872

Пьяные подростки проломили голову 8-месячному малышу лопатой, скинув её с крыши 11-этажного дома

Пьяные подростки проломили голову 8-месячному малышу лопатой, скинув её с крыши 11-этажного дома Негатив, Преступление, Жесть, Пьяный, Подростки, Дети, Новосибирск, Новости, Длиннопост
Пьяные подростки проломили голову 8-месячному малышу лопатой, скинув её с крыши 11-этажного дома Негатив, Преступление, Жесть, Пьяный, Подростки, Дети, Новосибирск, Новости, Длиннопост

По словам нашей читательницы Кристины, 9 мая 2018 года с крыши 11-этажки по адресу улица Тополёвая, 16 толпой пьяных 17-летних подростков была скинута лопата, которая повредила голову 8-месячному малышу. Ребёнок в это время находился на руках у отца. Минут через 10 приехала скорая, затем полиция. Ребёнок срочно был доставлен в 3-ю детскую больницу. К счастью, благодаря своевременной помощи врачей, малыш остался жив, 11 швов наложили.

Официальный комментарий ГУ МВД по Новосибирской области:

"9 мая 2018 года в вечернее время суток в полицию Октябрьского района города Новосибирска поступило заявление от гражданина, в котором говорилось, что во время прогулки по улице Тополевая около дома №16, на него с ребёнком на руках с верхних этажей (или с крыши) произошло падение предмета. На место происшествия были вызваны сотрудники скорой помощи и полиции. Ребёнок был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудниками правоохранительных органов был произведён опрос всех лиц, находящихся на месте происшествия. В настоящее время полицейские проводят проверку по данному происшествию, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение."

источник

Дубликаты не найдены

+102

накажут тех кто отвечает за доступ на крышу

раскрыть ветку 31
+102

Таким же образом могли и с окна 11 этажа кинуть, надо подростков наказывать, жестко наказывать

раскрыть ветку 27
+51

Как правило, инспекторы ПДН гламурные малообразованные девушки, поэтому малолетки так часто уходят от ответственности.

раскрыть ветку 9
+10

оставить этих мразей наедине с отцом ребёнка. И дать ему лопату.

раскрыть ветку 1
+4

Это понятно, но есть закон. В нем нет круговой поруки. А установить точно кто кинул будет трудно, если опера нормальные зашугают до удриста на допросах что бы слили долбоеба, тогда да, а если так и будут отнекиваться кто что как, то виноватого придется назначить.

раскрыть ветку 12
0

Убить подростков?

раскрыть ветку 1
0

и будут правы, между прочим!

раскрыть ветку 1
+1

При отсутствии доступа на крышу они бы с тем же успехом выкинули бы эту лопату из окна, если не квартиры, то лестничной площадки.

0

Ага, а в материалах дела - подозреваемые скрылись с крыши в неизвестном направлении...

+14

Чёт я не понял, в заголовке пьяные подростки, в содержимом никто не упоминается.

Откуда инфа про подростков-то?

раскрыть ветку 1
+14

Да,тоже интересно. И возраст, и пьяные. Инфа есть,а конкретных людей нет.

+39
У меня чего то аж глаз дёргаться начал... Пппц
раскрыть ветку 2
+2

Такая же херня, хочется головы посворачивать

раскрыть ветку 1
0

Присоединяюсь. Тож самое))

+25

Максимум, что грозит этим долбоёбам - условный срок за причинение вреда здоровью по неосторожности, а их родителям - штраф по 5.35 в пару сотен рублей. Жаль, у нас крайне гуманное правосудие.

раскрыть ветку 2
0

Печально, если так.

-1

Возможно если бы было правосудие менее гуманным, то таких случаев было бы в разы меньше.

+24
пиздец какойто... надеются не скажется на развитии..
раскрыть ветку 12
+20

К сожалению скорее всего не может не сказаться. ЧМТ в таком возрасте, да ещё такая серьезная.

раскрыть ветку 2
0
ну почему? если был не прямой.. хотя если бы был прямой пост назывался бы по другому.  вобщем если только кожа пострадала то кроме психики все норм должно быть.. нейрохирурги же такое шьют..
раскрыть ветку 1
-67
думаю вырастет таким же быдлом как ипланировали
раскрыть ветку 8
+22
Откуда вы, блядь, такие вылазите? Сезонные обострения, или что?
раскрыть ветку 4
+4

Ну не у всех же родители как у вас были....

0

Не всем же быть как эти подростки пьяные. Чем тебе малыш насолил раз в быдло его записываешь?

0

вот у такйой фамилии что ножи - говно , что комменты , нацисты ебучие

ещё комментарии
+11

Порой мне кажется, что жить на планете - это какое то наказание, это тюрьма или ад, куда ссылают в наказание.

раскрыть ветку 9
+2

Смотря какая страна

0

Скажу больше - земля это чистилище на самом деле. Типа пункта сортировки. Как проживешь, так и попадешь либо в рай либо в ад. Символ крест был еще задолго до евреев с их христианством. У египтян у кельтов да много у кого. И этот символ означает перекресток миров. Вот чистилище как раз и есть этот перекресток. Это и есть земля. Даже у скандов по мифологии земля это мидгард, то бишь средняя земля, середина. Тоже как бы перекресток. Звиняйте за много букв

0

Папа тоже недавно такое сказал. А я - что ведь и хорошего очень много. Сошлись на Чистилище

раскрыть ветку 1
+1

Вот я тоже думаю что земля это чистилище. А эдем это типа какое то место высоко в горах, на каком нибудь плато труднодоступное, откуда изгнали адама и еву

0

Некоторые говорят, что это типа испытание и что его нужно пройти достойно, чтобы попасть в рай. Да пошло оно такое испытание- с такой жизнью и рая не захочешь.

раскрыть ветку 4
0

Я слышал такое мнение, что на землю попадают души не первого качества, затем по результатам жизни здесь они будут ожидать дальнейшего перерождение либо в "раю" либо в "аду", соответственно и следующий мир выбирается по поступкам.

Сам я всецело атеист, но это мнение мне понравилось тем, что оно как минимум не стандартно и тянет на отдельную религию, причем гораздо логичнее текущих.

раскрыть ветку 2
0

Рай)) Животные, просто красиво одетые))

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Аж слезы наворачиваются. Ребёнок чуть не погиб. Трудно представить себя на месте отца что он пережил

+7

пидорасы подрастают

раскрыть ветку 1
+1

Уже подросли к сожалению

+34

Я бы на месте отца с той крыши выкинул бы всех, кто там был, включая девок.

раскрыть ветку 23
+54
ещё комментарии
+3
Великое умение находить крайних -- каких-то девок. Очень полезно по жизни.
-6

Да блин, любой отец так же бы рассудил!

А смысл? Ну удовлетворил ты свою месть, покидал засранцев с крыши, в том числе возможно и невиновных.

И что?

Чувство справедливости восторжествовало!

Но ты теперь такой же преступник и уголовник - пойдёшь в тюрьму, т.е. поддавшись своим чувствам, ты лишь свою семью себя.

раскрыть ветку 5
+8

убив убийцу, количество убийц на земле не изменится...

поэтому всегда нужно убивать двух убийц)

раскрыть ветку 4
-11
Я бы на месте отца с той крыши выкинул бы всех, кто там был, включая девок.

Сочувствую девкам. Пришла такая потусить с парнями, какой-то придурок не подумав выкинул лопату и тут тебя ловит какой-то мужик и скидывает с крыши нах ))), а ты при этом вообще не при делах.

раскрыть ветку 4
+12

а вы не правы. неадекватов видно. я когда был бегал во дворе будучи подростком или вовсе ребенком, прекрасно знал кто на что способен. и держался подальше.

просто девочкам нравятся не хорошие, а плохие мальчики. с ними видимо нескучно

раскрыть ветку 2
0

Если она была там стояла и молчала то она при делах.

-20

@moderator, Призыв к насилию

раскрыть ветку 1
+2

Призыв? Кто-то предложил сходить на ту крышу с целью найти отморозков и отправить их в свободное падение?

ещё комментарии
+5

пиздос

+9
Вот честно - мне 32, у меня дочь 9 месяцев - убил бы незадумываясь. Зверям только смерть.
раскрыть ветку 9
+4
Моей дочке год и три месяца, меня тоже трухануло от этой новости. Но ребенок важнее в данной ситуации, время на минуты...
Малышу здоровья и скорейшего выздоровления!!!
раскрыть ветку 1
0
Я не имел ввиду, что брошу раненого ребёнка и побегу "убивать" гада.
+3

Самое обидное, что они то и не поймут за что их то убивать будешь. Мозгов же нет. Как по мне самое классное наказание- покалечить или кастрация. Пусть всю жизнь мучается.

+5

А дочь без отца? А реабилитировать ее кто будет? Не всегда стоит потакать своему эгоизму

раскрыть ветку 4
0

Почему без отца? Убийство в состоянии аффекта. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6ddf23d... Наказание не сильно суровое

0

Тяжёлый выбор.

-2
При чем тут эгоизм? В состоянии аффекта и не такое можно сделать. Если бы это случилось с моим ребенком, гарантирую, этих упырей бы по запчастям собирали. А потом мне рассказали бы как это произошло, потому что я бы ничего не помнил.
раскрыть ветку 1
0

Любой убил бы сгоряча, но ты вначале найди уродов. Ведь ребенок важнее собственного желания отомстить, надо его сразу ко врачу, а потом уже и след простыл недоумков.

+4
Тому кто скинул, 5 лет.
Те кто с ним был, по 3 года, как соучастникам.
Хватит сюсюкатся с такими ебанатами! В 17 лет уже голова работает как у взрослого. Тем более пютт, значит считают себя взрослыми.
Ну и их посиделки в местах не столь отдаленных, возложить на родителей. Родили, и не смогли воспитать, платите государству за перевоспитание!
раскрыть ветку 7
0

За ебучую шурыгу 9 давали и просто выебли а тут ребенок. И чуть не убили

раскрыть ветку 3
0

Согласен. Думаю лет 12 будет им в самый раз

раскрыть ветку 2
-6

5 лет их за госсчет? нефига себя счастье

раскрыть ветку 2
+1
Последний абзац для кого написан?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Как же меня выводят из себя такие истории про тупых малолетних долбаебов. Ух как кровь кипит. Вот бы хотя бы надавать по шее  этим дебилам.

+1
Таким подросткам самим лопатой в череп и в лес. Обосрутся один раз хорошенько и будут думать потом
ещё комментарии
+1

Мрази, посадить в колонию.

ещё комментарии
+1
раскрыть ветку 5
+1

В 17 лет нет повода не посадить. Только нужно выяснить сословную принадлежность упырей. Некоторых можно надежно изолировать только в Монте-Карло.

раскрыть ветку 4
+1

лучше их убивать, резиновым сапогом в жопу...))

раскрыть ветку 3
+1

Самое обидное, что в итоге никому из подростков ничего не будет.

0

Когда мне было лет пять, может меньше, мы жили в общаге с общими балконами(аварийные). Так вот, как то мы с батей и его друзьями там сидели, не помню что мы там делали. И моё внимание привлёк кирпич, который стоял прям у самого обрыва, и мне в голову пришло столкнуть его и я... как вы понимаете, столкнул его. И через некоторое время я услышал крики с низу, не представляю что в это время подумал отец, но он быстро соскочил и глянул вниз, а там два парня и перед ними, в сантиметрах тридцати лежал кирпич... До сих пор помню этот момент, хоть и было это в несознательном возрасте...

0

Долбоебы есть везде. У нас недавно пацанва забавлялась, бросая камни с моста вниз на шоссе по машинам. Бросили и ушли, а камень попал в лобовое и убил пассажира на переднем сиденье, молодого мужчину. Пацанов нашли почти сразу

0

Ну был случай мужик с работы шел и такой же уебок малолетний выкинул колесо с балкона или окна. Мужика убило. И чо... А нихуя

0

...Да что бл... в головах у этих утырков?????

раскрыть ветку 1
0

Что что, ай мать их фончики, дом -2 и прочий мусор

0
Я бы посадил бы.На пол года - год. А если бы ребенок умер , то как за полноценное убийство
0

Это пиздец. Это просто пиздец, бедные родители, бедный ребёнок.

0

Мужик наверное поседел там - ни с того, ни с сего такая хреновина прилетела, жесть.

0
Ебать уебки
0
Ну что, менты опять заявят "план Перехват результата не дал"?
0

теперь у ребенка травма которая в будущем может как то аукнутся(повреждение головы это вам не шутки, а уебков посадить надолго, хотя это ничего не даст, если попадут в тюрьму, выйдут еще хуже будут, и мирные граждане так и будут колечатся от таких конченых людей дебилов)

раскрыть ветку 3
0

Ну тогда один вариант - выпилить всю кодлу к ебеням. Нет выродков-нет зла. Хотя можно еще лет на 25 на рудники или лесоповал. За 25 лет они либо сдохнут либо подорвут здоровье сильно и сдохнут

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Помнится, лет более 20-ти назад, в нашем захолустье,  несколько дебилов скинули с крыши 9-ти этажки рулон или полрулона рубероида. Попали в беременную женщину - убили. За давностью лет, не помню чем все закончилось, вроде как поймали, наказали. Только вот за причинение смерти по неосторожности много ли дадут?  Уже давно наверное вышли....

0

У меня неотложный вопрос. Что за дичь постоянно происходит в Новосибирске?

раскрыть ветку 1
0

А это не только там, это везде можно встретить.

0

я надеюсь этих уродов уже убили?

0
Пидоров нашли?
0
Главное что ребенок жив. Уродов наказать надо, ясень пень что не специально, но блять.
Вот так идешь по улице в магазин за хлебом и тут хуяк у тебя лопата в черепе из-за пьяных долбоебов.
0

Знаете что будет дальше? Дальше будет ничего. Только если засранцы колоться не начнут от испуга, да и то адвокат вовремя поможет. Нельзя установить ни умысел, ни кинувшего, ни факт броска. Будет возбуждено дело против неустановленного лица, а затем будет закрыто по отсутствию состава преступления. Уверен, что сотрудники органов со мной согласятся, но комментировать не будут.

раскрыть ветку 1
-1

ну почему, им выгоднее сдать того, кто кинул. если они будут ни бе ни мэ  - соучастие будет слишком явным.

0

Странно, по идее выкинутый с 11 этажа лопата проломила бы голову

Было видео, где прохожий пытался поймать ребенка, а ребенок сломал ему руки

раскрыть ветку 1
0

Вскользь прошла скорей всего. Такая дура с 11 этажа насквозь прошила бы.

0

17 лет. Взрослые уже. Вот что у них в голове творится? Через год призыв и боевое оружие в руки, что тогда придумает своим больным мозгом?

раскрыть ветку 3
+3

Суббота,5 утра. Просыпается с мужем от грохота на улице.

Пьяный сосед (19 лет) с пьяными дружками нашел очень забавным отдаться с балкона всем, что там есть - доски, цветочные горшки, лопата для снега... ни одного человека не пострадало, но две машины под окнами в хлам. Особенно та, на которую сверху прилетела пятилитровая баклашка с водой.

0

а теперь представьте как с ними служить?

раскрыть ветку 1
0

Да ни как. Тут либо с ними(в смысле играть по их правилам и понятиям), либо это будет мучение, а не служба.

0
Я надеюсь, их яйца летели с крыши отдельно от их безмозглых туловищ
..
0

Странно что только швами обошлось, у маленьких детей кости черепа тонкие

0

Ебанько@!!

0
Плохо молодые люди свой путь начали. Интересно, что им грозит? Условка?
раскрыть ветку 4
0

Если нет 14 лет - вообще ничего не грозит...

раскрыть ветку 3
0
Так 16-17 же
раскрыть ветку 2
-1

Да какое нахуй процессуальное решение... Надеюсь отец ребенка уже строит план мести выродкам.

-1

хуясе, хорошо что пиздюк жив остался, а утыркам подросткам надо лопату в очече запихать и провернуть

-1

У меня бы от  этой ситуации штора бы упала и в состоянии аффекта покалечил бы ублюдков.

раскрыть ветку 3
+1
Они на 11 этаже,ты с ребенком в крови во дворе . Ты бы бросил малыша и побежал калечить? Херовый родитель получается
раскрыть ветку 2
-1

Писал на эмоциях. Первый порыв ,конечно, линчевать ублюдков. У меня подрастает крошик (1,9г.) как представлю ,что если бы такое произошло с моим сыном ярость не даст трезво соображать.

раскрыть ветку 1
-1

Руки отрубить выблядкам!

-1

Если им меньше 14-ти вообще никак не накажут. Единственно родителей одного, того кто кинул могут выставить на деньги. и то на совсем скромные.

раскрыть ветку 1
0
Написано ж, 17-ти лет
-2
за долгие 13 лет, что я жил с отцом, он дал мне два дельных совета: "красиво - значит правильно" и "никогда не ходи рядом с высоткой". Конечно, тогда высоткой был дом в 5 этажей, но даже сейчас, выходя из дома с ребенком, я стараюсь быстро удалиться от парадной хрущевки.
-2
Сучье поколение подрастает. Мир катится фпи.....ду. Скоро они ( не прям конкретно эти щенки, а подобные им дети двухтысячных ) вырастут и пойдут в политику/полицию/в другие важные госструктуры.
раскрыть ветку 1
0

Ну судя по правительству они уже там

-2

Нужен суд линча над этими подростками.

раскрыть ветку 10
+1

Вот когда тебя лично (или твоих близких) за какой-то косяк придут линчевать, ты же первый будешь кричать что это не по закону.

Воен диванный.

раскрыть ветку 8
+7

На месте отца я бы хорошо бы втащил отцу подростка кинувшего лопату.

раскрыть ветку 1
0

Суд не суд, но отпиzдить выродков не помешало бы

раскрыть ветку 2
0

за косяк? Это не косяк, это покушение на убийство!

раскрыть ветку 1
-2

Учитывая то, что судя по всему толком и не установили кто это сделал - то да линчевать можно, а по факту окажется что сделал это кто-то другой.

0
Нужен суд линча над этими подростками.

Ага. И как всегда линчуют невиновного.

-6

10 лет назад жил в этом доме, балкон справа на 5-м этаже под незастекленным... всегда был открыт в подъезде выход на крышу, я туда мадам разных таскал на романтические шпили-вили))

и нет, мы ничего не сбрасывали, кроме кожуры от плодов любви

раскрыть ветку 4
+4

Я почему то представил, как кому нибудь прилетает на голову это твоя "кожура".... Как то фи(может даже фуууу) и не приятно.

раскрыть ветку 1
0

я её на крышу трансформатора закидывал, ту что справа от дома номер 14 на фото

0

да вы прям романтик-затейник. показывали поди закат и восход, ночное небо

раскрыть ветку 1
0

очень красивый вид на центр города открывался с крыши

-7

Представляю, что у отца на душе... Скорее всего в последний момент периферическим зрением увидел лопату и на уровне инстинкта закрылся руками, на которых был малыш. Жесть.

раскрыть ветку 1
+9
Какой-то неправильный у тебя инстинкт отца. В первую очередь в опасных ситуациях инстинкт отца прячет / закрывает своего ребенка от опасности. Иногда своим телом.
-9

Хвала легальному алкоголю

-16

ИМХО, заголовок приукрашен. Там на рассечение больше похоже, а не на проломленный череп.

раскрыть ветку 7
+13

у ребенка в таком возрасте череп не представляет собой полноценную кость как например у взрослого или хотя бы у подростка еще видимо остались хрящевые соединения. поэтому если бы удар оказался сильнее или не по касательной, то все могло быть гораздо печальнее. вы не дооцениваете произошедшее. 

+6

У ребенка в этом возрасте еще даже родничок не затянулся.

+2

ИМХО - ты не очень умный

0

я когда перечитываю ваш комментарий, вы мне напоминаете полицейского, который не хочет заниматься "мелким" преступлением. ну мол, трупа же  нет, что пристали то. нет тела - нет дела. я когда был малой 5-6 лет, рассек лоб о гальку, зашивали в травме, кровище и реву было дофига (причем тоже "помогли").  а тут у ребенка возрастом менее года вся голова в швах. я не представляю, что должно быть на голове у ребенка, чтобы заголовок действительно соответствовал вашему представлению. наверное должен быть труп? мне очень боязно за вас, а точнее за вашу психику. как только я разместил статью, через 5 минут, трое предложили добавить тег - жесть, а вам норм. подумайте об этом. я мнение уважаю всех, но вы меня пугаете, может вы психопат?

раскрыть ветку 3
0

Я не люблю, когда приукрашивают реальные истории, пытаясь вызвать эмоции. Поэтому и журнашлюх не люблю. И дистанционных диагнозистов.

А трупов я насмотрелся. И мозгов тоже. Служба такая была. Поэтому и спокойно к этому отношусь.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
4128

"Да гори оно огнём, уголовное дело"

Продолжение постов:

Студентки подожгли дачу в г. Канск

Через 2 дня пришли, домика не стало...

Сегодня в "черный ящик" ИА Форум анонимный информатор прислал следующее видео:

Тут мы видим, что девочки совсем не расстроены, а наоборот, перед тем как отправиться "на кичу" устроили вписку.

Одна из них играет на публику, думает совершить *роскомнадзор*

"Да гори оно огнём, уголовное дело" Канск, Негатив, Поджог, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Девушки, Преступление
Яна Канская. #онапотушит

Публично просит прощения

"Да гори оно огнём, уголовное дело" Канск, Негатив, Поджог, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Девушки, Преступление

Напомним, их подозревают в нескольких эпизодах поджогов дач в г.Канск.

Своими поступками они хвастались в Инстаграме, сейчас их отпустили под подписку.

Поднимите в топ, чтобы жизнь мёдом не казалась. Без рейтинга.

Показать полностью 2