873

Пьяные подростки проломили голову 8-месячному малышу лопатой, скинув её с крыши 11-этажного дома

Пьяные подростки проломили голову 8-месячному малышу лопатой, скинув её с крыши 11-этажного дома Негатив, Преступление, Жесть, Пьяный, Подростки, Дети, Новосибирск, Новости, Длиннопост
Пьяные подростки проломили голову 8-месячному малышу лопатой, скинув её с крыши 11-этажного дома Негатив, Преступление, Жесть, Пьяный, Подростки, Дети, Новосибирск, Новости, Длиннопост

По словам нашей читательницы Кристины, 9 мая 2018 года с крыши 11-этажки по адресу улица Тополёвая, 16 толпой пьяных 17-летних подростков была скинута лопата, которая повредила голову 8-месячному малышу. Ребёнок в это время находился на руках у отца. Минут через 10 приехала скорая, затем полиция. Ребёнок срочно был доставлен в 3-ю детскую больницу. К счастью, благодаря своевременной помощи врачей, малыш остался жив, 11 швов наложили.

Официальный комментарий ГУ МВД по Новосибирской области:

"9 мая 2018 года в вечернее время суток в полицию Октябрьского района города Новосибирска поступило заявление от гражданина, в котором говорилось, что во время прогулки по улице Тополевая около дома №16, на него с ребёнком на руках с верхних этажей (или с крыши) произошло падение предмета. На место происшествия были вызваны сотрудники скорой помощи и полиции. Ребёнок был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудниками правоохранительных органов был произведён опрос всех лиц, находящихся на месте происшествия. В настоящее время полицейские проводят проверку по данному происшествию, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение."

источник

Дубликаты не найдены

+14

Чёт я не понял, в заголовке пьяные подростки, в содержимом никто не упоминается.

Откуда инфа про подростков-то?

раскрыть ветку 1
+14

Да,тоже интересно. И возраст, и пьяные. Инфа есть,а конкретных людей нет.

+39
У меня чего то аж глаз дёргаться начал... Пппц
раскрыть ветку 2
+2

Такая же херня, хочется головы посворачивать

раскрыть ветку 1
+102

накажут тех кто отвечает за доступ на крышу

раскрыть ветку 31
+102

Таким же образом могли и с окна 11 этажа кинуть, надо подростков наказывать, жестко наказывать

раскрыть ветку 27
0

и будут правы, между прочим!

раскрыть ветку 1
0

Ага, а в материалах дела - подозреваемые скрылись с крыши в неизвестном направлении...

+25

Максимум, что грозит этим долбоёбам - условный срок за причинение вреда здоровью по неосторожности, а их родителям - штраф по 5.35 в пару сотен рублей. Жаль, у нас крайне гуманное правосудие.

раскрыть ветку 2
0

Печально, если так.

-1

Возможно если бы было правосудие менее гуманным, то таких случаев было бы в разы меньше.

+11

Порой мне кажется, что жить на планете - это какое то наказание, это тюрьма или ад, куда ссылают в наказание.

раскрыть ветку 9
+2

Смотря какая страна

0

Скажу больше - земля это чистилище на самом деле. Типа пункта сортировки. Как проживешь, так и попадешь либо в рай либо в ад. Символ крест был еще задолго до евреев с их христианством. У египтян у кельтов да много у кого. И этот символ означает перекресток миров. Вот чистилище как раз и есть этот перекресток. Это и есть земля. Даже у скандов по мифологии земля это мидгард, то бишь средняя земля, середина. Тоже как бы перекресток. Звиняйте за много букв

0

Папа тоже недавно такое сказал. А я - что ведь и хорошего очень много. Сошлись на Чистилище

раскрыть ветку 1
0

Некоторые говорят, что это типа испытание и что его нужно пройти достойно, чтобы попасть в рай. Да пошло оно такое испытание- с такой жизнью и рая не захочешь.

раскрыть ветку 4
+9

Аж слезы наворачиваются. Ребёнок чуть не погиб. Трудно представить себя на месте отца что он пережил

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+24
пиздец какойто... надеются не скажется на развитии..
раскрыть ветку 12
+20

К сожалению скорее всего не может не сказаться. ЧМТ в таком возрасте, да ещё такая серьезная.

раскрыть ветку 2
-67
думаю вырастет таким же быдлом как ипланировали
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+7

пидорасы подрастают

раскрыть ветку 1
+1

Уже подросли к сожалению

+34

Я бы на месте отца с той крыши выкинул бы всех, кто там был, включая девок.

раскрыть ветку 23
+54
ещё комментарии
+3
Великое умение находить крайних -- каких-то девок. Очень полезно по жизни.
-6

Да блин, любой отец так же бы рассудил!

А смысл? Ну удовлетворил ты свою месть, покидал засранцев с крыши, в том числе возможно и невиновных.

И что?

Чувство справедливости восторжествовало!

Но ты теперь такой же преступник и уголовник - пойдёшь в тюрьму, т.е. поддавшись своим чувствам, ты лишь свою семью себя.

раскрыть ветку 5
-11
Я бы на месте отца с той крыши выкинул бы всех, кто там был, включая девок.

Сочувствую девкам. Пришла такая потусить с парнями, какой-то придурок не подумав выкинул лопату и тут тебя ловит какой-то мужик и скидывает с крыши нах ))), а ты при этом вообще не при делах.

раскрыть ветку 4
-20

@moderator, Призыв к насилию

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
Вот честно - мне 32, у меня дочь 9 месяцев - убил бы незадумываясь. Зверям только смерть.
раскрыть ветку 9
+4
Моей дочке год и три месяца, меня тоже трухануло от этой новости. Но ребенок важнее в данной ситуации, время на минуты...
Малышу здоровья и скорейшего выздоровления!!!
раскрыть ветку 1
+3

Самое обидное, что они то и не поймут за что их то убивать будешь. Мозгов же нет. Как по мне самое классное наказание- покалечить или кастрация. Пусть всю жизнь мучается.

+5

А дочь без отца? А реабилитировать ее кто будет? Не всегда стоит потакать своему эгоизму

раскрыть ветку 4
0

Любой убил бы сгоряча, но ты вначале найди уродов. Ведь ребенок важнее собственного желания отомстить, надо его сразу ко врачу, а потом уже и след простыл недоумков.

+4
Тому кто скинул, 5 лет.
Те кто с ним был, по 3 года, как соучастникам.
Хватит сюсюкатся с такими ебанатами! В 17 лет уже голова работает как у взрослого. Тем более пютт, значит считают себя взрослыми.
Ну и их посиделки в местах не столь отдаленных, возложить на родителей. Родили, и не смогли воспитать, платите государству за перевоспитание!
раскрыть ветку 7
0

За ебучую шурыгу 9 давали и просто выебли а тут ребенок. И чуть не убили

раскрыть ветку 3
-6

5 лет их за госсчет? нефига себя счастье

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Как же меня выводят из себя такие истории про тупых малолетних долбаебов. Ух как кровь кипит. Вот бы хотя бы надавать по шее  этим дебилам.

+5

пиздос

+1

Самое обидное, что в итоге никому из подростков ничего не будет.

-2

Нужен суд линча над этими подростками.

раскрыть ветку 10
+1

Вот когда тебя лично (или твоих близких) за какой-то косяк придут линчевать, ты же первый будешь кричать что это не по закону.

Воен диванный.

раскрыть ветку 8
0
Нужен суд линча над этими подростками.

Ага. И как всегда линчуют невиновного.

+1
Таким подросткам самим лопатой в череп и в лес. Обосрутся один раз хорошенько и будут думать потом
ещё комментарии
0
Я бы посадил бы.На пол года - год. А если бы ребенок умер , то как за полноценное убийство
0

Долбоебы есть везде. У нас недавно пацанва забавлялась, бросая камни с моста вниз на шоссе по машинам. Бросили и ушли, а камень попал в лобовое и убил пассажира на переднем сиденье, молодого мужчину. Пацанов нашли почти сразу

0

...Да что бл... в головах у этих утырков?????

раскрыть ветку 1
0

Что что, ай мать их фончики, дом -2 и прочий мусор

0

Когда мне было лет пять, может меньше, мы жили в общаге с общими балконами(аварийные). Так вот, как то мы с батей и его друзьями там сидели, не помню что мы там делали. И моё внимание привлёк кирпич, который стоял прям у самого обрыва, и мне в голову пришло столкнуть его и я... как вы понимаете, столкнул его. И через некоторое время я услышал крики с низу, не представляю что в это время подумал отец, но он быстро соскочил и глянул вниз, а там два парня и перед ними, в сантиметрах тридцати лежал кирпич... До сих пор помню этот момент, хоть и было это в несознательном возрасте...

0

Это пиздец. Это просто пиздец, бедные родители, бедный ребёнок.

0

Ну был случай мужик с работы шел и такой же уебок малолетний выкинул колесо с балкона или окна. Мужика убило. И чо... А нихуя

0

Мужик наверное поседел там - ни с того, ни с сего такая хреновина прилетела, жесть.

0
Ебать уебки
0
Ну что, менты опять заявят "план Перехват результата не дал"?
0

теперь у ребенка травма которая в будущем может как то аукнутся(повреждение головы это вам не шутки, а уебков посадить надолго, хотя это ничего не даст, если попадут в тюрьму, выйдут еще хуже будут, и мирные граждане так и будут колечатся от таких конченых людей дебилов)

раскрыть ветку 3
0

Ну тогда один вариант - выпилить всю кодлу к ебеням. Нет выродков-нет зла. Хотя можно еще лет на 25 на рудники или лесоповал. За 25 лет они либо сдохнут либо подорвут здоровье сильно и сдохнут

раскрыть ветку 2
0

Помнится, лет более 20-ти назад, в нашем захолустье,  несколько дебилов скинули с крыши 9-ти этажки рулон или полрулона рубероида. Попали в беременную женщину - убили. За давностью лет, не помню чем все закончилось, вроде как поймали, наказали. Только вот за причинение смерти по неосторожности много ли дадут?  Уже давно наверное вышли....

0

У меня неотложный вопрос. Что за дичь постоянно происходит в Новосибирске?

раскрыть ветку 1
0

А это не только там, это везде можно встретить.

0
Пидоров нашли?
0

Странно, по идее выкинутый с 11 этажа лопата проломила бы голову

Было видео, где прохожий пытался поймать ребенка, а ребенок сломал ему руки

раскрыть ветку 1
0

Вскользь прошла скорей всего. Такая дура с 11 этажа насквозь прошила бы.

0

17 лет. Взрослые уже. Вот что у них в голове творится? Через год призыв и боевое оружие в руки, что тогда придумает своим больным мозгом?

раскрыть ветку 3
+3

Суббота,5 утра. Просыпается с мужем от грохота на улице.

Пьяный сосед (19 лет) с пьяными дружками нашел очень забавным отдаться с балкона всем, что там есть - доски, цветочные горшки, лопата для снега... ни одного человека не пострадало, но две машины под окнами в хлам. Особенно та, на которую сверху прилетела пятилитровая баклашка с водой.

0

а теперь представьте как с ними служить?

раскрыть ветку 1
0

Странно что только швами обошлось, у маленьких детей кости черепа тонкие

0

Ебанько@!!

0

я надеюсь этих уродов уже убили?

+1

Мрази, посадить в колонию.

ещё комментарии
0
Плохо молодые люди свой путь начали. Интересно, что им грозит? Условка?
раскрыть ветку 4
0

Если нет 14 лет - вообще ничего не грозит...

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 5
+1

В 17 лет нет повода не посадить. Только нужно выяснить сословную принадлежность упырей. Некоторых можно надежно изолировать только в Монте-Карло.

раскрыть ветку 4
-2
Сучье поколение подрастает. Мир катится фпи.....ду. Скоро они ( не прям конкретно эти щенки, а подобные им дети двухтысячных ) вырастут и пойдут в политику/полицию/в другие важные госструктуры.
раскрыть ветку 1
0

Ну судя по правительству они уже там

-1

Руки отрубить выблядкам!

0
Главное что ребенок жив. Уродов наказать надо, ясень пень что не специально, но блять.
Вот так идешь по улице в магазин за хлебом и тут хуяк у тебя лопата в черепе из-за пьяных долбоебов.
0

Знаете что будет дальше? Дальше будет ничего. Только если засранцы колоться не начнут от испуга, да и то адвокат вовремя поможет. Нельзя установить ни умысел, ни кинувшего, ни факт броска. Будет возбуждено дело против неустановленного лица, а затем будет закрыто по отсутствию состава преступления. Уверен, что сотрудники органов со мной согласятся, но комментировать не будут.

раскрыть ветку 1
-1

ну почему, им выгоднее сдать того, кто кинул. если они будут ни бе ни мэ  - соучастие будет слишком явным.

0
Я надеюсь, их яйца летели с крыши отдельно от их безмозглых туловищ
..
-1

Если им меньше 14-ти вообще никак не накажут. Единственно родителей одного, того кто кинул могут выставить на деньги. и то на совсем скромные.

раскрыть ветку 1
0
Написано ж, 17-ти лет
-2
за долгие 13 лет, что я жил с отцом, он дал мне два дельных совета: "красиво - значит правильно" и "никогда не ходи рядом с высоткой". Конечно, тогда высоткой был дом в 5 этажей, но даже сейчас, выходя из дома с ребенком, я стараюсь быстро удалиться от парадной хрущевки.
-16

ИМХО, заголовок приукрашен. Там на рассечение больше похоже, а не на проломленный череп.

раскрыть ветку 7
+13

у ребенка в таком возрасте череп не представляет собой полноценную кость как например у взрослого или хотя бы у подростка еще видимо остались хрящевые соединения. поэтому если бы удар оказался сильнее или не по касательной, то все могло быть гораздо печальнее. вы не дооцениваете произошедшее. 

+6

У ребенка в этом возрасте еще даже родничок не затянулся.

+2

ИМХО - ты не очень умный

0

я когда перечитываю ваш комментарий, вы мне напоминаете полицейского, который не хочет заниматься "мелким" преступлением. ну мол, трупа же  нет, что пристали то. нет тела - нет дела. я когда был малой 5-6 лет, рассек лоб о гальку, зашивали в травме, кровище и реву было дофига (причем тоже "помогли").  а тут у ребенка возрастом менее года вся голова в швах. я не представляю, что должно быть на голове у ребенка, чтобы заголовок действительно соответствовал вашему представлению. наверное должен быть труп? мне очень боязно за вас, а точнее за вашу психику. как только я разместил статью, через 5 минут, трое предложили добавить тег - жесть, а вам норм. подумайте об этом. я мнение уважаю всех, но вы меня пугаете, может вы психопат?

раскрыть ветку 3
-6

10 лет назад жил в этом доме, балкон справа на 5-м этаже под незастекленным... всегда был открыт в подъезде выход на крышу, я туда мадам разных таскал на романтические шпили-вили))

и нет, мы ничего не сбрасывали, кроме кожуры от плодов любви

раскрыть ветку 4
+4

Я почему то представил, как кому нибудь прилетает на голову это твоя "кожура".... Как то фи(может даже фуууу) и не приятно.

раскрыть ветку 1
0

да вы прям романтик-затейник. показывали поди закат и восход, ночное небо

раскрыть ветку 1
-7

Представляю, что у отца на душе... Скорее всего в последний момент периферическим зрением увидел лопату и на уровне инстинкта закрылся руками, на которых был малыш. Жесть.

раскрыть ветку 1