуй. У меня одно время жила рядом такая семья. Она с ребенком в отпуске уезжала куда-то, он сидел и бухал дома. Поверьте пьяные выкрутасы малоинтересны, особенно с учетом что они нередко начинаются ночью. Так что пусть едут куда-нибудь. Может попадут в полицию и их там научат жизни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там воздух другой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в самолете какой воздух из-за этого засранца!

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже в номере всегда сижу до 16 часов. И каждый кто приехал со мной недоумевает зачем я так отдыхаю и считает своим долгом мне объяснить что спать до обеда можно дома, а на море нужно в 8 уже на пляж идти. Объяснить что с моей кожей уже в 10 утра я сгорю за 10 минут и буду с температурой лежать пол отпуска нереально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут немножко другое. Он просто пил по-черному. И с кожей там все нормально. А детям каково любоваться на такого отца?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любоваться нужно на маму и спрашивать "какого хуя мама"?

7
Автор поста оценил этот комментарий

так потому он и буянит, что хотел во дворе как раньше а жена его в Турцию отправила

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так это у него был такой план, забухал, поскандалил, вернули на родину, здравствуй привычный отдых.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У него же жена и дети. Уломали видимо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь ему мозг выебут, соседи по телеку увидели зато)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб как у людей бохато было
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упустил пункт - "получил по ебалу".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот поросенок стал слишком богатым для такого отдыха.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, взял кредит, набухался, отмудохали забрали деньги

Автор поста оценил этот комментарий
Ну он прилично выглядит. сомневаюсь, что он целыми днями водку хуярит
Автор поста оценил этот комментарий

Я другому удивляюсь: какие такие люди еще и деньги большие зарабатывают. То есть общаются с коллегами, по работе, клиентами там. А те и не знают, с какой обезьяной имеют дело. Гопота-то столько не заработает, в лучшем случае на маршрутку.

Автор поста оценил этот комментарий

ради повышения своего ЧСВ. Чтобы потом всем корешам рассказывать, как он раком ставил барменов и официантов на "анклюзиве" и бухал с утра до ночи, наблевал в бассейн и насрал в плавки, сломал шезлонг и потом отбивался пляжным зонтиком от бич-боев. Это же круто, это не валяться в луже, рейтинг растёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы опазорится
Автор поста оценил этот комментарий

традиция

2
Автор поста оценил этот комментарий
повалялся в луже
своей мочи и блевоты
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня похожий вопрос, но другая трактовка. Зачем??? зачем маяться с данными людьми? когда можно просто выбросить за борт и все, проблемы решены.

Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, бедный, как же ему обратно было лететь по трезвяку...
Но недавно был пост про мужика, который пока ехал на такси раза 3 нарвался и его отпи... даже на таксиста пытался нарваться, но таксист был устойчивый и сдержался. Я думаю этому можно было также сделать, эффект такой же, только никаких последствий с властями и авиакомпаниями.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку