7

Пьянство в рабочее время

Восемь утра,первая пара,позёвывая пишем скучную лекцию.В голове у всех крутятся мысли о предстоящем тестировании, и о том как самый доставучий препод будет сношать нам мозги, но никто и представить не мог что произойдёт дальше.Между парами и тестированием - дыра в полтора часа,которые где то надо убить:кто то поехал домой,кто то пошёл в ближайший киоск за жратвой,а кто-то остался в пустой аудитории резаться в карты.

Полтора часа удачно угроханы,ждём наконец препода и этот злосчастный тест - препода нет,через 20 минут заходим в учебный отдел,узнать куда он делся - там не дозвонились до него,и нам нашли замену.Вся группа бомбила из-за этого, но сам тест таки прошёл без проишествий.

Под конец учебного дня решили с товарищами подхарчиться в ближайшей от универа кафешке.Заходим,и угадайте кого мы там встречаем.Да-да ,именно,лежит мордой в стол,уставленный стаканами.Мы просто не обращая особого внимания занимаем стол,в этот момент его будит официант.Он вяло подымает голову со стола и сразу же замечает нас,и тут же начинает орать на всё кафе,мол "КАКОГО Х*Я ВЫ ТЕСТ НЕ ПИШЕТЕ,НЕУЧИ",пока его тут же не прервал официант и не всучил ему счёт,который он в итоге еле оплатил и удалился.Сказать что мы были в афиге после этого - ни сказать ничего,а с моего лица до сих пор не слезает покерфейс.

Дубликаты не найдены

+1

Всё правильно. Не будете учиться будете бухать и по утрам.

раскрыть ветку 2
0
а даже если и будем учиться - всё катится примерно к этому
раскрыть ветку 1
0

Не, вот Шнур тут правильно сказал:

Ведь если в башне по*бень.

То что ебень, что не еб*нь.

Если в башне поеб*нь.

Что еб*нь, что не еб*нь.

0

"а с моего лица до сих пор не слезает покерфейс" - может быть фейспалм?

раскрыть ветку 1
0

фейспалм был когда узнали что его нет в универе

0

это ж как надо препода заебать, что б он так нахуярился в рабочее время???

раскрыть ветку 1
0
было бы кому заебать,гы-гы,он сам кого хошь заебёт
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: