Пьяные случайности

Пьяные случайности Случайность, Медовый месяц, Отель, Комментарии, Скриншот, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого отец по пьяне купил себе новую тойоту короллу, хотя откладывал эти деньги ему на первый взнос на ипотеку.
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

да пусть эта бестолочь сам себе копит на квартиру

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешайте людям пиздеть!

2
Автор поста оценил этот комментарий

у мужа знакомый по синей лавке купил фольц транспортер во время выездной пьянки, покатался на нем и забыл, где его припарковал/бросил. пару месяцев организовывал выездные экспедиции, но так и не срослось.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя помер на рыбалке, ездил с напарником, который в итоге и вызвал скорую и ментов.

Батя был на машине, по правилам машину бы на утро (умер в 9 вечера) должны были отвезти на эвакуаторе на штраф стоянку. Но участковый, который оформлял все это дело, долго искал ключи, не нашел, выломал лучину ключа и завел без него, забрал машину к себе во двор, откуда я ее забирала утром.

Так вот к чему я - участковый еще с вечера предупреждал, что к утру машины не будет, утянут, т.к. рыбаки видели, что водила помер, поэтому надо забрать машину. Так и у этого вашего знакомого - утянули очевидцы, по запчастям если только найти на авторынке можно бы было)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

история умалчивает) у знакомого остались только документы о покупке. и солидный минус на счету.

Автор поста оценил этот комментарий

У друга батя по пьяни купил кию кроссовок. Такой же, как у него и был, но был годовалый, а этот новый. Зато другу достался старый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравятся мне у Киа вот эти кроссоверы, в натуре кроссовки какие-то, да и у хендай такие же не красивые внешне. Вот новый тигуан и аутлендер нормально выглядят, больше не знаю какие ещё авто из серии кроссовер выглядит так же нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

Это был единственный способ для бати купить себе королу на старости лет =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нехуй отца злить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку