Пьяный парень попал дротиком в глаз своей подруги видео

Пьяный парень попал дротиком в глаз своей подруги видео Дартс, Дротик, Пьяные, Девушки, Видео

Посиделки в баре закончились тем, что девушке попали в глаз дротиком.


По некоторым данным, видео было снято в одном из баров Нью-Йорка. Парень и девушка, которые, по всей видимости, приняли достаточное количество спиртного, чтобы осмелиться на рискованное мероприятие, решили поиграть в дартс. Девушка села прямо под дартс и стала подбадривать своего молодого человека, чтобы тот бросил дротик и попал в цель.


По той ли причине, что у парня отсутствует меткость, или по той, что от алкоголя он перестал себя контролировать, первый же дротик попал мимо цели. Дротик попал в стену причём очень близко от головы девушки. От произошедшего девушка изумилась и стала вытаскивать дротик из стены. В этот момент парень не придумал ничего умнее, чем бросить второй дротик.


Второй дротик попал прямо в глаз девушки. Она быстро вытащила его и прижала к глазу ладонь. После она покидает кадр и видео на этом заканчивается.


Так и осталось неизвестным, что стало с девушкой. Попал ли дротик в сам глаз или только пронзил кожу рядом с глазом. Однако видео красноречиво говорит о том, что не стоит играть в опасные игры, когда вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения. Шутки и веселье могут превратиться в настоящую трагедию.


Источник: http://art-assorty.ru/16998-drotik-v-glaz-video.html

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Однако видео красноречиво говорит о том, что не стоит играть в опасные игры, когда вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения."


Однако, данное видео красноречиво говорит о том, что есть дебилы, которые таких простых вещей не понимают. Так и живём.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На турнирах по дартсу бывал... И много участников бухают. Нужно просто не нажраться до подобных экспериментов и все. Если бросать дроты - между мишенью и игроком никого не должно быть. Простое правило
1
Автор поста оценил этот комментарий

нечего было пиздеть там что-то про его меткость, я хуй знает, что-то по английски, но второй был моментальный за пиздеж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот негодяи-провокаторы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку