1154

Пьяный пассажир, одетый феей Динь-Динь, был удален с рейса компании РайанЭйр после угроз порезать всех на борту

Пассажир летел из Лондона в Краков в компании своих друзей на холостяцкую вечеринку.

Пьяный пассажир, одетый феей Динь-Динь, был удален с рейса компании РайанЭйр после угроз порезать всех на борту Фея Динь-Динь, Пьянство, Самолет

Экипажу самолёта пришлось вызвать вооруженную полицию, чтобы убрать выпивоху из салона. После этого компанию ещё раз призвали ограничить продажу алкоголя в аэропортах и на рейсах

Лучшие посты за сегодня
9478

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
8353

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
7391

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
7192

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
7054

А говорили только толпой нападают

6784

Мне нужен кран!

5887

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
5619

Это Косяк

5491

Питерское

4757

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
4428

Мудрость

4220

Как я выявил наркомана на производстве

4045

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
3931

Reply to @sun_ykt а сколько у вас стоит зимняя одежда?)

3878

Ответ на пост «Мне нужен кран!» 

3695

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3664

Каков подлец

Каков подлец
3417

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
3364

Внимательней надо быть

Внимательней надо быть
3336

Ты думаешь мы тебя не переиграем, YouTube? Мы тебя переиграем!

Ты думаешь мы тебя не переиграем, YouTube? Мы тебя переиграем!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: