Пяьный бунтарь

Майор полиции напала на росгвардейцев, приехавших усмирять пьяного дебошира. Сам дебошир оказался ранее судимым гражданином, находящимся под надзором полиции в лице той самой драчуньи. Едва ли пьянки в ресторанах тверской области входят в рамки этого надзора, а за неадекватным офицером, похоже, тоже нужен присмотр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Росгвардия это не полиция, а звания полицейские, руководствуются своим собственным приказом. Вообще не помню, чтобы где то было, что они должны преставляться.
Всегда удивляюсь таким людям, давно прошли те времена, когда сотрудники что хотели то и творили, сейчас лишний пук и все... прощай работа. Бык то понятно, дурак, сейчас статью одну получит, так как надзорник, скорее всего уедет в места не столь отдаленные, но баба... Меня прям оторопь берет какая она ебанутая. Самый прикол, что ее, по идее, должны наказать за то, что ее поднадзорный совершил преступление))) А она, тварь такая, соучастник))) Блядь, я вообще не понимаю как такое может происходить)

раскрыть ветку (88)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Параллельная реальность, бля, какая то
6
Автор поста оценил этот комментарий

самка выбрала себе высокопримативного самца, который плюет на закон и любит его не взирая ни на что, чисто животная история   

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, животные.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, с росгвардейцами это отдельная песня. Хорошо устроились, бурдюки.

Им можно не представляться. Значек под броником. Такой вот боец может сделать, что угодно, предварительно надев Балаклаву, и все. Не найдёшь ты его больше.

Так что на видео нормальных нет.

Ебала жаба гадюку.

раскрыть ветку (76)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так что на видео нормальных нет.

На каком основании?

Я тоже против того, что они не обязаны представляться, но на видео я вижу, как пьяное быдло наезжает на росгвардию, среди которых КАК И В ПОЛИЦИИ, иногда попадаются и нормальные люди, которыми вполне могут являться и те, что на видео, которые В КОИ-ТО ВЕКИ защищают граждан от дебоширов.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю.

Проблема грамотности личного состава в Росгвардии стоит остро. Некоторые долбоящеры в форме не могут внятно объяснить причины и основания своих действий.

На видео это явный пример.

Сотрудники должны быть в состоянии чётко объяснять свои действия. Этому надо обучать.

Сейчас работа такая ведётся внутри Росгвардии, но с большим запаздыванием.

Пока вот Рукалицо.

раскрыть ветку (14)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я служил полиции. Поверь, хоть у полицейского будет пять высших образований, грамотно говорить как супер интеллектуал, большинство быдла которое попадается не понимает вежливость. Ты им хоть 100500 раз по уставу и инструкциям говори, удостоверение показывай, жетон, им это вообще похую. Пустая трата времени.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот американских полицейских тоже учат грамотно и четко обосновывать свои требования. Это правитльно, у любого гражданина есть право знать кто и за что ограничивает его свободы. Другое дело когда быдло не понимает, тогда церемониться и долго распнаться с ним не станут и средств у американского полицейского для этого достаточно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все любят упоминать американских полицейских. Только в этой ситуации там лежали бы 2 трупа. Никто бы так близко не подходил и не слушал эти бредни, что несёт этот кабан. Это у нас полиция в роли нянек для подобного говна.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У наших тоже достаточно. Только применять опасно, для полицейского это всё плачевно обернется в большинстве случаев.
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь ну причину задержания и представиться, с хуя ли он не должен, мне кажется это тупость какая-то.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На видео бык орет-"представься ещё раз!"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же не видели с самого начала. Там перед съемкой видео еще 10-15 минут прошло.
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте такому быку десять раз одно и то же объяснить, тогда и посмотрим как у вас мнение поменяется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим полностью согласен, но это касается всех наших исполнительных органов.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас прецеденты были, или это так, попиздеть?

раскрыть ветку (56)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это существо на видео до сих пор не опознано. МВД и росгвардия хором "это не наш".

P. S. Кто Вас учил так изьясняться? Что за манеры?

Предпросмотр
YouTube1:02
раскрыть ветку (54)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не опознано?

Девушку зовут Дарья Сосновская. Глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков объявил вознаграждение в 100 тысяч рублей за данные об ударившем ее «бойце 2 оперативного полка ГУ МВД по Москве»

И я ещё кое-что добавлю (сразу обозначу, что считаю удар неправомерным воздействием):

«Сотрудники полиции подбежали ко мне и не представившись, не предъявив мне своих служебных удостоверений, не предъявляя каких-либо требований, схватили меня за обе руки, в одной из которых был зонтик, и закрутили их резкими движениями за спину. В какой-то момент у сотрудника полиции, который выкручивал мне правую руку, упала на землю резиновая дубинка. Несмотря на то, что я не оказывала никакого сопротивления, сотрудник полиции незаконно применил ко мне физическую силу, нанес удар кулаком руки в область живота справа», — рассказала Сосновская.

А на видео мы чётко видим, как она ставит подножку сотруднику, который её ударил. Причём именно поэтому он выронил дубинку и нанёс удар.


Отсюда вполне можно предположить, что и в остальных показаниях девушка вполне может врать.

раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на видео мы чётко видим, как она ставит подножку сотруднику, который её ударил. Причём именно поэтому он выронил дубинку и нанёс удар.
Отсюда вполне можно предположить, что и в остальных показаниях девушка вполне может врать.

Беда в том, что некоторые люди, считают, что ее поведение можно считать нормальным, хотя девушка нарушает закон, а действия сотрудника нельзя. Вообще разве действия сотрудника образуют какой-нибудь состав? Он тупо применил силу в отношении лица не выполнявшего его требования. Какая разница девушка она или нет?
А то, что она не оказывала сопротивления лютый пиздеж, который и видно по данному видео.
А Чиков, объявивший награду за данные сотрудника, вообще дурак походу. не соображает что-ли, что сам себе на статью собирает.

раскрыть ветку (12)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Он тупо применил силу в отношении лица не выполнявшего его требования.

У лица не было возможности не выполнять требования. Они вели её без проблем. Её действия не несли угрозу окружающим или сотрудникам. На видео не слышно никаких требований, которые, по твоим словам, пострадавшая не выполняет. Причиной заминки стало не её, а сотрудника поведение. Который решил вдруг поднять с земли некий предмет.


Да, она пытается оказать сопротивление. Но её действия ни к чему не приводят. Очевидно, что уже применённой силы (руки за спину) более, чем достаточно для конвоирования.  Оснований для удара просто нет.


Невыполнение требования не разрешает бить задержанного. Не знаю, откуда ты взял этот бред. Законом о полиции вроде бы прикрываешься. Хотелось бы ознакомиться со статьёй, разрешающей применение силы в отношении лица, не имеющего возможности оказать сопротивление.


Сотрудник, именно что тупо применил силу. Тупо и необоснованно. Акцентированный удар в область печени от здорового тренированного мужика. На фоне того, как наказывают за брошенный пластиковый стаканчик, то, что этот эпизод тупо замолчали, очень показательно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сволочи! Нужно было её шокером пиздануть и тащить не сопротивляющуюся тушку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шевроны у него МВД, а у Росгвардии нет значков в принципе. Действуют на основании федерального закона №226

16
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя се, все верно сделал он. Эта дура сопротивляется так ещё и на дубину наступила.

ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это общемировая практика, более того я не понимаю, что вас возмущает. То что он ее ударил? И что? Он применил физическую силу потому, что она не выполняла законные требования. Надо быть дебилом, если тебе полицейский говорит, что твои действия незаконны и требует их прекращения, а ты никак не реагируешь.

Предпросмотр
YouTube2:51
раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, кому ты пытаешься объяснять. Тут бесполезно, по слогу понятно)
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну странно это все. Они считают, что что-то изменят. Взрослые вроде люди, а элементарных вещей не понимают. Причем уверены, что полиция тоже как то в этом виновата. Это их работа, и они ее будут делать. Как будто раньше было иначе.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть два варианта. Либо пубуртатные юнцы, с гормонами вместо мозга, это самый безобидный вариант, ибо все такими были, и почти у всех прошло. И второй - это взрослые люди, которые осознанно пишут такую дичь, преследуя свои собственные, часто меркантильные, интересы. В полных имбецилов, на серьёзных щах верящих в подобный бред я не очень верю
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря, я недавно в одном взрослом, и, как мне казалось, адекватном человеке разуверился, так что не факт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Мне просто такие, слава Ктулху, ещё не попадались.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы потрахайтесь ещё здесь

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не росгвардия, первое.

Причём тут митинги и поведение ебанутой бабы, это второе.

Я смотрю они к тебе каждый день приходят и не представляются, раз ты тут обиду держишь, это было третье.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это омон.
Автор поста оценил этот комментарий

Das Sturmband am Kinn,

Die Muskeln gestrafft,

So ziehn wir dahin,

Die Fahne hoch am Schaft.

Grad'aus unser Blick,

Zum Kampf schreiten wir

Es gibt kein zurück

Fürs Hakenkreuzpanier.

3
Автор поста оценил этот комментарий

хайль Путин! =)

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бронежелет одевается по тревоге. Так же как и сотрудники ппс. В целях безопасности, на такие вызовы броня, даже на симейки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про плановые мероприятия.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже ход мысли потерял)))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре женщины, которые работали охранниками в тюрьме, забеременели от одного заключенного главаря банды в США. Также они проносили в тюрьму тяжелые наркотики и мобильные телефоны. Некоторые из беременных женщин даже сделали себе татуировки с именем главаря банды. Подробности романа женщин-охранников стали известны после того, как власть перехватила крупную партию контрабанды в тюрьме.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От нации не зависит. Это очень не нормально. Есть интересные истории и с российским колоритом. Я не понимаю как это может происходить. Я как бы осознаю косвенные причины, но не понимаю, где самоконтроль у тех же сотрудников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь зла, полюбишь и козла.

Автор поста оценил этот комментарий

Её непосредственному руководителю должны дымоход прочистить за такие дела.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем на плантации. Именно этим подобное можно объяснить. А еще тоже этим же объясняется рост цен на бензин и почему для граждан экспортные товары имеют экспортную цену.

Автор поста оценил этот комментарий
ее поднадзорный совершил преступление, не понимаю как такое может происходить
полюбасу шпилятся
Автор поста оценил этот комментарий

что они должны преставляться

Забавная оговорка))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не заметил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку