Пьяные истории 2

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

**********************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

**************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

****************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

****************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

**********************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

*******************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

*******************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

********************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

*********************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

*******************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

***************************

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
358
Автор поста оценил этот комментарий

В Мюнхене в пивной Августинера нажрался и спиукрал корзинку для бретцелей. Два раза меня ловили на третий раз удалось. По дороге ко мне докопались бундеснегры, но я был настолько ужасен с корзинкой на голове, что они с ипались.

Пришел домой ( в квартиру, где я жил) и хозяин сказал, что я мудак т.к. из за этой корзинки меня могут арестовать и выслать из Германии с запретом въезда.

Наутро стало стыдно и вечером я упаковал корзинку и пошел опять в пивную. Хозяин квартиры говорил, что все русские мудаки, а я первейший мудак среди них. Т.к. теперь точно попаду в полицию. Корзинку отдал. Получил от менеджера за честность литровый кувшин вина и потом еще кувшин вина ( каждый 28 Е) от официантов, которым влетело за утрату корзинки.

Пришел домой пьяный в опилки и сказал хозяину - Учись. Спиукрал корзинку. Вернул корзинку. Пьешь на халяву. Он потом со мной неделю не разговаривал.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото, это ты до негров докопался.
раскрыть ветку (2)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Это завершающая стадия конфликта. Я пытался этого чела за нос укусить.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

как же скучно я живу

29
Автор поста оценил этот комментарий
А меня дорога алкогольных приключений однажды привела к тому, что мне довелось прокатиться в багажнике машины. Поехали мы летом праздновать днюху друга на речку. Пили много, закусывали мало (не чем). Напекло голову. Развезло. Когда меня в очередной раз почти что волоком потащили блевать, какие-то отдыхающие вызвали скорую. Скорая приехала, сказала, мол, алкашей не возим, вызывайте ментов, пускай везут в вытрезвитель. Отбились мы от них, сидим дальше. Спустя время одному из наших водил понадобилось уехать. Когда решили оттуда сваливать, народ набился в оставшиеся машины, и стало ясно, что не помещаемся. А я, тем временем, лежал себе спокойно в открытом багажнике фокуса, где меня благополучно и захлопнули. Я даже не представляю, чем бы закончилась эта история, если б машину тормознили гайцы. Толпа бухой в жопу студентоты и мое полубессознательное тело в багажнике. Доехали до хаты одного из друзей. В перерывах между забегами до фарфорового друга я вспомнил, что на днях должен был быть экзамен по схематехнике. Начал доебываться до народа: "Мишаня, Мишаня, МИШАААНЯ!". - "Что?". - "А как работает D-триггер?". Дальше помню слабо. Помню, как прихожу домой, решаю не палиться. Выдаю заранее заготовленный монолог о том, что все нормально, снимаю с себя куртку (она была на голое тело, т.к. заботливые друзья сняли с меня футболку, чтобы не заблевал) и зигзагообразной походкой иду к себе и с размаху падаю на кровать (в джинсах с промоченными, когда меня тащили к реке блевать, голенями). Утро было таким недобрым, что лучше бы оно не настало.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нас как-то из шахи 10 человек вылазило. Вишенкой на торте был я, вылезавший из багажника с гитарой. Счастливый и пьяный. За догоном ездили в поселковый магазин.
52
Автор поста оценил этот комментарий

ждала, что после двух кувшинов вина снова пришел с корзинкой домой. и негром подмышкой

13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одноклассник бухой в метро на рельсы ссал

его менты задержали и увезли в отдел) потом он в 2 ночи домой шел из каких то ебеней тк на такси денег не было))

11
Автор поста оценил этот комментарий
А ты неплох, но пить с тобой я бы не стал =)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и быдло.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Но совестливый
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да совестливый. А по поводу быдла.... MadCopter просто не была на Октоберфесте. Я на фоне тамошних посетителей выглядел вообще педантом.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну действительно, раз остальные тоже ведут себя как мудаки, то ничего страшного

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да эта история достойна отдельного поста!)
Автор поста оценил этот комментарий

О, а у меня бокал оттуда случайно оказался

Нужно проверять теорию, всем ли кто приносит посуду дают бесплатное пиво или нет?

Автор поста оценил этот комментарий
Все твои друзья как один мудаки -ILWT
2
Автор поста оценил этот комментарий

А один из 2х моих бухих подвигов, которыми я до сих пор горжусь: напившись в Берлине пива по 1 евро дико захотелось отлить. Однако все сортиры в округе представляли собой капсулы с монетоприемником и стоили 2 или 3 евро. Такая наглость и логика вход бесплатный - выход платный меня расстроили и я пошёл и справил дела бесплатно снаружи с тыльной стороны капсулы. Благо меня не поймали, а штраф там был большой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где это в Берлине пиво по 1 евро?)

UPD Или имеется ввиду просто купленное в магазине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в магазине. Это был год 2002 вроде. Как сейчас помню стеллаж пива во весь рост и длиной метров 10 и большой ценник 1 евро в центре.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку