Пьяный гаишник

Остановил меня вчера гаишник. Поскольку у меня сломался стеклоподъемник с стороны водителя, я просто вышел из машины и протягиваю ему права. Идет ко мне с автоматом наперевес (уже смутило), ну у нас так делают когда кто-то из Москвы приезжает, редко но вижу такое. Далее диалог (Г - гаишник, Я - я):

Г: - Зачем вышел? (не представившись)

Я: - Да стеклоподъемник у меня не работает.

Г: - А меня ебет? Сел обратно!

Я: - А чего в таком тоне? Не представились, материтесь.

Г: - Я тя щас на капот положу и поговорим!

Далее сзади едет машина с мигалками. Очень резко тормозит. Оттуда двое его коллег. Со словами  "%gainame% садись к нам" аккуратно сажают его. Извиняются желают мне приятной дороги.

Почему я решил что он бухой? Да разило от него нехило когда он ближе подошел и морда красная.

Моя версия событий, кого-то он остановил и на него стукнули звонком в ССБ. А коллеги технично его перехватили чтобы пиздюлей не получил. Машины при нем не было. Вот откуда автомат это вопрос тот еще, не из дома же принес?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не бросать же автомат где попало.

раскрыть ветку (99)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно ведь в камеру хранения в Пятерочке положить. надежное место.

раскрыть ветку (33)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всякого банковского сейфа, однозначно)

50
Автор поста оценил этот комментарий

В перекрестке кстати пецданули у меня оттуда 3л разливного пива, я особо скандалить настроен не был, просто спросил-чо за фигня, мне с наездом ответили, что ответственности не несут. Я знаю, что не несут, но у вас блин охранник в 10 метрах стоит и не видит как дверцу выламывают?!

Так что и в пятерочке теперь ничего не оставляю, т.к. это одна компания.

раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Почему охранник не видит? Зрячие охранники по большей части. Прекрасно он видел, куда вы пиво положили, и ничего он не выламывал, тихо открыл...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тихо спи3дил и ушел? называется нашел!

70
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то несут - недавно пост был:

https://pikabu.ru/story/chto_neobkhodimo_znat_pri_poseshchen...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, спасибо. Ну я бы всё равно не стал тогда заморачиваться, но этот пост схоронил и почитаю, пригодится. пикабу познавательный!


Что могу не оставлять, знал и пользуюсь, там просто таскать не хотел по залу.

25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды корм сухой для кошки сперли. Я в шоке была просто. А вы пиво там оставили!

раскрыть ветку (5)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А может коты спиздили? А на суде, если что — "У нас лапки"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сволочи а пиво то за что????

7
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня детское питание 10 банок...
7
Автор поста оценил этот комментарий
они даже не взламывали, там ключей условно три, и ячейки которые открывает один ключ разбросаны в условно рандомном порядке.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ну норм. у нас так в подъезде с почтовыми ящиками. но там была именно согнутая защелка. Она хлипкая конечно, но звук должен был быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну комбинаций у таких замков не три, а немного побольше штук 200. Все зависит от того с какими комбинациями были закуплены замки и от износа этих самых замков.
На каждый замок делается 2 ключа (один запасной).
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Г-образная отвёртка откроет их все, и так будет долго, пока дверцы и личинки, не начнут делать из фольги и пластилина.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда начнут, что будет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцем будем открывать

6
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз с пивом и креветок оставь, а то покупать пришлось.

Охранник(зачёркнуто). Аноним.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да охранник и взял, а с наездом ответили, потому, что "рыльце в пушку".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там и выламывать не надо, замки там самые простые и одним ключом можно половину ячеек открыть.

Сам так задумался и по ошибке открыл соседнею ячейку, где лежали чужие пакеты

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в одной немного пафосной сети rosa поставили ячейки с электронными замками, ты тыкаешь в экранчик, что хочешь положить вещи, он тебе печатает чек со штрих-кодом и открывает сам ячейку. Потом подносишь штрих-код и он открывает твою ячейку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В SPAR'е такие есть
Автор поста оценил этот комментарий

А,случайно,там не было "3 литра разливного пива" ? Мы тут расследование проводим...

1
Автор поста оценил этот комментарий
недавно тут читал пост, что как раз несут ответственность за сохранность вещей в камере хранения. но ссылку уже вряд ли найду...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несут ответственность, ещё как.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то опохмелился😂
Автор поста оценил этот комментарий

С какого хера не несут? Ещё как несут ответственность, если не несут то какого хера я должен туда свои вещи класть?

Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал ключ от своей камеры вставить в чужой замочек. Подошёл! 😎
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или замок тупо провернулся, такие ящики в наших пятерочках везде почти на районе, там никто ничего не оставляет уже)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что не несут
Боюсь спросить откуда такие "знания". Живой пример типичного жителя, в принципе.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Я один раз нахуярился у друга на его ДР, а поутру только ключ с лого пятёрки в кармане. Посмотрел от куда меня Убер забирал и только на следующих выходных в том районе был. В первой пятёрке ящик с моим номером был открыт а вот во второй(через двор). Я обнаружил свой, уже, протухший эль)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще у нас обед!

127
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец в ГАИ работал, начало 90х, кто то приезжал к нам в город и всем выдали автоматы и отправили на деружства. Мне тогда было года 4 примерно, жили в общаге, отец после смены пришел домой и положил автомат в нашей комнате на гладильную доску. Так вот к чему я - через пару минут я таскал автомат (хорошо что без рожка) по всех общаге и показывал всем друзьям. Одни из самых первых запомнившийся пиздюлей в моей жизни)

раскрыть ветку (39)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил автомат без присмотра отец, а виноват четырехлетний сын
раскрыть ветку (24)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормальная логика для опред. класса людей. Хуже всего что потом они её по наследству передают часто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не часто.. у них много ночных дежурств...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Л-логика))

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Калининграде 10 летняя девочка тяжело ранила одноклассника ((.

Не всегда исход заканчивается просто пиздюлями!

https://klops.ru/news/2018-02-27/170125-v-kaliningrade-devoc...

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нам на ОБЖ году в 95 рассказывали, как мальчик принёс в школу пистолет отца, обойму оставил дома. Но один патрон, получается, в пистолете остался. Выстрелом прошил трёх детей.

Да, сейчас набегут специалисты по ближнему вооружению, скажут, что пистолетом прошить трёх человек невозможно.

Но в том возрасте меня эта история нехило зацепила.


...нехило зацепила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это был Raligun из кваки

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно писать Rally Gun. На самом деле нет. Railgun. От слова rail - рельса.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно в упор.
Автор поста оценил этот комментарий
Не трёх а четырех и не детей а взрослых
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не пистолен, а калашников, и дело было не в школе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Калашникова а эйкей фотусевен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
*зануда mode on*
не обойма, а магазин
*зануда mode off*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут почитал экспертов. Оказалось, что если бы речь была о револьвере, то это была бы обойма. Но в нашем случае - да, магазин.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В инете недавно в сборнике приколов видел как мужик стрелял в воздух из пистолета и дал маленькому ребёнку его. Результат-дыра в пузе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот америкосы. Вели трансляцию в фейсбуке и дали телке пистолет - https://vk.com/video-42923159_456239650

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это негры же.

Автор поста оценил этот комментарий

ух, жесть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по последующим пиздюлям ("Одни из самых первых запомнившийся пиздюлей в моей жизни"), тут не так всё однозначно, но наследственность прослеживается 😁
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды из стартовика дома бабахнул... Лет шесть мне было. Но в моем случае всё было по справедливости. Пиздюлей получил папа.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же было, лет в семь поехали мы как то на рыбалку я, отец и дядя, пока отец и дядя ставили сети, я занимался важными детскими делами — пытался открутить все до чего мог достать. Регулятор кресла не поддавался ,так что я решил залезть под кресло — не ну мало ли может там есть что пооткручивать)  это был момент счастья для любого пацана (примерно как сесть впервые за руль)  я нашел его, черный, тяжелый пистолет.  Конец истории прост я решил его показать отцу и дяде, споткнулся, упал, шмальнул из него) повезло что он был газовый, правда ветер шел в сторону реки... в общем через 5-7 минут когда папа промыл глаза и отошел от воздействия газа, я вместе с дядей таки получил праведных пиздюлей))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детстве нашел пояс шахида, Оден на себя, нажал на кнопку. Бабахнуло знатео, пиздюлей получил тоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно узнал что шахид это свидетель по-татарски.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эт чё, я как-то бахнул из газового пистолета на заднем сидении авто когда мне было года 4 наверное. До сих пор помню эту жесть и как меня оттуда вытаскивали. Уж не знаю кто там люлей получил, но в 90е нормой было в заднем кармане сидений хранить стволы
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве стрельнул из подводного ружья в окно, люлей отхватил знатных.
Автор поста оценил этот комментарий
90е нормой было в заднем кармане сидений хранить стволы
И своим же оружием опиздюлиться. Что наглядно продемонстрировал ваш лайтовый пример.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну именно по этому в США перед покупкой оружия в некоторых штатах надо пройти подготовку. Тоже не понимал когда в 90-х видел такую сцену - один гопарь достал где-то ствол. Сидел, выпендривался им перед друзьями. Пили водку на лавочке. Короче в итоге другой гопарь его и застрелил. Сам я только на звук выстрела пошел с балкона посмотреть, остальное соседи рассказали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много таких случаев знал. Когда братва гопота не стреляйтеют друг друга. Отрадно, конечно, что долбоёбы выпиливаются. Но остальным важном помнить, что оружие самообороны не на теле - это не ваше оружие.
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае я нашел его подкреслом)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как в машине вообще можно найти что-либо под задним креслом не разобрав его?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он под водительским лежал, про заднее вроде ни слова не было

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
- Машина идёт в Израиль! В следующий раз стреляю на поражение!!! БДЫЩ!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мент напился чтобы поимать нетрезвого водителя. Думает как преступник.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку