1153

Пьяный пассажир, одетый феей Динь-Динь, был удален с рейса компании РайанЭйр после угроз порезать всех на борту

Пассажир летел из Лондона в Краков в компании своих друзей на холостяцкую вечеринку.

Пьяный пассажир, одетый феей Динь-Динь, был удален с рейса компании РайанЭйр после угроз порезать всех на борту Фея динь-динь, Пьянство, Самолет

Экипажу самолёта пришлось вызвать вооруженную полицию, чтобы убрать выпивоху из салона. После этого компанию ещё раз призвали ограничить продажу алкоголя в аэропортах и на рейсах

Дубликаты не найдены

+115

Динь, говорили же тебе. Увлечение пыльцой для полёта не проходит бесследно.

раскрыть ветку 1
+11

То чувство когда ты взрослый мужик, но в душе маленькая зелененькая фея

+83

- Ты кто??!!

- Добрая фея.

- А почему с топором??

- Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях.

раскрыть ветку 3
+53

Помню сплю я в общаге, просыпаюсь от того что в дверь колотят. Открываю, а там две "феи" стоят с бейсбольными битами. Тот что поздоровее говорит-я зубная фея, а это мой начальник склада, ходим зубы по общаге собираем. Дебилы хуевы нажрались, и в два часа ночи начали таким образом угарать.

раскрыть ветку 1
+15

Из КВН'а:

- А с помощью этой волшебной палочки (бейсбольная бита) я превращу твоего друга в ... кровавое месиво!

+2

Привет!Я фея!(с)

Иллюстрация к комментарию
+21

Эти рейсы, особенно пятничные, больше похожи на автобус городской окраины 90-х с пролетарскими атрибутами. Много поляков, компаниями, если не сказать большинство, половина бухих, лезут знакомится к женскому полу, бродят по салону, даже слышал запах курева в туалете. Ругань за багажные полки. На выход ломились по головам. Я возвращался из командировки - как белая ворона.

раскрыть ветку 4
+2

Так это поляки летят в Лондон бухать на выходные, не наоборот?

раскрыть ветку 2
+1

Поляки летели  домой на выходные уже бухими.

А бриты бухают постоянно, трезвых видел только на их родине. В Кракове противно вечером ходить по центру старого города.

раскрыть ветку 1
0

Тяжело оставаться адекватным человеком в таком обществе)))

+8

Родственник видимо

+8
Когда ты фея, но тебе не дают полетать.
+8

Чем бы он их порезал, дурашка, своими крылышками?

раскрыть ветку 1
+16

Стрингами.

+14

Как же скучно я живу...

+15

Алкоголь? Тут волшебной пыльцой пахнет

+4

Пьяные англичане. Едешь в Амстер-толпы бухих, орущих и все громящих англичан. Турция-бухие, орущие и мусорящие англичане. Прага-бухие, орущие, одетые в странные костюмы англичане. Где бы я не был, всегда встречаю толпу пьяных англичан.

раскрыть ветку 2
+4

Вот жизненно, блин. Я во время поездки по Азии в каком-то жопном районе Коломбо зашел выпить пива в бар, и даже там попал на дебош пьяных, агрессивно настроенных англичан. Это пиздец. А еще русских туристов ругают.

раскрыть ветку 1
+2

Русских туристов в основном ругают сами русские, традиция у нас такая, чуть что посыпать голову пеплом и каяться

+3
Феи нынче не те....
+5

Он летел к своему Питеру Пэну?

+8

Да, алкоголь сильно меняет внешность...

раскрыть ветку 1
+7

Когда уже появится этот мужик?

+4

Феи они такие, они и порезать могут.

раскрыть ветку 2
+10

На краковскую колбасу

раскрыть ветку 1
+12

Если это польская фея.

+4

Добрый фей, просто его доброта не всех устраивает

+4
Всё правильно он же Фея,хочет фейнет а хочет нафеячит
+3
Круто!!! Отличная идея)
раскрыть ветку 1
-2

Выпить всегда круто (с)

+2
Ууу, смотрите как он мило глазки в пол опустил, наказан.
+1
+1

Жизнь себе испортил.  Дура.

+1
Когда пыльца таки оказалась волшебной
+1
Т.е. если без угроз, то можно было лететь?
+1

А в Америке за такую херню по-моему не кислый срок дают ?

раскрыть ветку 2
+3
Хммм. За полёт из Лондона в Краков ему в Америке ничего не будет.
+2

просто оплатит все связанные с этим расходы авиакомпании и пассажиров. Если конечно ответственность не застрахована.

+1

- Выходи или мы порежем всех на борту

?

+1

холостяцкую вечеринку геев?

+1
Я живу в Кракове два года. И действительно, это какой-то город для мальчишников у англичан. Этот персонаж ещё нормально одет.
раскрыть ветку 4
+1
Сделали бы фотоподборку для пикабу :) Я таких тоже много вижу, недавно гулял жених в подгузнике, чепчике и с соской
раскрыть ветку 3
0
В Риге ещё они любят отрываться
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Не, ну без алкоголя в аэропорту тоже не прикольно, большинство ведь адекватных летает, а с алкоголем веселее и быстрее) Нужно по посадке смотреть кого на борт берешь, вот и все решение.

0
как же скучно я живу
0

давайте похлопаем, чтобы он не умер в тюрьме! только так можно спасти фею!

0

Когда летел в Грецию, рядом сидела бабулька и употребляла коньячок купленный в дюти фри.

0

вот у меня вопрос для тех кто пустил его на борт. неужели у них не хватило ума догадаться, что человек явно не в себе и не пускать на борт такого. я конечно, понимаю, толерантность и все такое, но тут налицо неадекватный внешний вид, который как бы говорит "я пьян в хлам или накурен по самые уши", а таких пускать на борт нельзя

0

На фото один и тот же персонаж, только в разных костюмах.

0
просто у динь-динь эти дни.
0

Вот и верь после этого в фей

-1

- Heavy is wishmaking fairy. MAKE WISH.

-1
Вай-фей?
-2

Понарожают дибилов,тягайся потом.

раскрыть ветку 1
+6
Так не тягайся с дебилами.
-3
В которой раз убеждаемся что синька - чмо , но бухать не прекращаем ...
раскрыть ветку 1
0

Чмо - тот, кто пьёт эту синьку перед полётом, особенно зная, что пьяным ведёт себя буйно.

-3

Ну вот,  из-за одного идиота страдают все нормальные тихие выпивохи  ((((((

раскрыть ветку 1
+2

Все нормальные феи.

Похожие посты