Пьяный пассажир рейса Москва-Анталия устроил дебош на борту самолета

Новый инцидент с нашими невоспитанными соотечественниками, алкоголем и самолетом в Турцию произошел пару дней назад.


Инцидент произошел во время во время перелета из Москвы в Анталью. Зачинщиком стал сильно нервничавший пьяный мужчина, который летел за границу вместе с женой, двумя детьми и компанией друзей. Сообщается, что он сильно нервничал перед вылетом, так как впервые летел за границу и немного не рассчитал с алкоголем.


В результате мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил перебранку на борту авиалайнера, которая длилась почти час. Долгие попытки усмирить буйного гражданина ни к чему не привели, поэтому его пришлось связать. По прибытии в аэропорт нарушителя забрала полиция


На кадрах видно, что мужчина, который, судя по всему, нетрезв, сидит в кресле с закованными в наручники ногами. При этом он сам и вся его одежда покрыты пятнами крови. Мужчина кричит, оскорбляет пассажиров, в частности, желает им смерти, и постоянно с жестокостью пытается закрыть столик, расположенный в спинке соседнего кресла. Отметим, что говорит пассажир на русском языке.


По прибытию в город пассажир продолжил дебош и в больнице в Анталии. Сейчас виновник доставлен обратно в Россию, где сегодня состоится заседание авиакомпании по поводу инцидента. Семья дебошира (блондинка-жена, которая сидит около иллюминатора) и двое детей так же приняли решение вернутся обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

обосрался?

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Причём, во всех смыслах этого слова...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это животное поди и обоссалось ещё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку