Пьяный бред

Я люблю алкоголь, в любых его ипостасях. Кто-то говорит надо бросить – я говорю НЕТ. Вот , сейчас, глотнул немного вискаря, и жизнь сцуко наладилась. Быть алкоголиком очень просто надо просто пить. Пить это дорого для денег и для здоровья. Какие простые истины. Я всегда слушаю алкоголь. Он может мне сказать, что делать дальше. Пошли все на хуй. Я это не люблю. Положи на всех. Сам пошел. Такого плана диалоги происходят у меня в голове. Я не могу больше спать. Мне помогают только таблетки. Ни хуя, ни хуя алкоголь – спасение. Почитал инстаграмм – принял сотку. Отличная фигня, надо еще. Подумал о Дарте Вейдере – на хер его( очень опасно).Позвонили в домофон – мне ссыкото. Как оказалось, пьная девушка забыла кошелек в машине, а водитель такси оказался культурным человеком

Это просто обычная ночь.

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.