Пьяное быдло в маршрутке

Вчера ехали домой,на ост Постникова в маршрутку 25 зашла парочка в нетрезвом состоянии, парень и девушка в зеленом платье.


Им сделали замечание что они в алкогольном опьянении, на что парень с девушкой в зеленом платье отреагировали очень агрессивно и посыпались с их стороны оскорбления чуть ли не навесь автобус, далее все события происходящего случились на ост.славянский базар.


Зачинщики сидели на переднем сиденье девушка в зеленом платье с парнем


А на остановке двое мутызгают об трубу ни в чем не повинного мужика, который был выпивший и хотел выйти на этой остановке.

отсюда:https://vk.com/orenburg_vk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не понял. Пьяная парочка в автобусе бузит, на остановке другая парочка третьего пинает, космические корабли бороздят Большой театр. Смешались в кучу конелюди.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще трезвые есть? Надеюсь хотя бы водитель.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался посмотреть внимательно.

Действующие лица:

Бухой в наколках с девушкой в зеленом справа.

Одинокий бухой слева.

Двое прибуханных позади.


Бухой справа начинает конфликт с прибуханными позади. Они предлагают ему выйти, он их шлёт. Они встают и начинают мягко ему объяснять, что он не прав. В это время бухой слева пытается их разнять. Проиходит потасовка, в результате которой, бухой с девушкой остаются сидеть, двое прибуханных сзади избивают бухого слева, за то, что он всех разнимал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так да, треш-шапито какое-то, я 3 раза просмотрел, так и не понял где парень/муж этой "девушки" в зеленом платье

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это-то как раз понятно — рядом с ней сидел голый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально он в полосатой футболке. Пьяные уебки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ее весь автобус трахал в разное время. Проще так. Причем в этом же автобусе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку