Пьяная жена полицейского строит гаишников

Новости 9 1\2

Сев пьяной за руль, жительница Тюмени поцарапала несколько соседских машин, Бросилась с кулаками на беременную владелицу одной из машин. Звонила мужу "Кисуне", чтобы тот велел "своим мальчикам отпустить её домой"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяная с ребенком в машине. Да она без мозгов вообще...
Она не только для окружающих людей опасна в таком состоянии, но и для себя, и для ребенка своего... Надо таких безмозглых вообще водительских прав лишать пожизненно.
раскрыть ветку (24)
168
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь надо выяснить, что это за Киса и Зая. Если эта пьяная тварь сразу же звонит ему, значит у неё в голове уже плотно утрамбовано, что так делать можно и нужно, Киса её отмажет. И что можно пьяной за рулём кататься, так как Киса может отмазать, это в голове появится только если Киса на подобное дал добро. А стало быть эту дурочку надо без прав оставить, но это мизер. В первую очередь надо ряды МВД от подобных Кис избавить.
раскрыть ветку (12)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по речи полиционера за рулем - вполне себе отмазывал раньше. Слышно же "она тут со всеми покусалась ... они присутствуют при освидетельствовании ... я на себя такую ответственность не возьму". То есть, если бы не было других людей или они были бы в машине одни в этот момент, то Кисуня, как обычно бы "все порешал" и его мадама поехала бы пьянющая дальше и ничего бы ей за это не было.

Вот собственно и мораль таких историй - большинство полиционеров и других "силовиков" отличаются от бандитов наличием формы и "ксивы". Они говорят так же, как бандиты, ведут себя с гражданами как бандиты (особенно, когда их не снимает камера). Работают они "по понятиям", а не по закону. Все как всегда в нашем феодальном государстве...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пристрелить и пизду эту и ее ебаря. биомусор

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, иди, геройствуй)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А наган где брать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Искоренить бы вот таких вот кисунь, чтобы правоохранительные органы нормально работали и не отмазывали всяких хачей, своих самоходных половых щелей и порванных гандонов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А оно кому-то надо? Я имею ввиду не вас и меня, а власть имущих. Все работает так как задумано.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже охренел. Во-первых сотрудник вообще не должен ни с кем разговаривать помимо участников процесса, кем муж этой шаболды не является. Во-вторых "Я на себя ответственность не возьму". Это пиздец товарищи, это он под запись при свидетелях говорит.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кисализ отмажет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кисохлюп
Автор поста оценил этот комментарий
Кисализ отлижет....
4
Автор поста оценил этот комментарий

штраф от 100 тыс., лишение в/у, машину на штрафстоянку и мужа сокращать в должности ранга на 2. Но это утопия

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, ей это помешает сесть за руль? Сильно сомневаюсь.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В проекте нового КоАП даже ужесточение предусмотрено за управление в нетрезвом состоянии с пассажиром до 16 лет. 3 года и штраф 50 тыр. Хотя имхо это маловато.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы на месте мужа отправил ее к маме и лишил родительских прав. Совсем ебу далась, пьяная с ребенком ездить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж тряпище...
7
Автор поста оценил этот комментарий

и не только

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да они и без прав катаются, тут нужно что то посолиднее, поселение на Таймыре например, на цепь её там посадить, пока гавкать не начнет по собачьи
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Новой земле им поселение, там, где "кузькину мать" подорвали....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, на баллистической ракете закрепить табуретку привязать к ней эту жабу и запустить туда же под прощание славянки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это далеко не самый плохой исход.

Автор поста оценил этот комментарий
И родительских
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну насчет пожизненно не знаю, а вроде как собирались удвоить срок лишения прав для пьяных водителей с детьми в салоне)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку