-14

Пьяные базары

Началось с того , что недавно женатый приятель пожаловался на жену . Он до свадьбы предупредил , что кольцо носить не будет и она согласилась . После свадьбу начала ему мозг выносить истериками и требованиями носить кольцо . Мы поржали и сказали , типа , зачем тебе кольцо , по брюху видно , что женатый . Он каких 12 кг набрал . Потом другого вспомнили , он тоже за 20 набрал . Потом взялся за ум , пошел в зал , стал худеть . Жена первое время смотрела спокойно , но потом начала истерить :" Ты для кого стараешься , б@дь себе нашел ?, мне и таким нравишься , из тебя спортсмена не выйдет ..." Короче развелись . И вот мы не пришли к решению вопроса :" Почему бабы откармливают мужей ?" С одной стороны на пузатого спроса нет , но с другой стороны с пузатым жить . 

Дубликаты не найдены

+7
Вторник, полдень по Москве, а ты уже накидался. Стыдоба.
+2

Лучше жить с пузатым, чем одной, простая логика.

+2
Ты думаешь его насильно открамливали ? Жена готовит, а он жрет, и ему нравится, а если ему еще и пиво вечером покупает ...
раскрыть ветку 2
+2
Я бывает даже не готовлю ,или варю каши,а он один хрен толстеет,на работе пирожки трескает,а в прибавка веса один хер я виновата.просто это удобно,жиреешь сам,а обвинить можно жену.
0
Мне все друзья-пузаны говорили: «вот женишься - тоже растолстеешь”. 7 лет в браке, прибавил 3кг.
Жена готовит, и я жру. Двигаюсь много.
+1
Развелись из-за того что похудел?
+1

Думаю мужское пузо это не главный фактор сдерживающий от измены

0

Эта их откормка это да болезнь башки какая то. Потом ещё чуть что и радостно так жрачкой этой в лицо тыкать начинает.

А казалось бы - жрал без тебя и был вполне счастлив

0

pikabu.ru/story/posledstviya_svadbyi_5432630

0
Для меня, как для женщины это тоже огромная загадка) с будущим мужем 2,5года жили просто без штампа, был высокий, худощавый парень) в июле делали свадьбу, а в сентябре он уже не мог застегнуть брюки свадебные) ели тоже самое, двигались также, то есть после свадьбы не залегли на диван, но он поправился)))
0

Понимаю баб, которые истерят по-поводу мужского похудения. Если только мужчина один этим занимается, то женщина себя нехорошо чувствовать начинает. Ты же понимаешь, что он видит, что ты просто ленивая задница. Плюсом он видит в зале девушек, которые следят за собой. А ты сидишь дома с отвисшими боками и жрешь жареную картошечку.

Мы вместе с мужем начали собой заниматься, когда поняли, что уж слишком "пухловаты" стали. И никакой ревности и скандалов. Даже наоборот. Ему приятно, что его жена с 50 размера уменьшилась до 42, хвалит и балует, как и я его ;)

раскрыть ветку 7
0
А как сиси восприняли уменьшение?(болезненный интерес просто,думаю,может у меня ещн не все потеряно?)
раскрыть ветку 6
0
Знаете, как говорят тренеры? "Сиськи у жирной, как и пресс у дрища не считаются".
Как оказалось, они и раньше отсутствовали. Сейчас они аккуратные, не большие. не жалуюсь, в принципе, лучше, чем бидоныс жиром.
Но немного обидно)))
Если вы не об этом, то не обвисли. Я правильно худела
раскрыть ветку 5
0

потому что бабы от 18 до 25, а потом если повезет до 30, а мужик может и до 50 быть мужиком.)

0

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, не? Или все же через постель?

раскрыть ветку 1
+1

я думаю, как и у всех - через общие интересы, постель и постель)

-1

потому же почему и сами ночами жрут, думая, что бока и ляшки не от этого растут

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: