Пьяный мастер Оби-Ван Кеноби и ведроголовый Джанго Фетт (Китайские Lego Фигурки)

Пьяный мастер Оби-Ван Кеноби и ведроголовый Джанго Фетт (Китайские Lego Фигурки) LEGO, Фигурки, Star Wars, Китай, Плохое качество, Упоротость, Забавное

Сие чудо я купил около года назад за 120 рублей в Мария-Ра, отделе "Весёлая Планета". Данный отдел специализируется на продаже игр и китайских игрушках. Эдакий "Маленький Ali-Express", но без ожидания пока посылка дойдёт.

Продаются там китайские Лего-фигурки. Уверен, там есть хорошие, но когда я купил эти 2 фигурки, мне не повезло... мне так казалось.

Когда я их купил, они оказались очень некачественными; плохо крепящиеся и легко ломающиеся кисти, некачественные принты, плащи из какой-то странной мятой ткани, световые, некачественные световые мечи... А лица... Ну, должен признать что лицо Джанго более-менее. А вот со шлема сыпалась краска. В комплекте шли также детальки, и с каждой фигуркой другие детальки. И нужно было собрать какую-то машину. Также с ними шли какие-то игровые карточки

Как я тогда разочаровался...

Но потом я посмотрел на ситуацию под другим углом и собрал почти все фигурки этой коллекции (не хватило Гривуса, Коди и Вейдера).

Вы только посмотрите на эти фигурки! Оби-Ван, который напился вместе со своим четырёхруким другом на Корусанте, после чего пошёл наставлять молодых джедаев стилю "пьяный мастер" и Джанго Фетт, который похож на какого-то робота из фантастики 50-ых годов, чем на одного из лучших наёмников. Просто прелесть! Настолько прелесть, что я даже добавлял их себе на аватарку в Мэиле (да, я бывал на Мэиле).

PS: Когда я использовал "Поиск по картинке" и "Похожие", мне выдало изображение стоящих рядом на чёрном фоне Гордона Фримена и Барни из Half-Life: Decay

Лучшие посты за сегодня
7609

Покупай брат

7179

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6223

Про холодец

Показать полностью
6033

Наглость

Наглость
5226

Требования

Требования
4912

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
4850

Немного позитива в ленту

3975

У меня получилось

3695

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3283

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3072

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу